Гость
Статьи
Разве это дружба?

Разве это дружба?

Я познакомилась с человеком, в первый раз мы сходили просто погуляли, на второй раз был секс, и на третий и на четвертый....и он мне сказал, что хочет стать "хорошими друзьями", какая может быть дружба если у мужчины на женщину встает?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

сексодрузьями?

Гость
#2

Успокойтесь, автор, оне так дружат.

Гость
#3

В общем, он натрахалси,но ежели чего то опять не прочь.Гоните вшею такого Друга.

Caress
#4

Может. Нынче это называется секс без обязательств

Помада
#5

Это просто отмазка, если бы вы действительно понравились, то не предлагал бы дружбу. Смешно как-то....Согласитесь, сделайте вид, что все нормально, но в преть не допускайте секс и встречи..Да я думаю, что он и сам сведет все к нулю.

хххх
#6
Помада

Это просто отмазка, если бы вы действительно понравились, то не предлагал бы дружбу. Смешно как-то....Согласитесь, сделайте вид, что все нормально, но в преть не допускайте секс и встречи..Да я думаю, что он и сам сведет все к нулю.

Не хочешь секса. по дружбе. ищи секс по любви!!

Анонимус
#7

сами бы лучше дружить научились, чуть какая проблема на личном, сразу на член друга, только рассталась с парнем, сразу на член друга, так что не лалакайте тут, идите стирайте мои носки и готовте борщ

Яна
#8

вы ему не нравились никогда! он вас хочет добавить в свой список девочек для секса, чтобы развлекаться, когда грустно.вот и всё. забейте и живите дальше. и вообще на будущее, если хотите серьёзных отношений, то нефиг в постель сразу прыгать, пусть подобивается вас, поухаживает, а то у него даже времени не было влюбиться.

Королева Виктория
#9
Яна

вы ему не нравились никогда! он вас хочет добавить в свой список девочек для секса, чтобы развлекаться, когда грустно.вот и всё. забейте и живите дальше. и вообще на будущее, если хотите серьёзных отношений, то нефиг в постель сразу прыгать, пусть подобивается вас, поухаживает, а то у него даже времени не было влюбиться.

ну в процессе влюбится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: