Гость
Статьи
Где в Москве можно …
Обсуждение закрыто

Где в Москве можно познакомиться с француженкой?

Может кто подскажет, есть ли какие-нибудь сайты, где тусуются иностранцы, живущие в Москве? Или где вообще можно найти хорошую девушку (француженку), 19-30 лет в Москве?

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
москвичка
#151

,Кстати, я заметила, что с француженками как-то легче общаться: у них нет таких претензий как у москвичек, понтов ненужных, как-то проще они што-ли. И еще впечатление, что они добрее чем наши и намного менее меркантильные...Относительно менталитета москвичек привожу личный пример: встречалась я с одним парнишкой-красавчиком, пригласил он меня поехать с ним отдохнуть (все за его счет конечно), я съездила, шикарно отдохнула, возвращаемся мы в Москву, я счастливая и довольная жизнью..Звонит подруга спрашивает как дела, я говорю, что только что приехала с отдыха со своим приятелем..Угадайте, чего она спросила первое о моем друге, о котором я ранее ей ничего не говорила? Цитирую "И ЧТО ОН ТЕБЕ ПОДАРИЛ"?!! Т.е. ее не интересовало, какой мой приятель внешне, сколько ему лет, где работает, чем увлекается, даже какой он в сексе - главный критерий оценки моего мужчины ЧЕГО ОН МНЕ ПОДАРИЛ!!! Это еще ничего, но звонит другая моя приятельница, тоже спрашивает как дела, я опять отвечаю, что только что приехала с отдыха со своим приятелем. Угадайте с трех раз, чего сразу же спросила другая подруга о моем парне? Правильно, опять тот же вопрос "ЧЕГО ОН ТЕБЕ ПОДАРИЛ"! Да от такого менталитета москвичек русские парни куда угодно будут за невестами ездить..

Джулиана
#152

да ладно, это не менталитет москвичек, а менталитет приезжих, которые только вчера из рязани и твери понаехали. у меня есть подруги - коренные москвички, - очень интеллигентные барышни.

москвичка
#153

118, а подруги, которые меня спрашивали про подарки ОЧЕНь интеллигентные внешне (одна коренная москвичка, другая дейсвтиетльно приезжая в далекой юности, училась уже в Москве). и это не мешает им оценивать мужчину практически исключительно по стоимости его подарков

москвичка
#154

119, а еще мне нравится след. вопрос, который задают мне подруги, когда я рассказываю про своего мужчину. ну что подарил - это первый вопрос обычно. второй вопрос - А КАКОЙ ФИРМЫ (если речь идет о шмотках)..какой мужчина как личность их обычно не интересует обычно..Я бы на месте мужчины взбесилась бы от такого подхода..

Коза-дереза
#155

О, как раз Джулиана влезла-столичная спесивость так и прет из каждого слова.

Джулиана
#156

121, москвичка, значит, вы таких подруг выбираете. мои подруги шмотками не интересуются, а все больше классической музыкой и атомной физикой..

Саня
#157

Не слуш тут никаго, автaр. Не такие уж и страшные инстранки как их наши гадят. Вумен это такой сайт всех русских обосрaть. У нас 2 парня женились, один на нашей в Германии, один на немке натуральной, некоторые встречаются с немками и ничего плохого не говорят о них. Фото видал, поверь, очничего девочки, не особо красятся но натуральные и более здоровые. И это при том, что немки считаюся самымим уродливыми в Европе. Если для развития отношений я бы посоветовал переписаться в инете с ними и предложить приехать в гости или поехать к ней. Под соусом изучения языков и культур. Кстати для иностранцев поездка в Россию очень дорого, гостинницы самые дорогие в Европе с ужасным качеством, а достопримечательностей валом с шикарной историей. Предложи приехать к себе и показать Москву.

Автор
#158

115, в МГУ, наверное :) я хоть его и заканчивал, но не слышал, вот про Японский центр там знаю.

Автор
#159

Саня, немки есть очень красивые, это всё фигня, сам видел. Я даже сначала подумал, что наша, а оказалась немка :)

Автор
#160

Да, москвичка, ещё попробуй скажи, что ничего не подарил, так сразу услышишь "уходи от него" :)

Автор
#161

Мыло под ником :)

Тыщ-ты-ды-дыщ-тыщ
#162

Пожалуйста. Удачи.

lorence
#163

Саня - кто сказал, что немок считают самыми уродливыми в Европе? Французы, например, немок и скандинавок в общем (русских к скандинавкам не относят, строение черепа увы не то:)) считают самыми красивыми девушками.

lorence
#164

Что меня всегда поражало, так это СВЯТАЯ уверенность россиянских девушек поколения пепси в своей уникальной красоте:) Никогда за границей не были, но уверены, что ВСЕ иностранцы считают русских самыми красивыми:) Когда пытаешся робко опровергнуть и сказать, да нет, никто так в общем-то не считает, тут же визг про зависть:) Мол, ты меня никогда не видела, но все равно завидуешь моей красоте:)
Бабка - уймись, жадность француза это миф придуманный русскими девушками, которой если не подарили кольцо с бриллиантом на втором свидании, то это признак жадности. Да, не швыряют они здесь деньги на ветер, зато к 30 годам с квартирами, машинами и счетом в банке. Накопить на мерседес и питаться макаронами/ходить в дырявых носках здесь никому и в голову не придет.

lorence
#165

sorry for multiple mistakes:)

Тыщ-ты-ды-дыщ-тыщ
#166

Сотрудник англичанин как-то признался, что когда в Москву приехал просто отпал, столько красивых девушек! А через полгода пригляделся. Девушки как девушки. Просто одеты пестрее и накрашены ярче, чем англичанки. А вообще ему польки и бразильянки нравятся больше всех.

Бабушка
#167

145 - прости, доченька, не поняла выражения - россиянская девушка - это хто такая? Может быть все-таки русская? Россиянская... мда, может российская, а российская - это татарка, мордвинка, чеченка, осетинка... Так кто считает себя красавицами?

Anonymous
#168

lorence, французский Мирона может и не идеален, но понятен, да и количество и стиль ошибок не очень-то от Ваших отличаются, так что прогресс будет. Ну, с артиклями и предлогами он еще не до конца освоился, а у Вас с временами и произношением/написанием накладки...в разговорной речи все это сойдет.

москвичка
#169

Лоренс 151, за чтоже вы так русских девушек ненавидите, признавайтесь! Ни разу не слышала, чтобы мои русские знакомые обсуждали красоту или некрасоту других наций, про то, что якобы русские девушки себя самыми красивыми считают только на вумене про такое читаю от иммигратнок!. Кстати, выезжают за рубеж на отдых практически все сейчас, найти в Москве человека моложе 50 лет, ни разу не побывавшего зарубежом проблематично..Москвички конечно чрезвычайно меркантильны (мужчины-москвичи кстати тоже, просто в Москве как вирус какой-то: ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ), но на представительниц других наций нам просто НАПЛЕВАТЬ...Практически все мои знакомые когда-то встречались с зап. мужчинами ( на отдыхе знакомились, по работе, в баре московском, на московской улице, по инету и пр) так обсуждая эти романы НИ РАЗУ не слышала от русских женщин обсирание женщин других наций..А вот почему-то для представительниц других наций (таких как вы Лоренс) - любимое удовольствие опускать русских женщин, мол и страшные, и ЯКОБЫ все на каблуках, в блестках и с декольте до пупка (вообще бред какой-то, где они таких "русских" встречают?) и вообще непонятно вам как кто-то еще может в страшную, размалеванную русскую влюбиться, да? От своей зависти не захлебнитесь...

lorence
#170

152 - я не писала что НЕ поняла Мирона:) я писала что не все понятно (avec des mains?)Ну Вам виднее как у меня с произношением:) если говорите что не лучше чем у Мирона, так так оно и есть:)
Только вот мне французский второй родной, но да ладно, что с Вами спорит, - Вы лучше знаете.

москвичка
#171

151, еще относительно того, что якобы кавказские женщины ближе к европейским - да ладно вам заливать-то! Я на нескольких французских фирмах работала, так французов из Парижа (не арабов а именно французов) от русских вообще не отличишь! Взять туж Патрисию Каас - ее от русской вообще не отличить, одень в тулупчик, оправь в русскую деревню, как есть русская баба будет..А вот с чеченкой ее никак не спутаешь! А взять Скарлет Йохансон, Клаудию Шиффер, Шарлиз Терон - типичные русские девчонки внешне, в московской толпе встретите, в голову не придет, что они не русские..А вот никогда, ни при каких обстоятельсвах вы не спутаете характерные черты лица кавказских народов (к которым я отношусь с уважением, кстати) с европейскими

Мирон
#172

lorence 155, это выражение было в кавычках. "Общатсья на пальцах".

lorence
#173

154 - москвичка, напишите, пожалуйста, из чего вы заключили, что я Вам завидую?
Я не ненавижу русских женщин, у меня мама русская, но то что я вижу aujourd'hui разочаровывает меня, вот и все.

lorence
#174

156 - nepravda:)

lorence
#175

есть большие антропологические особенности между строением черепа славянина и европейца. Кавказцы ближе к европейцам.

lorence
#176

sorry, особенности=отличия

Anonymous
#177

Не знаю про особенности черепа кавказцев и славян. Но знаю, что про белого американца говорят caucasian, имея в виду ⌠кавказский тип лица■, то есть там прилагательное ⌠кавказский■ используют как синоним слова ⌠европеоидный■, в смысле принадлежности к кавказской или европеоидной расе. С этим столкнулась, когда заполняла анкету на одном сайте.

Автор
#178

Всем привет :) На ловца и зверь бежит :) Вчера случайно познакомился с француженкой в магазине, недалеко от французского посольства на Октябрьской :) Завтра свидание :)

Мирон
#179

Автор, удачи. Смотри только, чтобы у нее русских подруг не было, наши маши что (и кого) угодно испоганят.

Автор
#180

Ну, в общем, я вас не подвёл :) Нормально свидание прошло, теперь и дальше будем встречаться. Девушка очень классная, интересная, симпатичная, неплохо говорит по-русски. Всем ищущим удачи :)

Автор
#181

Аноним, спасибо большое :) И вам удачи, счастья, здоровья :)

Автор
#182

Анита, спасибо, планирую в этот центр на курсы записаться скоро.

Март
#183

Складывается вечатление, что многие российские (русские) девушки спецом мочат наиболее красивых европеек (немок, голландок, скандинавок). Возможно чувствуют сильных соперниц, возможно просто туповаты. Какое убожество называть немок уродинами, а латиноамериканок почти сплошь красавицами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: