Гость
Статьи
Где в Москве можно …

Где в Москве можно познакомиться с приличным иностранцем?

Куда нужно ходить, чтобы его встретить? Так хочется женского счастья с достойным мужчиной.

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

почему с иностранцем? Разве с русским нельзя быть счастливой?

Маша
#2

а почему с иностранцем? приличныx русскиx не осталось? а если иностранец приличный, но женат, всё равно xотите?

Маша
#3

одинаковые мысли:)

Гость
#4

на арбате.

справка
#5

он ждет тебя на вокзале возле пивной будки

Тави
#6

В ЦМТ.

Гость
#7

В сауне

Автор
#8
Виктория

почему с иностранцем? Разве с русским нельзя быть счастливой?

Это личный выбор каждого человека.

Автор
#9
Тави

В ЦМТ.

В ЦМТ бываю по работе. Спасибо.

Гость
#10

Есть только неприличные иностранцы. Приличных не осталось

Гость
#11

студенческий городок РУДНа

Автор
#12
Гость

Есть только неприличные иностранцы. Приличных не осталось

Неприличные - это какие? Те, которые предлагают секс на первом свидании? Ну а с такими где? :-) (чтобы знать, куда не ходить)

Автор
#13
Гость

студенческий городок РУДНа

Желательно постарше - от 35 лет, студенты не интересуют.

Гость
#14
Автор

Неприличные - это какие? Те, которые предлагают секс на первом свидании? Ну а с такими где? :-) (чтобы знать, куда не ходить)

Ага|,напишите,где все эти гады неприличные встречаются,чтобы знать куда ходить

Мордоварот
#15

В Москва-реке!

Гость
#16
Мордоварот

В Москва-реке!

Нет,я утопленников боюсь,даже инностранцев

Гость
#17

В театрах выставках, музеях

Мордоворот
#18

Тогда на Ваганьковском,их туда сгоняют ,как в музей!

Гость
#19

прогуливайтесь возле Посольств - там все приличные )

Мордоварот
#20

Ага,за шлюшку примут возле посольств или за шахидку.

Автор
#21
Гость

Автор

Неприличные - это какие? Те, которые предлагают секс на первом свидании? Ну а с такими где? :-) (чтобы знать, куда не ходить)

Ага|,напишите,где все эти гады неприличные встречаются,чтобы знать куда ходить

По себе судите?

Автор
#22
Гость

прогуливайтесь возле Посольств - там все приличные )

Спасибо.

Автор
#23
Мордоварот

Ага,за шлюшку примут возле посольств или за шахидку.

Эк Вы разволновались...

Гость
#24
Автор

ГостьАвтор

Неприличные - это какие? Те, которые предлагают секс на первом свидании? Ну а с такими где? :-) (чтобы знать, куда не ходить)

Ага|,напишите,где все эти гады неприличные встречаются,чтобы знать куда ходитьПо себе судите?

Да я для себя спросила,а не для вас.Вам,что жалко ?

Мордоворт
#25

Чего ж мне волноваться,я упакована.)))))))))

Гость
#26
Мордоворт

Чего ж мне волноваться,я упакована.)))))))))

Куда и во что?

Мордоворот
#27

Блин!В мужа.

Автор
#28
Мордоворот

Блин!В мужа.

Сами то в реке или на кладбище познакомились, как мне советуете?

Kate
#29

Я как-то после работы прогуливалась по Европейскому. Уже пошла к выходу, так один иностарнец,бежал за мной от кафе в Европейском до самого входа в метро. Но я была уже помолвлена на тот момент. Так ему и сказала. Все равно умолял встретиться и т.д. Спрашивал где работаю...Видно было что оч обеспеченный,предлагал подвезти, я отказалась. С утра,девченки а работе смеялись "Не себе - не людям, хоть бы нам визитку взяла.." :)) Вот так .

Kate
#30

И еще. Нет ничего хуже чем женщина с ищущим взглядом - не ищите и не заискивайте. Судьба вас сама найдет.

Гость
#31

Кстати однажды пришлось (по работе) общаться с одним молодым турком, директором немаленького турецкого завода в России. Немного разговорились- так он очень жаловался что российские женщины, такие же меркантильные, как и турчанки. Кстати парень, очень смазливый, и образованный. Да и на вездесущего жителя Северного Кавказа абсолютно не похож. Но говорит познакомиться с российской, молодой женщиной, очень трудно - внимание на него начинают обращать, только если, он или за рулем своего мерседеса, или только после того, как узнают, что он ген. Директор...

Гость
#32

Как где?! На рынках нашей родины, там сплошные иностранцы и вы им точно понравитесь с первого взгляда)))

Гость
#33
Гость

Кстати однажды пришлось (по работе) общаться с одним молодым турком, директором немаленького турецкого завода в России. Немного разговорились- так он очень жаловался что российские женщины, такие же меркантильные, как и турчанки. Кстати парень, очень смазливый, и образованный. Да и на вездесущего жителя Северного Кавказа абсолютно не похож. Но говорит познакомиться с российской, молодой женщиной, очень трудно - внимание на него начинают обращать, только если, он или за рулем своего мерседеса, или только после того, как узнают, что он ген. Директор...

Дк ясное дело, если парниша на мерсе подкатывает и кричит на каждом углу что он ген.директор. Пусть лучше за собой следит, зачем хвастает своими должностями и заслугами? Вот поэтому и липнут к нему "меркантильные".

Гость
#34

Однажды познакомилась моя подруга с состоятельным мужчиной. И вот он как то пригласил ее и еще пару подруг в бар с его друзьями. Я была одной из подруг. Сидим в баре, проводим весело время и тут МЧ моей подруги наклоняется ко мне и говорит "Вот Владимир, очень состоятельный мужик, у него есть своя яхта... познакомься с ним поближе" фу. Я на это и говорю, " а твой друг что, собирается поделиться своим богатством со мной, ему яхту некому подарить?" Видали бы вы глаза того парниши))) Богатство мужчины, это лишь его богатство, не понимаю, почему надо тут же вешаться на мужчину если тот богат? Так вот, думаю, что многие мужчины сами не понимают что своим хваставством они смогут добиться расположения лишь глупых особ . Для затащить в постель это им очень помогает, если больше ничем взять девушку не получается, а потом они удивляются"ну почему же меня любят только за деньги".

Гость
#35

Стройки, рынки вам в помощь

Гость
#36

http://lady.marketgid.com/

Гость
#37

На выставках постоянно знакомятся.. только мне они не нужны, я замужем.И опять же не во время работы.. обычно фуршкты или банкеты,потом закрытие и тоже банкет как обычно. Но я там не прогуливаюсь, я обычно на стенде своей фирме стою или хожу по другим на переговоры.На наших выставках иностранцев валом, последняя одни немцы были и англичане.В нашей отрасли много иностранных фирм представлено. Дру

Чёрная Мамба
#38

американец 39 лет устроит? ему именно нравятся девушки русские, сколько Вам лет и есть ли дети? это важно, был разговор, сказал, что не готов воспитывать не своих биологических детей, если что оставьте свой мэйл

Гость
#39
Чёрная Мамба

американец 39 лет устроит? ему именно нравятся девушки русские, сколько Вам лет и есть ли дети? это важно, был разговор, сказал, что не готов воспитывать не своих биологических детей, если что оставьте свой мэйл

а сам-то он чем занимается и где живет?

Гость
#40
Чёрная Мамба

американец 39 лет устроит? ему именно нравятся девушки русские, сколько Вам лет и есть ли дети? это важно, был разговор, сказал, что не готов воспитывать не своих биологических детей, если что оставьте свой мэйл

и много он уже успел перепробовать мяса?

Чёрная Мамба
#41

гость 40, сколько давали-столько и пробовал, канделябр не держала. Директор филиала американской компании в России до кризиса, сейчас живет в другой стране, интеллигентен и воспитан. Занимался карьерой, женат не был, детей нет, рост 170, в очках)))

Гость
#42
Чёрная Мамба

гость 40, сколько давали-столько и пробовал, канделябр не держала. Директор филиала американской компании в России до кризиса, сейчас живет в другой стране, интеллигентен и воспитан. Занимался карьерой, женат не был, детей нет, рост 170, в очках)))

если такой в России бабы не нашел то у него явно что то не в порядке

КС
#43

38, ИМЕННО русские? Значит, неликвид, когда принципиально иностранку хочет.

КС
#44

42, да, например, считает себя оуенным подарком.

Чёрная Мамба
#45

он-романтик, и думает, что все русские девушки святые ангелы по сравнению с американками, я не стала его переубеждать. А знакомиться он пытался на "одноклассниках", но либо ему не говорящие на английском языке приглядывались, либо занятые, либо он не нравился. Чел вполне адекватный, реально оценивает себя.

Чёрная Мамба
#46

он знакомиться на одноклассниках начал, когда выехал из России, а когда жил здесь не получалось, он по-русски ни бе ни ме, а на работе наверно не принято у них, хорасмент в крови, за пределами работы с такими же америкосами, не сложилось

Гость
#47
КС

38, ИМЕННО русские? Значит, неликвид, когда принципиально иностранку хочет.

нет, вот есть русские, которые предпочитают, например, только таек (таиландок, в смысле). Причины: комплексы, склонность к извращениям и желание перепробовать как можно больше мяса. Вот и здесь то же самое. Да еще и мужик низкорослый

Гость
#48

ну как хотите, а с другой стороны если русская женщина не может найти ликвид среди русских мужчин, а именно ищет среди иностранцев как тогда это рассматривать?

Orchid
#49

Черная мамба, можно я свой мэйл оставлю? oly007@mail.ru

Мне как раз свой advanced надо совершенствовать)

Гость
#50

ему нужна женщина для серьезных отношений, а не ваш эдвэнсд совершенствовать, Вы уж не обижайтесь. Это мой знакомый, и пользовать его так непорядочно, если есть серьезные намерения- познакомлю. Он ищет женщину молодую, без детей, красивую. Очень хочет совместных детей. Но лично я бы хорошо подумала над этим, не дай Бог развод,потом детей не заберешь, сколько сейчас случаев в СМИ обсуждается. Так что палка о двух концах.