Гость
Статьи
Где познакомиться в …

Где познакомиться в Москве?

#знакомства

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С русскими.

Гость
#2

Где угодно. Сразу проверяйте его на жадность и внимание. Запрягайте его своими проблемами. Не стесняйтесь. Халяащиков в отсев. Много халяащиков, которые ищут дур для бесплатного секса. Много пиzдаболов.

Гость
#3
Гость

С русскими.

Ты москвичка?

💫
#4

Где хотите там и знакомьтесь

Гость
#5
Гость

Где угодно. Сразу проверяйте его на жадность и внимание. Запрягайте его своими проблемами. Не стесняйтесь. Халяащиков в отсев. Много халяащиков, которые ищут дур для бесплатного секса. Много пиzдаболов.

Где угодно не получается, ни на работе, ни в кафе, ни в тц, ни на прогулках, я русских не наблюдаю, только пенсионеров.

Гость
#6
Гость

Ты москвичка?

Нет.

Гость
#7
Гость

Нет.

Жаль...
Нужна москвичка.

Гость
#8
Гость

Где угодно не получается, ни на работе, ни в кафе, ни в тц, ни на прогулках, я русских не наблюдаю, только пенсионеров.

Шансы минимальны, таких как ты понаехавших в Москве легионы...
Очень высокая конкуренция.

Гость
#9
Гость

Шансы минимальны, таких как ты понаехавших в Москве легионы...
Очень высокая конкуренция.

Конкуренция за кого? Мне не нужен москвич, мне нужен просто русский.

Гость
#10
Гость

Где угодно не получается, ни на работе, ни в кафе, ни в тц, ни на прогулках, я русских не наблюдаю, только пенсионеров.

Ты что шовинистка? Чем тебе другие национальности не нравятся?

Сама по себе
#11
Гость

Где угодно не получается, ни на работе, ни в кафе, ни в тц, ни на прогулках, я русских не наблюдаю, только пенсионеров.

В барах попробуйте. В стрелковых, яхт клубах. На футболе.

Гость
#13
Гость

Жаль...
Нужна москвичка.

Там такие москвичи. Морды колхозное. Деревня.

Гость
#14

На ***. Москвичи. Моя подруга вышла замуж за грека. А другая за турка.

Гость
#15
Гость

Шансы минимальны, таких как ты понаехавших в Москве легионы...
Очень высокая конкуренция.

Да и на *** нужно это мурло когда полно турков и белорусов познакомится

Гость
#16
Гость

Конкуренция за кого? Мне не нужен москвич, мне нужен просто русский.

Обычный такой же приезжий? На обычной работе, со средней зарплатой? 🤔
А в чём подвох?

Гость
#17
Гость

Конкуренция за кого? Мне не нужен москвич, мне нужен просто русский.

А зачем тебе? Мужики в сейчас в ЗАГС не спешат, а в Москве тем более...
Сожительствовать согласна?

Гость
#18
Гость

Ты что шовинистка? Чем тебе другие национальности не нравятся?

Не имею права включить в критерий поиска спутника национальность?

Гость
#19

Честно я сам из мос области, часто бываю в Москве, но именно познакомиться считаю можно на работе, у меня до работы небыло по сути никого из друзей, а когда начал работать появились друзья, подруги, с одной гулял по Москве, так что думаю что самый топ вариант - работа, а так я ходил на молодежные конференции, там тоже довольно таки просто познакомиться, главное общение, стараться бороться с внутренней застенчивостью, но конечно все в пределе разумного и адекватного, в Москве много людей, много мест где можно танцевать, играть в игры, да банально есть группы в ВК телеграмм где люди встречаются и идут на сноуборде кататься, лыжи, в общем по интересам, я уже молчу про всевозможные выставки

Гость
#20
Гость

Обычный такой же приезжий? На обычной работе, со средней зарплатой? 🤔
А в чём подвох?

В твоем низком интеллектуальном развитии.

Гость
#21
Гость

А зачем тебе? Мужики в сейчас в ЗАГС не спешат, а в Москве тем более...
Сожительствовать согласна?

Тебе какая разница, неликвид?

#22

у теплотрассы, там на тебя налетят, но только денег придется заплатить

Гость
#23
Гость

Там такие москвичи. Морды колхозное. Деревня.

Главное что бы коренная москвичка была, они более интеллегентны чем приезжие. Выросли в обстановке культурного города. Сама среда на них повлияла положительно. У многих москвичей в друзьях, знакомых есть знаменитые люди страны...

Гость
#24
Гость

Тебе какая разница, неликвид?

Вот, а москвичка ни когда бы не стала хамить незнакомому человеку. Чувствуется твоё уральское быдлячество...

Гость
#25
Гость

С русскими.

А с нерусскими где можно познакомиться? Смотрю: все знакомые , соседи и т.д. с нерусскими встречаются.

Гость
#26
Гость

Вот, а москвичка ни когда бы не стала хамить незнакомому человеку. Чувствуется твоё уральское быдлячество...

И много москвичек у тебя было, колхозник? Знаешь что москвича отличает от колхозника? Он не помешан на происхождении, в отличие от таких провинциалов вроде тебя, которые впервые в жизни узрели унитаз.

Гость
#27
Гость

А с нерусскими где можно познакомиться? Смотрю: все знакомые , соседи и т.д. с нерусскими встречаются.

Так вы ведь сами и ответили - везде. Русских практически не осталось.

Гость
#28
Гость

А с нерусскими где можно познакомиться? Смотрю: все знакомые , соседи и т.д. с нерусскими встречаются.

Рижский рынок. Да в принципе любой московский рынок.

Гость
#29
Гость

Главное что бы коренная москвичка была, они более интеллегентны чем приезжие. Выросли в обстановке культурного города. Сама среда на них повлияла положительно. У многих москвичей в друзьях, знакомых есть знаменитые люди страны...

Я видела коренных мужиков москвичей. ***
. Деревня.. По манерам и общению колхоз
. Европой там и не пахло. Не знаю)) может они врали что коренные. Но их родители вроде там родились и тд. Это бред. Видела очень современных и культурных людей в провициии

Гость
#30
Гость

Так вы ведь сами и ответили - везде. Русских практически не осталось.

Я вижу, что встречаются. А где знакомятся, не знаю.

Гость
#31
Гость

Рижский рынок. Да в принципе любой московский рынок.

А еще, наверно, в магазинах, на стройке.

Гость
#32
Гость

Я видела коренных мужиков москвичей. ***
. Деревня.. По манерам и общению колхоз
. Европой там и не пахло. Не знаю)) может они врали что коренные. Но их родители вроде там родились и тд. Это бред. Видела очень современных и культурных людей в провициии

А с каких это пор все должны равняться на ЕС? Особенно если я не испытываю комплекса неполноценности и у меня нет тяги подражания?

Гость
#33
Гость

Я вижу, что встречаются. А где знакомятся, не знаю.

Так встречаются с нерусскими вы сказали, а я спрашиваю про русских.

Гость
#34
Гость

Так встречаются с нерусскими вы сказали, а я спрашиваю про русских.

Я поняла, что Вы спрашиваете про русских. На работе, на учебе можно с ними познакомиться.
А я спросила про нерусских -- просто интересно.

Гость
#35

Если симпатичная, то немного инициативы и точно познакомитесь. Дальше зависит от Вашего характера, желания любить, способности думать, работать. Капризных содержанок, желающих только получать, в Москве своих хватает, их тут даже больше, чем её пределами. Квартиру можно и снять, если оба будете работать. Да и молодых парней (до 35) со своей квартирой тоже не мало.

Гость
#36
Гость

Я поняла, что Вы спрашиваете про русских. На работе, на учебе можно с ними познакомиться.
А я спросила про нерусских -- просто интересно.

Выходите на улицу и вам даже самой знакомиться не нужно будет, сами полезут. А если приключений хочется - можете выйти поздним вечером и прогуляться по ближайшему парку.

Гость
#37
Гость

Выходите на улицу и вам даже самой знакомиться не нужно будет, сами полезут. А если приключений хочется - можете выйти поздним вечером и прогуляться по ближайшему парку.

Даже не знаю, что написать в ответ.
Не замечала ничего такого. Наверно, не ко всем лезут. Ттт.

Гость
#38
Гость

Даже не знаю, что написать в ответ.
Не замечала ничего такого. Наверно, не ко всем лезут. Ттт.

В такси ночью можете сесть к гостям из Средней Азии. В спб каждый день насилуют, например.

Гость
#39
Гость

В такси ночью можете сесть к гостям из Средней Азии. В спб каждый день насилуют, например.

Это верно. Я уже писала на форуме , как в прошлом году в январе таксист из Дагестана предлагал секс в машине после поездки.
Но это все одноразовое и плохое.

А знакомые именно в отношениях состоят месяцами и годами, даже семьи создают.

Гость
#40
Гость

Это верно. Я уже писала на форуме , как в прошлом году в январе таксист из Дагестана предлагал секс в машине после поездки.
Но это все одноразовое и плохое.

А знакомые именно в отношениях состоят месяцами и годами, даже семьи создают.

Ну если они не желают чтобы их дети были славянами, то пусть встречаются.

Гость
#41
Гость

Ну если они не желают чтобы их дети были славянами, то пусть встречаются.

Видимо, не желают.
Есть соседи армяне , у них 5 детей, все дети создали семьи с русскими, завели детей.

Гость
#42
Гость

Видимо, не желают.
Есть соседи армяне , у них 5 детей, все дети создали семьи с русскими, завели детей.

Но все они армяне и семьи их детей так же армянские. Пусть становятся армянами, если не пожелали оставаться русскими, у каждого свой выбор.

Гость
#43
Гость

Но все они армяне и семьи их детей так же армянские. Пусть становятся армянами, если не пожелали оставаться русскими, у каждого свой выбор.

Да, у каждого свой выбор.

Гость
#44
Гость

Да, у каждого свой выбор.

Единственное касаемо армян - для них русские не спутницы, а отбеливательницы, и отношение к ним соответствующее. У них комплекс после геноцида размером с весь народ.

Гость
#45
Гость

Да, у каждого свой выбор.

Им предлагали оставить Соледар, они оставили 30 тьсяч ...

Гость
#46
Гость

А с нерусскими где можно познакомиться? Смотрю: все знакомые , соседи и т.д. с нерусскими встречаются.

В пятерочке за МКАДом

Гость
#47
Гость

В пятерочке за МКАДом

А внутри МКАДа ?
🙂

Гость
#48
Гость

Но все они армяне и семьи их детей так же армянские. Пусть становятся армянами, если не пожелали оставаться русскими, у каждого свой выбор.

Белорус подойдёт? Есть ещё хохол...

#49

На улице не знакомятся.
Ко мне подошла как то одна девица знакомится на улице, посчитал это странным и ушел, говорю как рксский москвич.

Гость
#50
Гость

Тебе какая разница, неликвид?

А, ну понятно, почему с тобой никто знакомиться желанием не горит. Ты же токсичная до невозможности :)