Гость
Статьи
Где в Москве можно …
Обсуждение закрыто

Где в Москве можно познакомиться с француженкой?

Может кто подскажет, есть ли какие-нибудь сайты, где тусуются иностранцы, живущие в Москве? Или где вообще можно найти хорошую девушку (француженку), 19-30 лет в Москве?

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

А вам для французской любви?

Автор
#2

Мне бы язык до совершенства довести, всеми возможными способами :) Да, отношений тоже хочу.

Автор
#3

3, я очень хороший :)

Джулиана
#4

мне так не кажется

Автор
#5

Живу один с 19 лет в своей квартире.

Вязальщица
#6

Французское посольство, там этих француженок.... Или французов!

Автор
#7

Вязальщица, прям в посольство идти? :)

Sonne
#8

Автор, французское посольство, торговое представительство, рестораны французские)))

Sonne
#9

А еще лучше, поезжайте во францию

Груша
#10

неее, автор, лучше на вумане оставайтесь. здесь француженок - как собак нерезаных.

Вязальщица
#11

Автор, Вы спросили, я ответила... Ну где ещё... Вот летом Международный Чеховский Театральный фестиваль бывает. Спектакли из разных стран привозят, из Франции в том числе. И из посольства люди ходят на свои родные спектакли. Так что в театре можно. Можно в аэропорте(правильно написала, что то я запуталась..)

Джулиана
#12

я в свое время итальянцев искала сама и находила.

Автор
#13

Джулиана, чаще женщины знакомятся с иностранцами, поэтому большая вероятность получить ответ у них.

Птица белая
#14

Мы сдаем квартиру троим иностранцам, одна из них француженка, кажется, ей 24. Преподает французской в одной из московских школ.

Автор
#15

Птица, хорошенькая девушка? :)

Груша
#16

хи-хи... автор, с француженкой у вас не покатит три-в-одном-флаконе. это не русские любвеобильные дурочки

Джулиана
#17

32, вы тоже альфонс? ))

Anonymous
#18

Мужчина,хотите хоть тушкой, хоть чучелком заграницу? И не мечтайте. Я замужем за французом, могу рассказать. Знакомые девушки-француженки есть. Поверьте Вы у нас во Франции на фиг никому не нужны.Самовлюбленные лузеры. И вообще все умные и красивые русские девушки от вас русские мужчины удрали.А те кто не удрали, удирают.

Вязальщица
#19

Во-во, нормальный парень, 186 см, хорошая работа, и к француженкам!!! Автор, вернитесь в семью! А французский Выи так выучите.

nemka_reloaded
#20

вспомнился старый анекдот про "мадам, а ля креветка".. а по теме - если вам для языка только, так идите на франц. сайты и общайтесь. может с кем и лично познакомитесь

Джулиана
#21

35 правильно все говорит. ни одна француженка не станет терпеть наглости и высокомерия, присущих большинству московских мужчин )) на западе женщины себя уважают намного больше.

Anonymous
#22

Вы зря, у автора есть все шансы понравится француженке, если он такой как себят описывает. Барышни они в большинстве своем очень самостоятельные и ценят рядом с собой мужчину привлекательного образованного, а уж его материальное положение - дело десятое. Даже если он альфонс, с ним не стыдно будет в свет выйти. Автор, удачи вам в поисках.

Автор
#23

Немка, где эти французские сайты, как их искать? И я уйду :)

Автор
#24

40, спасибо большое. Вчера почитал тему "Еду в столицу..." - всем только деньги подавай, уже личность не нужна нафиг.

nemka_reloaded
#25

41 ну что вы как маленький с 2 в/о а в инете сайт найти не может?! ну наберите в поисковике, лучше по-франц. типа сайты друзей и еще что-то не знаю, и будет вам счастье.

Anonymous
#26

35 - Это вы себя имеете в виду под умными и красивыми?:)

Anonymous
#27

Джулиана - Какие оскорбления? Констатация факта и никаких унижений.:) Общаюсь с вами на понятном вам языке и в вашем стиле. Не нравится, что ли?:)

Джулиана
#28

50, драчку хотите устроить? )) я не настолько глупа, чтобы реагировать на такие примитивные провокации. идите уроки учить, мальчик. кстати, стиль ваш кажется мне знакомым. это не вы периодически постите разводки про мамин торт???

Anonymous
#29

Какую драчку? Вы о чем?:) С гонористой проституткой можно позабавиться. Ибо ее выступления выглядят смешно.:) Попробуйте последить за своими манерами. Глядишь и вас начнут всерьез воспринимать.:)

Anonymous
#30

Ааа,это опять разводка. Весна, у психов обострение.

Автор
#31

61, а она в Москву приедет? Я красавицу себе не ищу, мне бы девушку хорошую :)

lorence
#32

Ну что Вы прямо несерьезный какой-то. Она же не знакомиться приехала В Россию, а учиться. Куда она к Вам поедет? Вы же не Иван на печи, в конце-то концов. С таким подходом Вам ничего не светит.
Могу сказать по опыту общения с местными, столичные девушки сдесь очень требовательны. Я еще не одного примера не видела женитьбы на русском (обратных предостаточно, к сожалению). Был только один парень на моей памяти, который выехал как любовник одного француза.
я думаю Вы витаете в облаках, если думаете, что сразите парижанку добротой и московской зп. А если она на мальдивы соберется? Нет, Вам за нее платить не надо будет (в отличии от россии), но поехать с ней Вы сможете? Минимум 4-х звездный отель потяните? Если нет, то шансов у вас ноль.

Zhenskaya Logika
#33

Лoрaнс, to, чto moлoдeнькaя дeвoчкa-прaкtикaнtкa из Фрaнции otдыхaet исключиteльнo в дoрoгих oteлях и при эtom прoхoдиt прaкtику в шкoлe в Пиteрe... Нe сmeшиte moи taпoчки, я знaю эtу aльteрнatивную срeду и кaк oни otдыхaюt... Te, кto дeйсtвиteльнo люbяt сtильную жизнь прoхoдяt прaкtику в Лoндoнe-Ню Ёркe пo крaйнeй meрe в boльшoй чetвeркe!

lorence
#34

65 - если Вы рассчитиваете на вежливое отношение к Вам (что предполагается правилами этого форума), то начинать свой пост с агрессии просто глупо.
Далее, содержанок в богатых семьях было много в период наших пап и мам (не знаю сколько Вам лет, но предполагаю что где-то около 30). Сечас же француженки по крайней мере (речь о них, про мексиканок ничего не заню) молодые в содержанки не идут.
Всем нужно reussite professionelle и тд.

Я лишь дала объективную картину автору темы, чтобы он снял розовые очки. Чтобы зацепить Парижанку просто доброты душевной и московской зарплаты будет мало. Вот и все.
Позвольте поинтересоваться откуда будете?

lorence
#35

автор - ежели решились на 100\%, то идите в Альянс Франсэз. отделения есть почти во всех крупных городах. Почитайте объявления, часто французы дают объявления о echange linguistique. Это то что я посоветовала своей француженке сделать.
Обычно это бесплатно.

Zhenskaya Logika
#36

Miss Zuerich

Автор
#37

Lorence, я её на свои деньги свожу на Мальдивы в 5* отель, если понадобится, вы меня недооцениваете :)

Автор
#38

67, классный совет, спасибо огромное :) тоже попробую.

lorence
#39

Автор, объсните, плиззз, четко для каких целей вам нужна француженка? Просто язык? - тогда одно дело.
Хотите отношений с уелью построения семейной жизни - это другое.
Учтите, если второе, то молоденькие девочки здесь рано замуж не выходят.
В общем, проясните ситуацию. И чем вам так насолили русские?

lorence
#40

73 - мы с вами из разной среды, по всей видимости. Продолжать прения смысла не вижу. А по поводу отдыха и возраста позволю себе не согласиться. Средний кадр в 25 лет вполне может себе позвоить отдых на ile Maurice в приличном отеле. Уж раз в год-то точно.

lorence
#41

Автор, сейчас, к сожалению, в России культ денег, ничего не поделаешь. Но я уверена, что есть и нормальные девушки.
Ну если Вы так уверены, что счастье вам француженка принесет, то дерзайте.
Здесь и правда девчонки на деньгах не зациклены и в своем возрасте гораздо романтичней наших:)
Запишитесь на французские сайты знакомств (хотя я в принципе в знакомства по инету не верю, ну не верю и все:).
Поразузнайте где французы приехавшие на стажировку учат русский и ходите туда:)
ой, у меня тут коллега девочка-француженка как с картинки (многим нашим фору даст) была в москве от своей школы на семинаре. 2 недели пробыла, надо спросить где они там заседали. И возраст Ваш, им там по 22-23.

Автор
#42

Спасибо :) Буду искать :)

Автор
#43

Француженки очень красивые. Я же езжу за границу, вижу :)

Zhenskaya Logika
#44

Aвtoр, a пoчemу иmeннo фрaнцужeнкa, a, скaжem, нe иtaльянкa или испaнкa? Прoсto инteрeснo)))

Цветок
#45

У выхода из метро Спортивная (выход дальний от Лужников) есть булочная "Булочка Бриош" (кстати, потрясающе вкусно!!!). Владеет магазинчиком француженка, она даже по-русски почти не говорит. На сколько я знаю, у нее есть дочь :))))

Zhenskaya Logika
#46

Pardon, Vy uzhe otvetili na moj vopros)))... No ved' Vas vrode by krasota ne tak privlekala, a glavnoe, chtoby devushka byla horoshaja... Oj, ne ser'ezno Vy jetu temu zatejali))

Zhenskaya Logika
#47

Пaрдoн, Вы ужe otвetили нa moй вoпрoс)))... Нo вeдь Вaс врoдe bы крaсota нe taк привлeкaлa, a глaвнoe, чtobы дeвушкa bылa хoрoшaя... Oй, нe сeрьeзнo Вы эtу temу зateяли))

Автор
#48

83, французский учу :) на этих языках не говорю.

Anonymous
#49

www.vivreenrussie.net в форум зайдите. там попробуйте поискать. я видела такие пары русский+француженка. чего там и как у них - не знаю. но такие пары есть. удачи.

lorence
#50

de quel niveau est votre franзais? Si il n'est pas suffisant il vous sera difficile en effet de communiquer avec une Franзaise/un franзais. Sachez que les franзais ne sont pas duйs pour les langues.