Гость
Статьи
Вместе 4 года..но …

Вместе 4 года..но любви похоже уже нет..

Мы встречаемся почти 4 года... недавно на 2 месяца расходились.... но общались каждый день...даже не общались а ругались... мы не жили вместе только ночевали дург у дурга...МНе кажется если мы будем жить вместе то это будет капец( у него сложный характер и взаимопонимая мало +он очень неуважителен с родителями.. папе сказать *** вали отсюда с мамйо тоже грубо наорать может сказать дура закрой дверь. вот так и со мной стал неуважителен)...Недавно в его контакте прочитала переписку с одной девушкой узнала что он с ней гулял когда я уезжала..мы тогда встречались только год...и после что увидела меня как подменили я сама предложила заново отношения и он согласился первое время было всё нормально..а потом я стала задумываться надо ли такое мне отношение к себе....НУ когда увидела переписку меня аж затрясло мне так больно было(( узнав когда мы были вместе она ему нравилась сам ей сказал это...и что у него была я не хотел поступать плохо.... Мы когад вместе даже не целуемся почти...он говрит что любит..ну я не чувствую этого.... у нас наверное всё хорошо только в сексе.... я не знаю как быть даже.. мне трудно переставить что будет дальше....ему 21 а мне 22 года... Девчонки дайте совет...

Машка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую расстатся с этим чмом, он не уважает родителей и вас тоже, общается с другими девушками, а на одном сексе далеко не уедеш, и еще мне не понятно вы встречались 4 года и не жили вместе только ночевали, я думаю что он и не собирался с вами жить может он вообще с вами встречался из-за секса.

Лариса
#2

Даю совет оставить его в покое. Пусть определится что ему нужно. И пусть грубит той,в контакте,а не Вам,вы этого не заслуживаете!

Ольга
#3

автор вы прям меня описали и мою ситуацию,честно,тоже мне 22,а ему 21,тоже неуважителен с родителями,может на бабушку накричать,на меня,тоже долго вместе,блин как все похоже!

Ольга
#4
Гость

Советую расстатся с этим чмом, он не уважает родителей и вас тоже, общается с другими девушками, а на одном сексе далеко не уедеш, и еще мне не понятно вы встречались 4 года и не жили вместе только ночевали, я думаю что он и не собирался с вами жить может он вообще с вами встречался из-за секса.

я тоже раньше думала почему мы вместе не живем,а теперь поняла,что парню только 21,это сейчас ему 21,а 4 года назад было 17,он же не будем в 17 лет приводить девушку жить вместе,дети еще!

Машка
#5

Ольга!! к бабушке он хорошо относиться!!хоть это уважаю!! а к родителям нет... ко мне тоже нет уважения(((

Машка
#6

Он предлагал жить у него..ну мне като не удобно было.. житьс его родителями как нахлебница буду( я понимаю что покупала бы продукты то сё ну нет(( да и вместе жить..это он вообще контролировать бы стал ..я даже не смогла бы поговорить нормально с кем то...((( ну это была в начале отношений... ....Прости эти годы так приаязали к человеку(

Ольга
#7

причем тоже находила переписки с другими,и когда вместе тоже почти не целуемся,серьезно вам говорю,только он у меня еще любит побухать с друзьями,раньше меня брал с собой,теперь нет,убежит и телефон отключает

марика
#8

Автор вы какая то тряпка, низкая самооценка. Уходите от него а то еще нахлебаетесь с ним "счастья"

Муромец Илья
#9

Нет, что вы, живите и хольте. А если сомневаетесь, зайдите на дебильную ветку, где постулатом утверждается, что только один мужчина в жизни - идеал, к которому надо стремиться!

Ольга
#10
Машка

Он предлагал жить у него..ну мне като не удобно было.. житьс его родителями как нахлебница буду( я понимаю что покупала бы продукты то сё ну нет(( да и вместе жить..это он вообще контролировать бы стал ..я даже не смогла бы поговорить нормально с кем то...((( ну это была в начале отношений... ....Прости эти годы так приаязали к человеку(

у нас в начале тоже все было хорошо,каждый день слова любви говорил,про жить вместе говорил,но на словах все было,а на деле..ну хотя ему было то на тот момент меньше 20 лет,он звал ночевать,я соглашалась только тогда когда дома не было бабушки,мне было неловко что она все увидит

Машка
#11

у него родители такие хорошиие!! добрые! ко мне очень хорошо относяться..в кого он такой не знаю....((

Вот не пойму люблю ли я его... кажешься что нет ну отпустить не могу...вернее он ещё не особо то отпускает(((

Ольга
#12

автор то что он гулял с другой это вообще капец

Машка
#13

маринка... мне подурги так же сказалаи что с ним нахлебаюсь ещё... ну дял меня самое сложное отпустить..учитывая что снова вместе и я не знаю зачем....мы разошлись он мне покоя не давал звонил спрашивал где я и с кем была >

Машка
#14

Ольга ,да! ну у них ничего не не было сюд япо переписке..ну всё равно обидно что как уехал апошёл гулять кто ему нравиться и он знал что она по нему с ума сходила... Кстати то что твой к выпивке склонен плохо очень... Скажи ты его любишь?

#15

Как там говориться, лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Один раз перестрадаете, зато постоянно мучаться не будете.

Ольга
#16
Машка

Ольга ,да! ну у них ничего не не было сюд япо переписке..ну всё равно обидно что как уехал апошёл гулять кто ему нравиться и он знал что она по нему с ума сходила... Кстати то что твой к выпивке склонен плохо очень... Скажи ты его любишь?

люблю,вместе 4 года 4 месяца

Машка
#17

Дело в том что у меня есть дург очень близкий мы с ним давно знакомы.. с ним мне всегда было хехко общаться я ему даже больше доверяла...и вот весной этот дург сказал что поянл что меня любит и хочет что бы я была его женой что я именно та кто ему нужна...он обращался со мной всегда так хорошо даже когад если ссорились он не позволял меня оскорблять к родителям очень уважителен и это чувствуется...В момент расстовая с парнем он меня очень поддержал.. мне даже с ним както уютно было он мне сипатичен..ну вот прошлое держит и щас снова вернулась...встаю на те же грабли... вы правы что нужно собрать волю в кулак и порвать.. ну скажите как избавиться от привязанности сильной к человеку ?как?..

Ольга
#18

тоже хотелось бы узнать ответ на этот вопрос!

черная кошка
#19

Машка, дорогая, если человек не уважает и не почитает самое дорогое - родителей, и Вас в том числе, нет нормального с ним будущего!!! Родители кормили, поили, попу в детстве подтирали, оберегали, были рядом, когда он болен- и посмотрите на благодарность?!?!?! Даже чтобы Вы не сделали этому человеку, ОН этого НЕ оценит!!! Вы пишите он Вас не уважает сейчас, близкого человека, дальше уважать не начнет. Это Ваш шанс построить другие отношения, пока вам 21. Родители хорошие - не с ними Вам жить!!!!!

Ольга
#20

19.вы правы в чем то,я тоже все что не сделаю для него ничего не ценит,нет благодарности,не видно от него,принимает все как должное,а сам даже поддержать никогда не мог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: