Гость
Статьи
Как понять парня, что …

Как понять парня, что он хочет?

Здравствуйте! Хочу поделиться своей небольшой проблемой и попросить у вас совета.
Недавно я призналась своему однокурснику в большой симпатии, он ответил взаимностью. Вроде все должно быть хорошо, но меня смущает то, что он иногда может на моих глазах флиртовать с другими девушками. Это меня очень отталкивает. Из-за этого я перестаю принимать его всерьез. После такого флирта может дальше продолжать со мной общаться как ни в чем не бывало.

Скажите, что может означать его поведение, и посоветуйте, пожалуйста, что делать

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уважение. Не боится тебя потерять. Сначала нужно просто спокойно поговорить, если не дойдет, то покажи, что он сильно ошибается

Гость
#2

Нужно подождать того, кто вам признается в огромной симпатии. Нужно понять, что из отношений, которые инициировала женщина что-то получается в 1% из 100. Нужно взрослеть и понимать, что не все, кто тее нравятся будут твоими и будут тоже теббя любить... Наши бабушки называли это гордостью, я называю здравым смыслом.

Комиссар на боевом коне
#3

Присунуть бывшей однокласснице всегда очень романтично.

Лариса
#4

Нравитесь Вы ему-это точно,но отношение к Вам у него и вправду не серьёзное. Советовала бы сделать так. Затаиться на время,пока он сам не спросит в чём дело,после это обоснуйте ему своё поведение,только спокойно и без обиды на него,но и не ставя при этом точку в отношениях. Затем уходите,дав ему поразмыслить над ситуацией,и если Вы ему небезразличны,он станет относиться серьёзней,в том числе и к Вам.Он должен понять что может потерять Вас. Удачи!

Гость
#5

А вы уверены, что он флиртует сознательно? Он может даже не подозревать что его общение выглядит как флирт.

Гость
#6

Ревность к любимому-это неизжитый Эдипов Комплекс. Родители наши не дают нам шанса его пережить таким образом, как это необходимо для развития личности. Поэтому выросшая девушка жаждет полного обладания своим избранником, как трехлетний ребенок жаждет полного обладания своим отцом (или матерью, если ребенок-мальчик).

Видя, что родитель уделяет внимание не только дочери, но и матери, девочка испытывает ревность и устраивает истерики. Заметив это, многие современные роидиители прячут свои отношения от детей. Или выказывают ребенку ложное успокоительное (да ты лучше всех! самая умная, самая красивая! Ты у меня одна! и т. д.) Даже если они не говорят это словами, то своим поведением дают ребенку понять, что правда-на его стороне.

И ребенок вырастает в полнейшей уверенности, что любимый им человек должен плясать под его дудку как маринетка, как это делали родители.

Так что-взрослейте, автор, взрослейте!

Ась
#7

помогите пожалуйста,как узнать что твой одноклассник хочет тебя???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: