Гость
Статьи
мой …

мой "любимый" тиран...

Всем привет :) Хочу поделиться с вами своей жизненной проблемой в отношении с мужчиной.Нашла тут один из стредов,косвенно имеющий ко мне отношение : http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4075572/ С молодым человеком мы встречаемся 3 месяца,но за столь короткое время он успел меня достать. Как и в любых отношениях,начало проходит в эйфории,так называемом "конфетно-букетном периоде",и мы мало обращаем внимание на недостатки партнера.Началось все не так давно с ситуации,когда я решила встретиться со своими подругами.2 недели до встречи у нас шли споры,скандалы,молодой человек не понимал,как я вдруг решилась разделить свое внимание не только с ним...В итоге "ожесточенных переговоров" мне был поставлен ультиматум:взято слово,что никакого алкоголя(мы собирались в кафе),и быть дома в строго определенное время. Я,конечно,понимаю,что человек за меня переживает..но ставить меня в какие-либо рамки в за столь короткий промежуток времени...это мы еще не живем вместе..))) встречам с друзьями он предпочитает какое-либо дело,мне был задан даже вопрос:"Что мне делать,когда ты будешь встречаться с подругами?" еще одна фраза от него: "Ты не имеешь права выпивать без меня,и с каждых ваших встреч я буду тебя забирать". Я не имею потребности в употреблении алкоголя,и знаю свою меру. Но такая категоричность...
Что скажите,барышни?:))

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тотальный контролёр,то ли ещё будет...

Гость
#2

меня бы оттолкнуло. Если в отношениях есть недоверие, это не отношения. Вы будете всю жизнь доказывать свою невиновность и право на своё мнение. Кроме того, чел изначально ставит себя выше Вас, он назначил себя судьёй и прокурором в одном лице. А если Вы провинитесь? Побьет?

Гость
#3

Я,конечно,понимаю,что человек за меня переживает................. Вы ошибаетесь. Он прежде всего за себя переживает.

Soho
#4

У меня такой же был МЧ, дошло до того, что я уже телефон ненавидела и он всегда стоял на беззвучном, чтобы не раздражать своим пищанием окружающих, он постоянно писал и спрашивал отчет о том, чем занимаюсь. Походы с подругами тоже пытался пресечь, либо портил мне настроение, звонил по сто раз, спашивал когда уже вернусь, всегда забирал сам, даже если очень устал. Причем это не было похоже на ревность, это какой-то эгоизм, я должна быть 100% времени с ним, ему не особо нужны друзья, подруги, только я. Бросила, не смотря на то, что во всем остальном идеальный был кадидат. Мне кстати под конец отношений реально стало не хватать воздуха, на улице не могла надышаться!

#5

Бежать !!!! БЕЖАТЬ, ОДНОЗНАЧНО !!!!!!!!

Мари я
#6

он боится что вы напьетесь и с кем то переспите.

Красотка
#7

Надо сразу егу сказать, что такие отношения вы принять не можете и не потерпите. Не бойтесь , он вас за это не бросит.

Гость
#8

У любого человека должно быть свое личное пространство и нельзя полностью замыкаться на другом человеке. Вы можете и с друзьями встречаться, а можете и крестиком вышивать, неважно и это ваше личное время

Мари я
#9
Красотка

Надо сразу егу сказать, что такие отношения вы принять не можете и не потерпите. Не бойтесь , он вас за это не бросит.

не бросит.но все равно будет контролировать.

Лида-да
#10

ну нормально чё, предупредил даже. Не пейте а употребляйте тяжелые наркотики, распутствуйте и шалите до его приезда)))) мой вот не предупреждает, берет и невзначай приезжает якобы мимо проезжал заехал, на минуту приедет позырит и по делам

Гость
#11

парень-энергетический вампир во всей красе....

#12

Я,конечно,понимаю,что человек за меня переживает................. Вы ошибаетесь. Он прежде всего за себя переживает.

_______________________________

плюс ко всему неуверен в себе как человек

#13

Надо сразу егу сказать, что такие отношения вы принять не можете и не потерпите. Не бойтесь , он вас за это не бросит.

не бросит.но все равно будет контролировать.

_____________________________________________

уже был разговор,и не один раз :) это бесполезно...споры-споры-споры..)))) в какие-то моменты у него происходят "просветление" разума,говорит:"Я понимаю..да.."

А потом опять 25..))) Человек неисправим

Виктория
#14

Когда сидишь с подругами, а он звонит и я таким вкрадчевым голосом начинаю объяснять где мы, что делаем, что было до этого, куда потом. Иногда это заканчивалось бросанием трубок с его стороны! Потому что его не устраивало, что я с ними еще, а не еду домой! То, что, например я лучше побуду с ними и перейду пробки, чем буду 2 часа добираться домой-это все бред! Вот знаете, я сейчас сижу одна в кафе, пью кофе, шарюсь в интернете и мне так ХОРОШО! Я не вздрагиваю от телефонного звонка, я не нервничаю, что придется объяснять почему я тут. Я его любила и люблю. Но жить в клетке не каждый сможет, я не смогла.....Это не жизнь, поверти мне. Удачи вам и терпения!

Старая Кукрыникса
#15
Bashi

Всем привет :) Хочу поделиться с вами своей жизненной проблемой в отношении с мужчиной.Нашла тут один из стредов,косвенно имеющий ко мне отношение : http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4075572/ С молодым человеком мы встречаемся 3 месяца,но за столь короткое время он успел меня достать. Как и в любых отношениях,начало проходит в эйфории,так называемом "конфетно-букетном периоде",и мы мало обращаем внимание на недостатки партнера.Началось все не так давно с ситуации,когда я решила встретиться со своими подругами.2 недели до встречи у нас шли споры,скандалы,молодой человек не понимал,как я вдруг решилась разделить свое внимание не только с ним...В итоге "ожесточенных переговоров" мне был поставлен ультиматум:взято слово,что никакого алкоголя(мы собирались в кафе),и быть дома в строго определенное время. Я,конечно,понимаю,что человек за меня переживает..но ставить меня в какие-либо рамки в за столь короткий промежуток времени...это мы еще не живем вместе..))) встречам с друзьями он предпочитает какое-либо дело,мне был задан даже вопрос:"Что мне делать,когда ты будешь встречаться с подругами?" еще одна фраза от него: "Ты не имеешь права выпивать без меня,и с каждых ваших встреч я буду тебя забирать". Я не имею потребности в употреблении алкоголя,и знаю свою меру. Но такая категоричность...Что скажите,барышни?:))

Гони его в шею и забудь!

Дух Лили Брик
#16

автор, вы наверняка с моим бывшим встречаетесь. было все точь в точь.закончилось тем, что однажды он настолько обнаглел что приехал и забрал меня от подруг. я была немного выпившая,потому как др подруги отмечали. ничего критичного - бокала 2 вина. ну так вот он разошелся, начал орать

а потом дал мне 3 пощечины. я легла спать в слезах, потому как выгнать его не могла, он не уходил. после этого на след день выкинула все его шмотки в подъезд даже не собирая их в сумку, банки склянки шмотки майки летели только так. и нечеловеческим голосом проговорила ему что если он в течение 5 минут не уберется я вызову полицию. синяк на щеке небольшой к утру уже имелся. с тех пор слава богу этого идиота больше не видела.

#17
Дух Лили Брик

автор, вы наверняка с моим бывшим встречаетесь. было все точь в точь.закончилось тем, что однажды он настолько обнаглел что приехал и забрал меня от подруг. я была немного выпившая,потому как др подруги отмечали. ничего критичного - бокала 2 вина. ну так вот он разошелся, начал орать

а потом дал мне 3 пощечины. я легла спать в слезах, потому как выгнать его не могла, он не уходил. после этого на след день выкинула все его шмотки в подъезд даже не собирая их в сумку, банки склянки шмотки майки летели только так. и нечеловеческим голосом проговорила ему что если он в течение 5 минут не уберется я вызову полицию. синяк на щеке небольшой к утру уже имелся. с тех пор слава богу этого идиота больше не видела.

а вы откуда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: