Гость
Статьи
Использует функцию …

Использует функцию удалить сообщения/ переписку

Если человек пользуется функцией удалить переписку в течение 24 часов, он что-то скрывает? #общение

Masha
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда удаляю переписку, постоянно.. просто привычка, раздражает когда открыто очень много лишних чатов.
Ничего не скрываю.. просто мне так удобнее.. как порядок дома

#2

я тоже удаляю меня просто бесит куча сообщений

#3

Без комментариев...

Гость
#4

Мне кажется,это разные вещи,когда человек именно сам удаляет переписку(я так делаю,тоже люблю.порядок),и когда функция включена,чтоб переписка сама удалялась.Можно предположить,что человек перестраховывается,вдруг что-то забудет удалить,а так оно само удалится,и тогда точно палева никакого.

#5

Я так делаю. Было неприятно, когда увидела, что обе подруги не стирают со мной переписки, где я иногда изливаю свои переживания, жалуюсь на родителей, парней, коллег. Одна из подруг свободно дает свой телефон другим и также берет от других, даже читала мою переписку с парнем, попросив телефон у моего парня. И мне потом докладывала, как я у него записана. После этого, я приказала парню стереть все переписки со мной и поставила таймер на 24 часа. К сожалению у этих подруг старые смс не сотрутся.

#6

Не хочет, чтобы на него был компромат

Masha
#7
IQ1000

Не хочет, чтобы на него был компромат

Ключевое слово компромат

Гость
#8

Компроматом может стать все, даже слово «мир». И согласна с комментатором выше, даже обычная переписка с подружкой может стать достоянием чужих глаз. Мне было очень неприятно, когда оказалось, что муж подруги читает наши сообщения и в телефоне и в соцсетях и по емайлу, у них же секретов нет. Может к меня есть. Может не секреты, но эмоциональные для меня моменты, с которыми я делюсь конкретно с подругой, а не пишу на заборе. С тех пор я вообще не пишу ничего, неприятно, но и подчищением диалогов не брезгаю. У меня от мужа нет СВОИХ секретов, но откровения подружки или какого-то другого человека ему ни к чему. Мне неприятно, когда моим делятся, так что я чужим тоже не делюсь.
Это конечно не отменяет того, что кто-то на стороне флиртует и прочищает, чтобы скрыть от супруга.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: