Гость
Статьи
У него переписка с …

У него переписка с другой

Нужно мнение со стороны
живем с мч уже 10 лет, в отношениях 12. детей нет. (замуж предлагал! не хочу ни кольца, ни платья, пока тему не поднимаем, но в планах было перед покупкой жилья) вроде бы все нормально, но сегодня приключилось вот что: вчера стала резко переживать как будто что-то случилось, муж уехал забрать заказ, потом по магазинам, долго его не было короче, но внимание не зацикливала на том. Я не залезала к нему 8 лет, а тут как черт дернул! залезла, смотрю переписка с каким-то номером именно в этот день - встречался с какой-то бабой в центре, видать между забором заказа и магазинами.переписка короткая, потом зашла в удаленные - оттуда восстановила, там уже интереснее. она пишет что-то типа удачи тебе с твоей женой, вот у меня мужика постоянного нет, а ты типа маринуешь меня столько времени, ну короче по смыслу, что это не новое знакомство, а длится сколько-то. Я номер сфоткала и телефон положила на место, разошлись по работам. Я только не удалила восстановленные сообщения, не знаю обратит ли внимание. Короче говоря, пока не знаю что делать, в соц сетях они друг на друга не подписаны, раньше я ее не видела. Разносить его со скандалом - сознаться, что залезала в телефон. Да и если честно - я прифигела, конечно, но не прям удивлена, видать предполагала внутри себя что такое возможно. У нас большой кредит заканчивается в сентябре (на мне), еще 2 небольших оформлены на меня, гасим досрочно большими суммами (он больше зарабатывает), сейчас со скандалом расходиться не выгодно. Мы живем хорошо в плане финансов, но кредиты я не потяну сама, а уже нет уверенности, что он и в этом деле сюрприз не выдаст

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавления: Я не знаю, написать ли ей, да и смысл какой. Сначала хотела узнать сколько это уже все длится, да подумала какой толк от её ответа. От этого гада, думаю, тоже правды не услышу. А сидеть молчать как ни в чем не бывало - тоже не смогу

Гость
#2

Человек в шоке делает самые правильные поступки, поступки после - большая ошибка. Вспомните свои ощущения в первые минуты и считайте это правильным решением. Оплачивайте кредит и выполняйте свое желание. Он уже предал вас, и этого не исправить. Тем более вы не знаете с кем еще он общался эти 10 лет

Гость
#3

И мужиков вокруг много, не бойтесь быть и одной. Лучше жить для себя, чем для предателя. Или отключите чувства и используйте его.

#4

Маринуешь это в плане что он ее не подпускает и просто общается или маринуешь типа переспал а от жены не уходишь?

Юля
#5

Да нормально все. Закроете кридиты, да и разойдетесь

Гость
#6

Почему его кредит оформлен на вас??

Гость
#7
Гость

Добавления: Я не знаю, написать ли ей, да и смысл какой. Сначала хотела узнать сколько это уже все длится, да подумала какой толк от её ответа. От этого гада, думаю, тоже правды не услышу. А сидеть молчать как ни в чем не бывало - тоже не смогу

Ничего ей писать не надо

Гость
#8

Закрывайте кредиты и расходитесь. С этого и начинается все, сначала переписки, потом встречи, потом уже в кровать ведут

Гость
#9

Закройте кредиты и расходитесь,он вас предал. Но пока не закрыли крндите ,не стоит расходиться, потерпите.

Гость
#11
Гость

С чего это расходиться? Заладили как попугай.. халва,халва

Потому что мужчина за ее спиной встречается и переписывается с другой женщиной,возможно изменяет. Нафиг он нужен?)

Гость
#12
Angel4arli

Маринуешь это в плане что он ее не подпускает и просто общается или маринуешь типа переспал а от жены не уходишь?

судя по контексту,поняла, что она хочет большее (видимо) и при этом знает про меня. может от ей говорит, что мы с ним разойдемся, не знаю короче

Тиана
#13

Поговори с ним. Но не ругайся и не кричи. Я понимаю это трудно - и те эмоции и переживания мне не понять ( хотя я и была в этой ситуации) Сядь уставшим и тихим голосом скажи что узнала и хочешь понять почему.(@tiniiwer)

Гость
#14
Тиана

Поговори с ним. Но не ругайся и не кричи. Я понимаю это трудно - и те эмоции и переживания мне не понять ( хотя я и была в этой ситуации) Сядь уставшим и тихим голосом скажи что узнала и хочешь понять почему.(@tiniiwer)

не хочу палиться что залезала в телефон, я так вообще не делала уже очень и очень давно. думала как всё представить, сказать что их видели, да тоже идея так себе. думала сказать ему что эта мадама написала мне куда-нибудь и типа удалила потом, а я успела прочитать и понято кто это, страничку увидеть. не знаю. просто не хочу говорить что полезла в мобильник

Гость
#15
Гость

Почему его кредит оформлен на вас??

так вышло, сейчас уже поздно пить боржоми(
но он всё исправно платит, так что не было проблем никаких

Гость
#16

Зачем вы набрали кредитов на себя?
Почему отказались выходить замуж?

Не надо ему говорить. Выплачивайте кредиты. А дальше видно будет

Гость
#17
Гость

Зачем вы набрали кредитов на себя?
Почему отказались выходить замуж?


Не надо ему говорить. Выплачивайте кредиты. А дальше видно будет

было тяжелое время, ему не давали, мне давали. все платилось и платится, но вот теперь это преграда, так бы я устроила разнос сразу как увидела. боюсь что при ссоре на мне всё останется.
замуж не хочу, не было примера достойных семе

Гость
#18
Гость

было тяжелое время, ему не давали, мне давали. все платилось и платится, но вот теперь это преграда, так бы я устроила разнос сразу как увидела. боюсь что при ссоре на мне всё останется.
замуж не хочу, не было примера достойных семе

семей*, это у нас родовое - не тех мужиков выбирать
вот я и не хотела, и не хочу, и теперь уже точно

Гость
#19
Гость

семей*, это у нас родовое - не тех мужиков выбирать
вот я и не хотела, и не хочу, и теперь уже точно

А смысл тогда жить с ним? Вы по сути живете жизнью замужней женщины.

Гость
#20
Гость

А смысл тогда жить с ним? Вы по сути живете жизнью замужней женщины.

ну так по идее так и есть, меня не смущает отсутствие кольца и кляксы в паспорте
может и разойдемся, так хоть не будет бумажной волокиты никакой

Гость
#21
Гость

ну так по идее так и есть, меня не смущает отсутствие кольца и кляксы в паспорте
может и разойдемся, так хоть не будет бумажной волокиты никакой

До осени же дотянете? Кредит выплатите вместе, а пока себе деньги откладывайте , а там посмотрите по ситуации , под Новый год можете отпустить его в свободное плавание со словами - будь щастлив дарагой я тя буду помнить)))

Ведающая мать
#22

Для начала завести себе тоже друга по переписке.

Ведающая мать
#23
Гость

не хочу палиться что залезала в телефон, я так вообще не делала уже очень и очень давно. думала как всё представить, сказать что их видели, да тоже идея так себе. думала сказать ему что эта мадама написала мне куда-нибудь и типа удалила потом, а я успела прочитать и понято кто это, страничку увидеть. не знаю. просто не хочу говорить что полезла в мобильник

А ты не пались. Не говори откуда знаешь. Это он должен объяснятся, а не ты.

Ведающая мать
#24
Гость

семей*, это у нас родовое - не тех мужиков выбирать
вот я и не хотела, и не хочу, и теперь уже точно

То, что ты 10 лет живёшь без замужа и берёшь его кредиты на себя - тут кто тебе лекарь?

Гость
#25
Гость

семей*, это у нас родовое - не тех мужиков выбирать
вот я и не хотела, и не хочу, и теперь уже точно

Выбор неправильных мужчин это исключительно прорабатывается у психолога. Но на это способны сильные люди конечно, ведь легче всего уйти от отношений вообще нежели решать проблему.
Судя по тексту он вам не так уж и дорог, вы его не любите. Тогда совет - ждите оплаты кредитов, а в это время прям в наглую крутите роман, даже не один. Зарегайтесь на сз. Вы с этого дня свободная женщина. А придурок пусть расплачивается за измену в буквальном смысле этого слова;)

Гость
#26
Тиана

Поговори с ним. Но не ругайся и не кричи. Я понимаю это трудно - и те эмоции и переживания мне не понять ( хотя я и была в этой ситуации) Сядь уставшим и тихим голосом скажи что узнала и хочешь понять почему.(@tiniiwer)

Разговоры бесполезны... Человек перешел границу и принял это решение обдуманно, не взирая ни на что.... Значит в его жизни нет того, что смогло его остановить... А раз он перешел эту границу - для него это уже вполне нормальная вещь. Он не считает свой поступок чем-то предосудительным. Он создал прецедент, что так можно поступать с вами, а вы создадите прецедент , что так с вами делать вы позволяете.это трудный шаг, но если б так поступали все женщины, может мужчины не были бы настолько самоуверенными в своей значимости

гость
#28

не знаю. я б своего зауважала если б как ваш сказал. он у меня 5 лет уже живет в моей квартире-- двушка в центре города (мне мать купила), и при этом умудряется меня же и попрекать моей квартирой-- типа "ну и че что у тебя есть"))) к слову ему 45 и квартира будет только если из наследства))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема