Гость
Статьи
где и как …

где и как познакомиться с мужчиной в москве?

Всем привет :) Моя проблема, наверное, банальна: негде познакомиться с мужчиной( Пока училась в мединституте, поклонники были, но серьезные отношения ни с кем выстроить не удалось. А теперь я работаю в женском коллективе, самой младшей сотруднице - 40 с небольшим.. Подруги - ровесницы давно замужем или в гражданском браке, у некоторых уже есть дети, вобщем, заняты своей жизнью, "в свет" выйти их не уговоришь ( а у меня есть недостаток - я очень застенчива и боюсь первая подойти к мужчине)... Да и одной знакомиться как-то страшно, и просто не знаю, где( Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой? (заранее спасибо за ответы :)

Даша, 25 лет
34 ответа
Последний — Перейти
viver
#1

Ваш случай уникален. Проблему нужно изучать. Обратитесь к английским ученым.

Гость
#2

а контакт? вступите в группу любую - художники, писатели кто вам ближе? может записаться в клуб не дорогой, где мальчики тренируются и девочки пляшут, таких полно. Еще сайты знакомств.

пацан
#3

как всегда, в молодости напрягалась по азерским ***, а теперь желает серьезных отношений, причем не абы каких а с обеспеченным

Гость
#4

Вообще-то давно уже придуманы сайты знакомств.

Штучка
#5

Познакомиться можно везде! Мне, к примеру, мужчины сами писали в соц.сетях, атаковали одно время, пока не выставила статус "замужем". На улице сами подходили... Просто нужно быть чуточку общительней и менее застенчивой :))) Самое главное, никогда не нужно смотреть на мужчину, как на последний шанс и боятся ему не понравится, быть максимально естественной.

Многие подруги познакомились с будущими мужьями в походах, в компаниях, в поездке на Грушинский фестиваль. Своего в Сочи обрела :)))

Гость
#6

я читаю тему прям по Фрейду "Где и как познакомиться с мужчиной в постели"

Ответ в моей теме.

#7

а вы в научную библиотеку пропуск закажите, там курилка есть))))))

Alvage
#8

когда мусолишь проблему, думаешь о ней постоянно, она будет оставаться. Больше деятельности, и проблема исчезнет: спорт, прогулки, театры, выставки, кафе и.т.д и.т.п.

Гость
#9
Кука без трусиков

а вы в научную библиотеку пропуск закажите, там курилка есть))))))

лучше знакомиться на похоронах!)))))

А по теме, автор, давайте дружить. Я вот тоже хочу познакомится с мужчиной, но одной куда-то ходить как-то стремно. А так вместе будем))))

бедный вечный студент
#10
Гость

лучше знакомиться на похоронах!)))))



А по теме, автор, давайте дружить. Я вот тоже хочу познакомится с мужчиной, но одной куда-то ходить как-то стремно. А так вместе будем))))

кстати стопудово, у вдовца гарантривано жены нету. А так пару месяцев сопли поутираете, пирожки попечёте и жених ваш:))

Гость
#11

А в Киеве как найти? Мне знакомые рассказывают про семейную жизнь их знакомых. В тех парах Он берет на себя все расходы, стремиться обеспечить хорошую жизнь себе и своей половинке, самостоятельный, умный, порядочный тип мужчины. Мне такие вообще не попадаются. Интересно, где такие живут?

Почка
#12

для 11. Что бы, так было, ты должна быть харизматичной красоткой. А не унылым г...

топот котов
#13
Кука без трусиков

а вы в научную библиотеку пропуск закажите, там курилка есть))))))

А там наверняка одни бабы...

даша
#15
пацан

как всегда, в молодости напрягалась по азерским ***, а теперь желает серьезных отношений, причем не абы каких а с обеспеченным

а вы свечку держали???? ))))) к тому же, я не написала "обеспеченный", я сама из небедной семьи.

даша
#16

Вообще-то давно уже придуманы сайты знакомств.

я знаю, но там лично для меня мужчины не очень.. все какие-то странные, мне кажется, те, кому не повезло в личной жизни или в жизни вообще (часто некрасивые, странноватые, с дефектами речи)... (извините, если кого-то обидела, я знаю, из любого правила всегда есть исключения, но я пока на СЗ никого интересного не встретила)

даша
#17

Самое интересное, что я вполне себе симпатичная (объективно), фигура хорошая, худенькая, но с формами.. И вот так( Мужчины, кстати, часто обращают внимание в ТЦ и в др местах, но познакомиться не подходят.

Гость
#19
Крев

Большинство и без вас знают, где порахаться, а на лбу у вас не написано, что вы "правильная девушка". Так что внешность мало о чем говорит. Мужики тоже хотят серьезных отношений.

А что, к симпатичной девушке подойти можно только для того, чтобы потрахаться?(

Ирина
#20
Гость

А что, к симпатичной девушке подойти можно только для того, чтобы потрахаться?(

Зачастую они сейчас только так и подходят. Вопрос действительно назрел, знакомится есть где, только если остаешься без подруг т.к. уже все замужем и дети а ты еще не встретила того самого то ходить куда одной не то, что не хочется а есть некое стеснение, мужчины как правило мало подходят к одиноким девушкам, обычно или к компании подруг или в двум подругам, к одиночкам редко, стесняются или что не понятно, но такая проблема существует зря вы иронизируете.Это печально, что сейчас больше мужчин думают не о серьезности а о том кого бы трахнуть.

автор
#21
Ирина

Зачастую они сейчас только так и подходят. Вопрос действительно назрел, знакомится есть где, только если остаешься без подруг т.к. уже все замужем и дети а ты еще не встретила того самого то ходить куда одной не то, что не хочется а есть некое стеснение, мужчины как правило мало подходят к одиноким девушкам, обычно или к компании подруг или в двум подругам, к одиночкам редко, стесняются или что не понятно, но такая проблема существует зря вы иронизируете.Это печально, что сейчас больше мужчин думают не о серьезности а о том кого бы трахнуть.

+100000000 (((((

автор
#22

"мужчины как правило мало подходят к одиноким девушкам, обычно или к компании подруг или в двум подругам, к одиночкам редко", - да, знакомо((((

автор
#23

грустно все это...

Виталий
#24
Даша, 25 лет

Всем привет :) Моя проблема, наверное, банальна: негде познакомиться с мужчиной( Пока училась в мединституте, поклонники были, но серьезные отношения ни с кем выстроить не удалось. А теперь я работаю в женском коллективе, самой младшей сотруднице - 40 с небольшим.. Подруги - ровесницы давно замужем или в гражданском браке, у некоторых уже есть дети, вобщем, заняты своей жизнью, "в свет" выйти их не уговоришь ( а у меня есть недостаток - я очень застенчива и боюсь первая подойти к мужчине)... Да и одной знакомиться как-то страшно, и просто не знаю, где( Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой? (заранее спасибо за ответы :)

Здравствуйте, Дарья! Я именно тот кто Вам нужен, но Вы еще об этом не знаете ) напишите Вашу почту

Кэтти
#25

Дарья, вот меня мучает тот же вопрос.. Я подумала, что мы могли бы пообщаться, но не тут..

Лидия Ивановна
#26

Приходите знакомиться ко мне. Я работаю профессиональной свахой 12 лет. Мой сайт:svaha-znakomlu.ru

Реально складываются пары. Только надо иметь настрой соответствующий и находить на это время.

Лидия Ивановна
#27
viver

Ваш случай уникален. Проблему нужно изучать. Обратитесь к английским ученым.

Лидия Ивановна
#28

Приходите знакомиться ко мне. Я работаю профессиональной свахой 12 лет. Мой сайт:svaha-znakomlu.ru

Реально складываются пары. Только надо иметь настрой соответствующий и находить на это время.

Лидия Ивановна
#29

Приходите знакомиться ко мне. Я работаю профессиональной свахой 12 лет. Мой сайт:svaha-znakomlu.ru

Реально складываются пары. Только надо иметь настрой соответствующий и находить на это время.

Лидия Ивановна
#30

Приходите знакомиться ко мне. Я работаю профессиональной свахой 12 лет. Мой сайт:svaha-znakomlu.ru

Реально складываются пары. Только надо иметь настрой соответствующий и находить на это время.

Алина
#31

Еще можно обратится в "Классику отношений" там познакомилась со своим мужем.

Юлия
#32

КАК УСПЕТЬ НА ЦЕЛЫХ 10 СВИДАНИЙ ВСЕГО ЗА ОДИН ВЕЧЕР?

Мы знаем как! 16 июня в воскресенье у тебя есть есть уникальный шанс побывать на 10 свиданиях всего за один вечер ! Как проходит мероприятие читай здесь -http://vk.com/topic-21358906_28227943

Обычно на вечеринки быстрых свиданий приходят активные, общительные люди, люди творческих профессий, бизнесмены, которые хотят завязать романтические отношения или просто расширить круг друзей, найти единомышленников. Мы ждем именно таких людей! Если это про тебя, ОЧЕНЬ ЖДЕМ)Возраст участников 23-35- мужчины, 22-33 √женщины.

Что ты гарантированно получишь в воскресенье 16 июня:

- 10 мини-свиданий по 5-7 минут!(где вы такое еще видели?))

- БЕСПЛАТНЫЕ напитки( чай, кофе, соки, шампанское!!)

- БЕСПЛАТНОЕ караоке после мероприятия( обычно только один депозит в караоке стоит 1500 рублей)

-БЕСПЛАТНЫЕ билеты в театр, цирк( для тех, у кого совпадут симпатии, чтобы не было проблемы, куда же пойти)

-обаятельный, харизматичный ведущий

-каждому мы предоставляем список вопросов, которые помогут узнать собеседника лучше( во избежание неловких пауз, всякое бывает))

- доставка приглашения на дом!

- сумасшедшая атмосфера веселья, романтики и драйва

- гарантии. Если тебе совсем не понравится вечер, мы вернем тебе стоимость билета!

Сколько ты еще можешь ждать свою половинку?? Пора действовать. ЗВОНИ 8 968 947 13 49.naidu_lubov@mail.ru. Стоимость билета 1500 рублей. Наш человек доставит тебе его в удобное для тебя время))) Можно ждать любовь вечно или просто прийти к нам на вечер быстрый свиданий!

Время: 16 июня,19:00-21:00

Место: караоке-ресторан " Цвет" ( Добровольческая улица д.10. в шаговой доступности от станции Таганская или Римская)

Стоимость: 1500 рублей

Группы в контакте-http://vk.com/naidu_lubov, http://vk.com/karaokerestorancvet

#37

25, какие годы?! Выходите чаще. Гуляйте. Устраивайте пробежки, ходите в смешанные спортивные залы. В магазины, где продают технику (мужские вещи вперемешку с женскими). Заведите собачку и ходите выгуливать.
Или ответ в вашей фразе "самой младшей сотруднице 40 лет". В 40 тоже можно познакомиться с мужчиной в общественных местах. У себя на диване ни с кем не познакомитесь.

Мария
#38

в высшей школе знакомств Казачинского, можно познакомиться, только надо познакомиться с определенным количеством, чтобы найти своего... и появились первые результаты.

Гость
#39
даша

Самое интересное, что я вполне себе симпатичная (объективно), фигура хорошая, худенькая, но с формами.. И вот так( Мужчины, кстати, часто обращают внимание в ТЦ и в др местах, но познакомиться не подходят.

Я не мог найти нормальную женщину я довольно нормальный голубоглазый!!!

Гость
#40

В ресторане

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: