Гость
Статьи
где в Москве можно …

где в Москве можно познакомиться с дагестанцем?

где в Москве можно познакомиться с дагестанцем? может есть какие-то места (сама дагестанка)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не различаю,на рынок сходи,в метро спустись,может узнаешь своего

Гость
#2

Через родных, знакомых, у вас же есть своя диаспора, где вы общаетесь со своими соотечественниками.

#3

Блин, да у вас в Москве дагестанцев много, можно выбирать среди тысяч. У нас то в Минске совсем мало.

Гость
#4

Так вас же родители замуж выдают девственницами

Елена
#5

почти все борцухи - чеченцы или дагестанцы. попробуйте возле бойцовских клубов познакомиться.
П.С. это хорошо, что вы сохраняете свою нацию. боюсь, русские не могут этим похвастаться.а вы мусульманка, вам можно ходить на свидания? я слышала, что вроде родители знакомят. простите, я могу ошибаться, все-таки плохо знаю кавказские традиции, так как сама русская.

Гость
#6
Milana

Блин, да у вас в Москве дагестанцев много, можно выбирать среди тысяч. У нас то в Минске совсем мало.

Ты же в Питере?

Гость
#7

Зачем искать, вам ваши родители хорошего жениха подгонят.

#8
Гость

Ты же в Питере?

Я уехала оттуда, уже несколько месяцев назад.

Гость
#9
Milana

Я уехала оттуда, уже несколько месяцев назад.

А в Москву не хотела бы попробовать? Возможностей больше

#10

Очень странный вопрос для дагестанки. Насколько я в курсе, у вас всегда большие связи с диаспорой, большой круг общения среди своих, кроме того, родня постоянно советует варианты. Уж в Москве то, где дагестанцев навалом...

Гость
#11

в мечети

#12
Гость

А в Москву не хотела бы попробовать? Возможностей больше

Хотела бы в Москву или Киев, но я привязана к работе, а с лета ещё к университету, поэтому отложила мысли о новом переезде на несколько лет.

Елена
#13
Гость

в мечети

в мечете женщины и мужчины должы находиться отдельно.вроде

Гость
#15
Елена

в мечете женщины и мужчины должы находиться отдельно.вроде

отдельно, но идут они туда одними тропами

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: