Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы

Посоветуйте фильмы

Посоветуйте фильмы, сериалы, мультики и др на нетфликсе, которые легко смотрятся на английском без русских субтитров. Например для меня это элита, люцифер, the 100

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отписался я от нетфликса.
Слишком много расовой дискриминации белых.

Гость
#2
Гость

отписался я от нетфликса.
Слишком много расовой дискриминации белых.

Напррмер?

Гость
#3
Гость

отписался я от нетфликса.
Слишком много расовой дискриминации белых.

В голове у вас каша.

Гость
#4
Гость

В голове у вас каша.

Я не знаю.

Гость
#5
Гость

Напррмер?

Можете попробовать сериал " Эмили в Париже ".

Гость
#6
Гость

Напррмер?

белые актеры в нетфликсе никогда не допускаются до ролей руководящих персонажей. Будь это директор силового ведомства (ФБР, ЦРУ), будь это начальник военной базы или какого-либо секретного подразделения - в 70% случаев это будет не белый. Постепенно вытесняют белых актеров из ролей ведущих ученых, деятелей искусства и проч.
Если это - не дискриминация по расовому признаку, то расскажите мне, что тогда есть дискриминация?!

Гость
#7
Гость

белые актеры в нетфликсе никогда не допускаются до ролей руководящих персонажей. Будь это директор силового ведомства (ФБР, ЦРУ), будь это начальник военной базы или какого-либо секретного подразделения - в 70% случаев это будет не белый. Постепенно вытесняют белых актеров из ролей ведущих ученых, деятелей искусства и проч.
Если это - не дискриминация по расовому признаку, то расскажите мне, что тогда есть дискриминация?!

Если же все-таки руководитель - белый. То это, в 99% случаев - отрицательный персонаж.
Надоело.

Гость
#8
Гость

белые актеры в нетфликсе никогда не допускаются до ролей руководящих персонажей. Будь это директор силового ведомства (ФБР, ЦРУ), будь это начальник военной базы или какого-либо секретного подразделения - в 70% случаев это будет не белый. Постепенно вытесняют белых актеров из ролей ведущих ученых, деятелей искусства и проч.
Если это - не дискриминация по расовому признаку, то расскажите мне, что тогда есть дискриминация?!

В современном человечестве выделяют три основные расы: европеоидную, монголо-идную и негроидную. Это и получается примерно 30% на белых. Вы это расовой дискриминацией называете?
Если вы условно делите мир на "белых" и "всех остальных", то расизм тут исходит только от вас. Или необразованность + расизм.

Гость
#9
Гость

Можете попробовать сериал " Эмили в Париже ".

Смотрела) но спасибо

Гость
#10
Гость

В современном человечестве выделяют три основные расы: европеоидную, монголо-идную и негроидную. Это и получается примерно 30% на белых. Вы это расовой дискриминацией называете?
Если вы условно делите мир на "белых" и "всех остальных", то расизм тут исходит только от вас. Или необразованность + расизм.

ознакомься с этнической классификацией народонаселения планеты.
Деление на три "расовые ветки" -это самый что ни на есть оголтелый расизм, а модель - из 19-20 века.
Вот что бывает, когда невежда пытается манипулировать понятиями, которые выходят за пределы уровня сериалов на нетфликс