Гость
Статьи
Где в Москве можно …

Где в Москве можно познакомиться с иностранцем?

Я хочу замуж за иностранца из Европы, но хотелось бы пообщаться не по интернету - это кот в мешке, а здесь в Москве на своей территории. Тем более если иностранец смого позволить себе посетить Москву, то наверное не должен быть нищим. В общем если кто-то знает где они в Мосве водЮться, то пожалуйста расскажите.

Сара
80 ответов
Последний — Перейти
Груша
#3

2, послы-то уже женатые ))))))))

Одни ноги
#4

в "Елках-Палках" на днях обедали там с подругой, так французов и италов там очч много, с одним даже поменялись мэйлами, правда я его мэйл взяла, чтобы его не обижать. т.к. люблю своего мужа)

Максим
#5

Рассматривать США в качестве европейской страны - сильно :) Автор, присмотритесь к прибалтам, албанцам, румынам, молдаванам :)

Гость
#6

1, и кто из этих посольств вам попадался, если не секрет??

Казах
#8

Автор, казах подойдет? Мы теперь в фубол в еврокубках играем, значит тоже Европа! И еще у нас тут есть армянин, азер, турок, албанец, поляк и жид без роду-племени! Выбирай кого хошь!

leena
#10

Казах,мне можно любого...чтоб умный и красивый

Кристи
#13

Hard-Rock cafe на арбате. Маккой - на красной пресне в высотке. Карма-бар, но там мало и в основном турки и всякие киприоты.. La cantina начало тверской рядом с интуристом. А вообще по тверской по кафешкам если пройтись их много. Как вариант на сайте знакомств, только страну надо набирать не нашу, но там тоже большей частью турки. Странные французы в елках-палках сидят. Это жмоты. Они не жалеют свой желудок))))

DST
#14

У нас на работе буржуи чуть не дерутся за командировку в Москву. Только они туда не за невестами ездят :) Скорее, мягко скажем, весело провести время - и их надежды оправданы, девушки вешаются сами. Кстати это касается не только командировочных, но и экспатов - длительно работающих в Москве.
А вообще я бы очень рекомендовал девушкам читать Джека Лондона; открывает глаза тем, кто хочет увидеть (мнение о себе как о "соли земли" и всё такое :). Россия для буржуя - Клондайк. Да, можно съездить, золотишко помыть, чтобы нескучно было - туземную жену взять на время. Но настоящий дом - он ДОМА, и настоящие невесты - там же.
.
P.S. "Тем более если иностранец смого позволить себе посетить Москву, то наверное не должен быть нищим." - вы меня извините, но эта фраза меня очень рассмешила :)

Ейва
#15

Почему послы обязательно женаты? Нет, я работала в консульстве, наш консул женился в период моей там работы (3года).

.1.
#18

Сара, гы, большинство знакомых экспатов как раз люди весьма, мягко скажем, незажиточные -- учат здесь своим языкам, пьют и иппуца. Женщины, кстати, тоже на местных бросаются. Почитай exile если он еще живой.

Гость
#19

14. Во.. Абсолютно согласна. У нас тоже холдинг совместный с англичанами, мотаются постоянно и очень любят сюда приежать..еще бы, тут весело и наши им такую програмку устраивают с развлечениями. Насчет того что, если Москву приезжают, то не нищие, улыбнуло))) Понятно, что им все поездки фирма оплачивает, да еще у нас снято нескоько квартир на фирму в центре.Они у нас по гостиницам не живут, они вот как раз на съемных квартирах за счет нас живут.А вообще разные приезжают, но явно не за невестами, если кто холостой конечно)))есть таких пара ботаников, как по голове ударенные, сидят в уголке и шуршат как мышки, работа-дом-работа. Есть и гулены, которые вообще тут особо работой не занимаются, а только по клубам таскются.. опять же, много чего и за счет фирмы, наши мужики уже задолбались все эти гулянки их оплачивать, каждый раз оформляем все как представительские расходы. А что делать..Вот прямо и пишут отчеты в бухгалтерию, что были переговоры с таким-то таким-то, чеки прикладывают из ресторанов.А вообще англичане достаточно прижимисты и жадноваты, копейки своей не потратят, если можно на халяву чего урвать.

ПрЫнцесса без Башни
#21

Но вы ж все равно мне не поверите))) Щаз набегут тут жены итальянцев и начнут расписывать - как у них все шоколадно.

Руся
#23

ДСТ, я читала Джека Лондона, но что-то не помню, чтобы он русских женщин хаял и ,вообще, русских. Он же в социалистической партии в молодости состоял.

Кристи
#24

У меня подруга работает с иностранцами они сюда приезжают русский учить, а она им туры оформляет и москву показывает. Что могу сказать. знакомила несколько раз прикольные ребята, поболтать, пивка попить россия имочень нравится, пока с нами сидят;))) А с другой стороны чегоб она им не нравилась девченки добрые, сказал женюсь увезу-верят. Короче не на поисках невест они здесь, конечно всегда бывают исключения. Но те кто камандированые или туристы, тем точно только ***..

Night
#25

Руся, вы фразу "Россия для буржуя - Клондайк" понимаете? Подсказываю - это параллель :) Это примерно как для нас - какая-нибудь Монголия или неразвитая африканская страна. Можно побывать, даже пожить из-за работы. Но настоящий дом - он ДОМА.
А насчёт отношения англосаксов к себе как к "соли земли" - можете подробнее прочитать например в рассказе "Дочь снегов". Думаете, что-нибудь изменилось с тех времен? Ничего, максимум поверхность, обёртка. Внутри всё осталось прежним.
.
Для закрепления пройденного рекомендую отполировать Киплингом, но только не "Книгой джунгей", а "Бременем белого человека" :)

Зёбра
#26

ох, автор, где ж вы были? к нам тут такой любвеобильный кадр приезжал, не знали как его поинтеллигентней послать, чтоб отвалил и работать уже начал.

Мария
#28

Я бывало этих инострашек меняла каждую неделю также как и они девок здесь

и я полностью согласна что не нужны им здесь невесты так повеселиться

поэтому милые девушки не обольщайтесь и не покупайтесь на обещания и щедрые подарки и не в коем случае не идите к иностранцу домой на первых порах

В общем берегите и любите себя и не расстрачивайте на инострашек

ну а если по теме то из много в баре Панчо Вило на Октябрьской, в кафе Кризис Жанра тож есть

гость
#29

"Французы не странные сидят, они просто искренне не понимают, какого *** должны за вас платить, и не собираются :)"
У французов просто принято так,что платят все за себя сами)))

Paolo
#30

Мужчина без денег, просто самец. А лучшие друзья девушек - это брильянты

Natalia
#31

А не поджскажете в какой день больше иностранцев в Boarhouse???? спасибо!

Римма
#32

Красота

Кристи
#33

А вот я в любовь не верю вообще. И как раз за-за одного такого иностранного м... не буду называть прямо. Так что это, по-моему, вообще не важно. Эх, где же наши порядочные парни?

Но чисто потусовать - можно.Иностранцы - они, как инопланетяне, интересны только в начале, пока их не знаешь.

марина+
#34

в реал маккой действительно полно иностранцев белых пиджаках, но в основном это все турки((( вот на счет пропаганды скажу что контингент это в основном студенты и молодежь, искать я думаю там нечего, если вы хотите что б на вас тратили мани))!!

Helen
#35

В RealMcCoy иностранцы ходят снямать девушек, а не знакомиться, если раньше это было веселое место, то сейчас даже дресс код там никто не проверяет. Девицы бесплатно залазят на барную стойку и пытаются показать все, что у них выросло.

Мои друзья британские адвокаты ходят в GQ бар, Денис Симачев и т.д. Коллеги американцы ходят в La Cantina, Чегевара.

Olga
#36

"Мои друзья британские адвокаты ходят в GQ бар, Денис Симачев и т.д."

А если не секрет - "т.д." - это какие еще бары, куда британцы ходят?

Гость
#38
Helen

Коллеги американцы ходят в La Cantina, Чегевара.

на счет чигевары не знаю, а вот la cantina-это да, излюбленное место иностранцев, только там в основном мексиканцы да арабы

Гость
#39

Вот мой бывший был америкашкой, он встречался с девушкой год, жили у нее, он каждыую неделю на шмотки ей тратил по 20 тыс рублей, дарил цветы а она выла "а че 5 цетов, почему не пятьдесят? я что деш *евка?" и он покупал ей 50 цветов...Потом она начала ныть и реветь и сказала " ты никогда не покупал мне ничего дорогого, я хочу айфончиГ" и он купил ей айфон за 50 тысяч. Потом она начала выть что нужно бы ей машинку прикупить, он купил ей ладу, она разобиделась, потребовала хонду новую, он сказал "Нет" первый раз в жизни...Тогда она его бросила, хотя они уже были обручены типа...А он потом мне еще по 50 раз про нее рассказывал, говорил, что переживал, когда она от него ушла, любил ее и т.д. Хронил в своем телефоне ее смс-ки. Она отвечала "отстань, ты не ценил меня, и у меня уже другой парень"...

Год мы с ним встречались, я никогда не требовала никаких подарков себе, он сам покупал. А потом когда он собрался уезжать в америку, он рассказывает мне, что звонит эта дреб *еден ему, такая вся милая, привтливая и говорит "я слышала ты в америку собрался, купи мне и моей сестре айфон, а то моему уже 2 года"....

иностранцами тоже можно вертеть по полной, но я была д *ура любила его и никогда ничего не просила

Марина
#41

Привет !Подскажите ,где можно познакомиться с чехом ,в Москве?

Anna
#46

Ребята, а у меня была получилась интересная история - в клубе познакомилась с Норвежцем. он в Москве бывает в среднем раз в 2-3 месяца (у них тут в области завод). Так вот, вначале я по нему поняла, что он хотел только одного... Мы несколько раз встретились, потом всё и произошло, но я думала, что уедет и на этом всё закончиться - ну и бог с ним. Но не тут то было - через 2 недели он пригласил меня к себе в гости, я съездила, потом постоянные звонки, смс, в общем начались чувства. Он и сам подтвердил, что вначале хотел просто переспать, но не заметил как влюбился. До сих пор встречаемся и потихоньку встает вопрос о том что делать будем дальше. Так что всё бывает...

гость
#50
Anna

Ребята, а у меня была получилась интересная история - в клубе познакомилась с Норвежцем. он в Москве бывает в среднем раз в 2-3 месяца (у них тут в области завод). Так вот, вначале я по нему поняла, что он хотел только одного... Мы несколько раз встретились, потом всё и произошло, но я думала, что уедет и на этом всё закончиться - ну и бог с ним. Но не тут то было - через 2 недели он пригласил меня к себе в гости, я съездила, потом постоянные звонки, смс, в общем начались чувства. Он и сам подтвердил, что вначале хотел просто переспать, но не заметил как влюбился. До сих пор встречаемся и потихоньку встает вопрос о том что делать будем дальше. Так что всё бывает...

в каком клубе???