Гость
Статьи
Если я удалила …

Если я удалила полностью свои сообщения в переписке

Я в вотсап удалила все свои сообщения, а его остались. Он увидит это. Как думаете, если человек хочет продолжать общение, его это не оттолкнёт, что собеседник удалил все сообщения? #общение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы нажали "удалить у всех", то увидит

Гость
#2

Если человек хочет продолжить общение его не оттолкнет ровным счетом ничего, ну за исключением прям кринжа. А вы где сообщения удаляли, может они только у вас удалились или у него тоже?

#3

Детский сад

Гость
#4

вы приняли путь манипуляций, это неправильно

Гость
#5

если вы хотите избежать лишних недопониманий и продолжить общение с человеком, лучше объясните ситуацию до того, как он начнет надумывать себе всякие страшные истории) люди не всегда правильно воспринимают те или иные действия другого человека, недосказанность может сыграть злую шутку!!

Гость
#6

Да не должно.
Сами напишите ему, и общайтесь

Гость
#7
Гость

Если вы нажали "удалить у всех", то увидит

Спустя время можно удалить только у себя. У парня переписки остались 100%.

Гость
#8
Гость

если вы хотите избежать лишних недопониманий и продолжить общение с человеком, лучше объясните ситуацию до того, как он начнет надумывать себе всякие страшные истории) люди не всегда правильно воспринимают те или иные действия другого человека, недосказанность может сыграть злую шутку!!

дело в том, что человек может подумать, например, что это намек на то, что он вам неинтересен, неприятен или еще что.. понятное дело, когда человек начинает сомневаться (не слишком ли он навязчив, не надоедает ли он), он начинает отдаляться. а причиной тому может быть страх, грусть, а не отсутствие желания пообщаться).. в общем, недосказанности - зло. мысли люди читать не умеют, приходится говорить все прямо, если хочешь, чтоб тебя услышали и поняли:)

Гость
#9

У меня так сделал парень, удалил всю переписку, в том числе и у меня. Но у меня все давно было заскриншотино;)
Но все равно неприятно. В итоге мы расстались.

#10

Это была непоправимая ошибка. Извинитесь, попрощайтесь и ищите следующего.

Гость
#11

Детский сад)))удалила теперь прими это и всё) надо отвечать за свои поступки, а не спрашивать на форуме. Откуда мы можем знать напишет он или нет.

Гость
#12

Борюсик, ты что, забыл таблетку принять? Снова на вотсапе помешался 😂

Кира
#13
Дмитрий

Это была непоправимая ошибка. Извинитесь, попрощайтесь и ищите следующего.

Это шутка или реально? Я толе там сделала на днях 😬

#14
Кира

Это шутка или реально? Я толе там сделала на днях 😬

Честно - я без понятия. Я 30-летний девственник на женском форуме.

Автор
#15
Гость

Если вы нажали "удалить у всех", то увидит

Гадала удалить у себя, но там де можно настройки сделать так, что можно и ранение сообщения удалить, я все удалила. Потому что была немного обижена на него

Автор
#16
Гость

Если человек хочет продолжить общение его не оттолкнет ровным счетом ничего, ну за исключением прям кринжа. А вы где сообщения удаляли, может они только у вас удалились или у него тоже?

В Вотсапе. У него тоже удалились

Автор
#17
Гость

Спустя время можно удалить только у себя. У парня переписки остались 100%.

Там можно сделать настройки так, что можно у всех удалить и спустя время.

Гость
#18
Гость

У меня так сделал парень, удалил всю переписку, в том числе и у меня. Но у меня все давно было заскриншотино;)
Но все равно неприятно. В итоге мы расстались.

Зачем вы скринили переписку Оо

Гость
#19

Как-то мне человек сказал, что удалил наши переписки. У него там в телефоне старшая сестра рылась иногда и прочее. Меня задело. Потому что как-то сомнительно звучит отмазка.
Через какое-то время запомнив этот факт, я сказала ,что тоже удалила переписку нашу. Хотя вроде даже не удаляла...давно было, просто сказала,что удалила
И он обиделся. О-би-дел-ся
Т.е. то что можно ему, мне оказалось нельзя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: