Гость
Статьи
у меня развод с мужем

у меня развод с мужем

Здравствуйте дорогие читатели......я первый раз спрашиваю совета здесь на форуме. Мы с моим мужем разводимся, инициатор развода мой муж! мы с ним прожили всего пол года после свадьбы.....последние два месяца мы с ним часто ссорились, окржующие вокруг говорили ниче притираетесь. Я тоже так считала, что со временем у нас нормазизуются отношения. после свадьбы он привел меня в свой дом. мы жили вдвоем. и неделю назад после очереднйо ссоры когда я пришла просить прощения он сказал что не хочет мирится, он устал от такой жизни. и Самое больное сказал что не любит меня и ему тяжело находится со мной рядом. он попросил меня съехать...я плакала умоляла просила прощения..обещала что буду работать над собой..но он очень категрично сказал нет...и он привез все мои вещи. на днях собирается идти подавать на развод. Только сейчас когда я осознала что я его теряю, и что во многмо я была не права...не правильный подход у меня был, мне нужно было быть умнее мудрее терпеливее, а я своими эмоциями все испортила, отравила ему жизнь.....я знаю я никогда не прощу себе этого....я хочу спросить у вас? есть ли у меня шанс? как в жизни бывает? как себя вести? как вернуть его и чтобы он поверил тчо я могу быть другая...вести себя по другому. Ведь я очень люблю его. Я перегнула палку я понимаю это.......но взможно ли исправить и как?

Евгения
62 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

у меня был, мне нужно было быть умнее мудрее терпеливее, а я своими эмоциями все испортила, отравила ему жизнь....))

Все больше женщин живет с умом, все меньше ≈ с мужем.(с)

Севилья
#2

Автор, для начала купить Афобазол и пить по 1 т. х 3 р. в день. Успокойтесь. Пока мужа не трогайте. Не звоните. не пишите, не ищите встреч. Просто затаитесь у себя дома. Не ходите в ЗАГС, пусть сам идет. Просто затаитесь. Терпение - сейчас Ваш главный союзник. Возможно, муж устал от Вас, дайте ему возможность отдохнуть. На будущее: в браке иногда нужно унизиться, промолчать. незаметить и т.д.

#3

О, у меня первый год такой был кошмарный, постоянные ссоры, мы трудно притирались. Подумывали о разводе. Но нашу семью спасло то, что мы ОБА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИЛИ.

авп
#4

разводка,как это так за полгода раз и разлюбил...

#5

Автор, а муж на эмоциях сказал, что не любит?

#6
авп

разводка,как это так за полгода раз и разлюбил...

Молодые ещё, не знают цену словам. Видно, автор сильно обидела мужа, раз он захотел сделать ей так больно.

Севилья
#7

Автор, еще. как только захочется ему написать/позвонить, за каждую попытку 20 раз качаний пресса. Качание пресса хорошо убирает дурь из головы. Я серьезно.

Гость
#8

автор,не надо рыдать перед ним и умолять.как сказал автор второго поста вам нужно успокоится.через пару дней позвоните ему, попросите о встрече.погуляете поговорите .главное это не истерить и не просить его сделать какойто выбор прямо сейчас.пусть подумает-и вы подумайте.

Гость
#9
авп

разводка,как это так за полгода раз и разлюбил...

Да какая разводка, как раз типичный пример воплощения вумановских советов в жизнь. Словила мужика с домом, затащила в загс и решила, что теперь ей все можно.

Оказалось нет... теперь льет крокодиловы слезы.

Севилья
#10
Гость

автор,не надо рыдать перед ним и умолять.как сказал автор второго поста вам нужно успокоится.через пару дней позвоните ему, попросите о встрече.погуляете поговорите .главное это не истерить и не просить его сделать какойто выбор прямо сейчас.пусть подумает-и вы подумайте.

Лучше не звонить самой, а ждать пока он сам проявится! Автор. не надо ему вонить!

Гость
#11

Оставьте его в покое. Дайте время остыть, там видно будет

Ричи
#12

кто что советует,помню читала тут,одни писали игнор,вторые звони,а то он уйдет

Гость
#13
Ричи

кто что советует,помню читала тут,одни писали игнор,вторые звони,а то он уйдет

так мужики то все с разными характерами, пишущие здесь сильно приукрашивают свое поведение и мало того, совершенно не знают и не чувствуют своих мужчин, раз доводят отношения до з..визде... ца в столько короткий срок, так что и рецептов общих нет

Евгения
#14
Персиковый сок

Автор, а муж на эмоциях сказал, что не любит?

Персиковый сок

Автор, а муж на эмоциях сказал, что не любит?

Он сказал не люблю не на эмоциях....

Евгения
#15
Севилья

Автор, еще. как только захочется ему написать/позвонить, за каждую попытку 20 раз качаний пресса. Качание пресса хорошо убирает дурь из головы. Я серьезно.

Спасибо!!! Буду качать пресс!

Гость
#16

Я тоже думаю затаиться а там может он черз неделю может меньше сам приедет за вами и прощение попросит. В любом случае думаю это не повод чтобы унижаться (ни тот случай точнее) от киданий в ноги и умолений у мужика начнется только больше агрессии и даже ненависти и презрения к жене. Потом можно сделать первый шаг снова к примерению кульурно так если он будет поддаваться то попытаться помириться и уже не повторять своих ошибок.

Евгения
#17
Севилья

Автор, для начала купить Афобазол и пить по 1 т. х 3 р. в день. Успокойтесь. Пока мужа не трогайте. Не звоните. не пишите, не ищите встреч. Просто затаитесь у себя дома. Не ходите в ЗАГС, пусть сам идет. Просто затаитесь. Терпение - сейчас Ваш главный союзник. Возможно, муж устал от Вас, дайте ему возможность отдохнуть. На будущее: в браке иногда нужно унизиться, промолчать. незаметить и т.д.

Уже купила Афабазол....

Евгения
#18

Да какая разводка, как раз типичный пример воплощения вумановских советов в жизнь. Словила мужика с домом, затащила в загс и решила, что теперь ей все можно.

Оказалось нет... теперь льет крокодиловы слезы.

Когда он сделал мне предложение и я согласилась мы планировали снимтаь квартиру, а когда родители его узнали нашу новость, они нам предложили жить с его бабушкой...

Севилья
#19
Евгения

Уже купила Афабазол....

Умница, эффект от него почувствуешь через 4-5 дней! Пей строго по схеме. Качай пресс. Не высовывайся и все сработает! Прояви житейскую мудрость. пусть муж удивится: вчера в ногах валялась, а сегодня ее не слышно и не видно ;)

Евгения
#20
Евгения

Да какая разводка, как раз типичный пример воплощения вумановских советов в жизнь. Словила мужика с домом, затащила в загс и решила, что теперь ей все можно.

Оказалось нет... теперь льет крокодиловы слезы.Когда он сделал мне предложение и я согласилась мы планировали снимтаь квартиру, а когда родители его узнали нашу новость, они нам предложили жить с его бабушкой...

а почему я написала что стали жить в вдвоем, бабушка после свадьбы умерла через три месяца..у нее был старческий маразм, последние 3-4 года. ей было 87 лет...и за ней ухаживала его мама!

Бедокурая жена
#21

как бы банально не звучало..все деело в совместимости людей..и чем она меньше,тем сложнее и больше сил нужно прикладывать для отношений..... К примеру у меня муж,очень,даже чрезмерно внимателен и чувствителен...но в этом есть и свои минусы..бывает просто не то выражение лица или ухмылка в неподходящий момент может стать причиной для ухода...Это очень сложно и не каждой вообще нужно! я знала, что шла замуж не за удовольствием и не за благополучием..я шла расти духовно и морально. Плюс тупо хотела быть с этим человеком,хотя и понимала,что будет ох как нелегко.Моя любовь была яркой и сметающей все на своем пути..за год брака она трансформировалась в спокойное и созидающее чувство,которое и необходимо браку..

Автор я прошла через то,что прошли вы ,неоднократно...Единственное,что жалею, что вела себя как истеричка...опять же скажу банальную вещь-Полюбите себя-это ключ к успеху..Но не ждите. что все сразу оценят вашу любовь к самой себе...Это нужно ещё отстоять и дать людям и вашему мужу прежде всего понять , что для вас прежде всего ваше счастье!

Евгения
#22

Искреннее спасибо вам!!!!

Бедокурая жена
#23
Евгения

Искреннее спасибо вам!!!!

не за что,и помните, если он ваш человек,он никуда не денется от вас..а если денется,то чем раньше,тем лучше для вас!!!!!!!Опять же банальность,но проверено!Не мучайтесь и отдайтесь в этом вопросе жизни,она за вас решит....будете уговаривать-только подорвете его уважение к вам и свои нервы!

Севилья
#24

Женька, еще включи музыку и попой от души, стресс снимает отлично, можно заунывную, что-то вроде: "Я к нему поднимусь в небо. я за ним упада в пропасть..."

Ричи
#25
Севилья

Женька, еще включи музыку и попой от души, стресс снимает отлично, можно заунывную, что-то вроде: "Я к нему поднимусь в небо. я за ним упада в пропасть..."

че за бред

Тата
#26

Не знаю, но что не делается все к лудшему, у меня то же такая же ситуация сил уже больше нет , только вот мне кажется что мы оба не любим друг друга , а это кошмарно страшно а вот что делать не знаю разводиться пока не хочу хотя все к этому идет . И тебе не советую посмотри что дальше будет , а вообще хвост трубой и к поискам новой любви!!!!!!

Тата
#27

Жень и в конце концов мы женщины! А значит мы все перенесем!!!!

Гелла
#28
Севилья

Автор, еще. как только захочется ему написать/позвонить, за каждую попытку 20 раз качаний пресса. Качание пресса хорошо убирает дурь из головы. Я серьезно.

Точно!!!!! Я,правда, так с чувством голода борюсь), но смысл тот же!!!

Евгения
#29

Самое важное что я уловила это то что не все потеряно...у меня появилась надежда...я буду ждать его..не буду его трогать не буду звонить.....просто буду тупо молча ждать!!!!

Гость
#30
Тата

Жень и в конце концов мы женщины! А значит мы все перенесем!!!!

А чтобы не переносить больше надо работать над собой. Это тут на вумене полно малолеток пишет, что якобы верчу им как хочу, а он на цырлах... В жизни ни один нормальный мужик не будет терпеть наглую хамоватую склочную и истеричную жену. И любовь плавно уходит вместе с воспоминаниями о том, какой хорошей вы были до брака.

НИЧЕГО не получится если не изменить свое поведение в семье, хоть 10 раз сходиться-расходиться.

Ричи
#31

вабще..до свадьбы любофф а после одевания колечка на пальчик ненависть и все я ухожу..пошли разводится,тупость одна!

Гость
#32
Севилья

Женька, еще включи музыку и попой от души, стресс снимает отлично, можно заунывную, что-то вроде: "Я к нему поднимусь в небо. я за ним упада в пропасть..."

да ну, лучше повыть на луну

керту
#33

Сожалею сама такое пережила.Здесь два варианта либо он вас деиствительно не любит тогда спасать нечего, либоон со злости сказал и так не думает.Если любит то помиритесь.А так мое мнеиеиэто чтож вы должна была зделать что после этого развод захотел??Я вот своему жуткие вещи делала и мои всевсе простил ведь как можно любя уити?Желаю удачи!

ВВ
#34
Севилья

Умница, эффект от него почувствуешь через 4-5 дней! Пей строго по схеме. Качай пресс. Не высовывайся и все сработает! Прояви житейскую мудрость. пусть муж удивится: вчера в ногах валялась, а сегодня ее не слышно и не видно ;)

пусть муж удивится: вчера в ногах валялась, а сегодня ее не слышно и не видно

Вот тут-то он обрадуется и поймет правильность своего решения как ему стало хорошо когда ее нет рядом, не видно и не слышно!!!!! Тишина и спокойствие!!!!

Автор, а вы сколько встречались до свадьбы???

Тёзка автора
#35
Бедокурая жена

как бы банально не звучало..все деело в совместимости людей..и чем она меньше,тем сложнее и больше сил нужно прикладывать для отношений..... К примеру у меня муж,очень,даже чрезмерно внимателен и чувствителен...но в этом есть и свои минусы..бывает просто не то выражение лица или ухмылка в неподходящий момент может стать причиной для ухода...Это очень сложно и не каждой вообще нужно! я знала, что шла замуж не за удовольствием и не за благополучием..я шла расти духовно и морально. Плюс тупо хотела быть с этим человеком,хотя и понимала,что будет ох как нелегко.Моя любовь была яркой и сметающей все на своем пути..за год брака она трансформировалась в спокойное и созидающее чувство,которое и необходимо браку..

Автор я прошла через то,что прошли вы ,неоднократно...Единственное,что жалею, что вела себя как истеричка...опять же скажу банальную вещь-Полюбите себя-это ключ к успеху..Но не ждите. что все сразу оценят вашу любовь к самой себе...Это нужно ещё отстоять и дать людям и вашему мужу прежде всего понять , что для вас прежде всего ваше счастье!

Ой как я вас понимаю, имею ввиду такой тип мужчин, как вы описываете. Вот у меня сейчас такая же ситуация как у автора, с таким мужчиной по характеру как у вас. Встреча для разговора назначена через 3 часа, он непреклонен, а я дышать без него не могу.

Бедокурая жена
#36

[q

Ой как я вас понимаю, имею ввиду такой тип мужчин, как вы описываете. Вот у меня сейчас такая же ситуация как у автора, с таким мужчиной по характеру как у вас. Встреча для разговора назначена через 3 часа, он непреклонен, а я дышать без него не могу.[/quote]

тогда,я вам могу дать хороший совет для разговора...Дело в том,что я до брака с мужем своим нынешним,столько его упрашивала не бросать меня..и столько этих разговоров было........и вот по началу...как вы дышать не могла...и свет был не мил..и говорила мне тогда мама-не унижайся.. никого не слушала!

Послушайте меня,ради Вас прошу! Если встреча назначена,даже если вы её вымолили, то уже и так все ясно..поверьте моему богатому опыту! От вас достаточно будет фраз. - Прости,если чем то тебя обидела, не со зла, я тебя очень сильно люблю,хочу быть с тобой. но решение конечно за тобой..все! И то если за вами реально есть косяк...А если виноват он( и такое было) и при этом ещё и обижен....то можно сказать все тоже,только кроме слов прощения! Никогда не просите прощения,если не вы реально не провинились..иначе ВСЕГДА БУДЕТЕ БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТОЙ!

Евгения
#37

Катигоричен, упертый, обиженный, знает чего хочет, не терпим....... консерватор, идеалист....но в тоже время надежный, когда с ним рядом уверенна в следующем дне...ответственный, серьезный! Не лентяй! и самое главное Любимый!

Евгения
#38
ВВ

пусть муж удивится: вчера в ногах валялась, а сегодня ее не слышно и не видно

Вот тут-то он обрадуется и поймет правильность своего решения как ему стало хорошо когда ее нет рядом, не видно и не слышно!!!!! Тишина и спокойствие!!!!



Автор, а вы сколько встречались до свадьбы???

мы встречались, боюсь дажегвоорить чтобы не услышать приговор... месяца...знакомы были до этого всего месяца. нас познакомили....его друзья мои коллеги!

Да там много всего еще было..насколько знаю я, все вокруг ждали когда он женится, все вокруг семейные...все кругом ему искали кого то знакомили....мне о нем говорили давно...ему обо мне....но меня это злило он даже мне не нравился изначально....и когда все успокоились, мы с ним сами наладили связь, и стали встречатся!

Тёзка автора
#39
Бедокурая жена

[q

Ой как я вас понимаю, имею ввиду такой тип мужчин, как вы описываете. Вот у меня сейчас такая же ситуация как у автора, с таким мужчиной по характеру как у вас. Встреча для разговора назначена через 3 часа, он непреклонен, а я дышать без него не могу.

тогда,я вам могу дать хороший совет для разговора...Дело в том,что я до брака с мужем своим нынешним,столько его упрашивала не бросать меня..и столько этих разговоров было........и вот по началу...как вы дышать не могла...и свет был не мил..и говорила мне тогда мама-не унижайся.. никого не слушала!

Послушайте меня,ради Вас прошу! Если встреча назначена,даже если вы её вымолили, то уже и так все ясно..поверьте моему богатому опыту! От вас достаточно будет фраз. - Прости,если чем то тебя обидела, не со зла, я тебя очень сильно люблю,хочу быть с тобой. но решение конечно за тобой..все! И то если за вами реально есть косяк...А если виноват он( и такое было) и при этом ещё и обижен....то можно сказать все тоже,только кроме слов прощения! Никогда не просите прощения,если не вы реально не провинились..иначе ВСЕГДА БУДЕТЕ БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТОЙ!

Большое вам спасибо за совет, чувствуется что вы мудрая женщина. В нашей ситуации виноваты мы оба, сначала я накосячила, а потом он, после моего косяка я устала извиняться, а он накасячил, попросил прощения один раз и вроде все мы в расчете и теперь должны нормально общаться, но у меня была такая обида, я не могла остыть, через несколько дней остыла, говорю ему давай попробуем заново все, а он мне отвечает, что ему уже не надо ничего. Вот такая сложная ситуация. Для себя решила, что сегодняшний разговор будет моей последней попыткой.

Евгения
#40
Евгения

ВВпусть муж удивится: вчера в ногах валялась, а сегодня ее не слышно и не видно

Вот тут-то он обрадуется и поймет правильность своего решения как ему стало хорошо когда ее нет рядом, не видно и не слышно!!!!! Тишина и спокойствие!!!!



Автор, а вы сколько встречались до свадьбы???мы встречались, боюсь дажегвоорить чтобы не услышать приговор... месяца...знакомы были до этого всего месяца. нас познакомили....его друзья мои коллеги!

Да там много всего еще было..насколько знаю я, все вокруг ждали когда он женится, все вокруг семейные...все кругом ему искали кого то знакомили....мне о нем говорили давно...ему обо мне....но меня это злило он даже мне не нравился изначально....и когда все успокоились, мы с ним сами наладили связь, и стали встречатся!

Познакомились в ноябре, встречатся начали сразу после Нового года! А поженились в конце апреля!

ник нейм
#41

Евгения, главное взять себя в руки и успокоиться, как уже советовали. у нас было почти тоже самое после свадьбы, только разводиться собирались через 3 месяца после росписи. это все притирки хоть и сложно в это поверить. не знаю чем вы своего довели, а я своего довела истериками в режиме "нон-стоп". оглядываясь назад сама не понимаю зачем я себя так вела. вечно хотела что-то доказать, переспорить мужа, а когда не получалось выносила ему мозг- короче ужас, что творила. а когда реально поняла, что могу его потерять, то испугалась. но у меня слава Богу все решилось одним днем. я рассказала ситуацию своим родителям, они не уведомляя меня поговорили с его родителями, ну а те в свою очередь с ним. и в тот же день он мне сам позвонил и пришел сказав, что попробуем еще раз. сейчас уже все наладилось(ттт), я взяла себя в руки и стала меньше истеричить, а он в свою очередь тоже взял себя в руки и если у меня и случаются истерики, то реагирует на это по другому. потом уже по прошествии времени он говорил, что не хотел со мной разводиться, он это использовал как последний шанс, чтоб я изменила свое поведение, чтоб я осознала, что его может и не быть в моей жизни. жестко, но ко мне только так дошло. так что крепитесь, в загс не ходите, пейте таблетки, покажите ему, что вы можете измениться.

#42

Нет. Ну теоретически наладить все можно.

Только вот в чем вопрос : ЗАЧЕМ?

Ваш мужчина быстро и легко отказался от вас.

Ну упросите вы его, ну останется. Потом при каждой сложности будет манипулировать вами и собирать чемоданы.

Лучше расстаться сейчас. Пока еще нет детей.

ник нейм
#43
Евгения

Автор, а вы сколько встречались до свадьбы???

Познакомились в ноябре, встречатся начали сразу после Нового года! А поженились в конце апреля!

успокойтесь. видимо через год наступает кризис отношений. у нас с вами даже по срокам все совпадает. только вы со своим 6мес встречались и через 6м. брака разлом пошел, а мы 9 встречались и через 3 после свадьбы все повалилось. если он вас любит, то все наладится, он захочет возобновить отношения.

Евгения
#44

[quote="ник нейм"]Евгения, главное взять себя в руки и успокоиться, как уже советовали. у нас было почти тоже самое после свадьбы, только разводиться собирались через 3 месяца после росписи. это все притирки хоть и сложно в это поверить. не знаю чем вы своего довели, а я своего довела истериками в режиме "нон-стоп". оглядываясь назад сама не понимаю зачем я себя так вела. вечно хотела что-то доказать, переспорить мужа, а когда не получалось выносила ему мозг- короче ужас, что творила. а когда реально поняла, что могу его потерять, то испугалась. но у меня слава Богу все решилось одним днем. я рассказала ситуацию своим родителям, они не уведомляя меня поговорили с его родителями, ну а те в свою очередь с ним. и в тот же день он мне сам позвонил и пришел сказав, что попробуем еще раз. сейчас уже все наладилось(ттт), я взяла себя в руки и стала меньше истеричить, а он в свою очередь тоже взял себя в руки и если у меня и случаются истерики, то реагирует на это по другому. потом уже по прошествии времени он говорил, что не хотел со мной разводиться, он это использовал как последний шанс, чтоб я изменила свое поведение, чтоб я осознала, что его может и не быть в моей жизни. жестко, но ко мне только так дошло. так что крепитесь, в загс не ходите, пейте таблетки, покажите ему, что вы можете измениться.[

Я своей маме даже боюсь говорить..она живет в другом городе..а его мам сказал..так бывает в жизни..не получилось у вас, но все будет хорошо и у тебя и у него...Сказала Женечка -доченька не плач...я люблю тебя как дочку и переживаю за тебя! и она сама плакала всю ночь....поэтому здесь родители не помогут

Бедокурая жена
#45

Большое вам спасибо за совет, чувствуется что вы мудрая женщина. В нашей ситуации виноваты мы оба, сначала я накосячила, а потом он, после моего косяка я устала извиняться, а он накасячил, попросил прощения один раз и вроде все мы в расчете и теперь должны нормально общаться, но у меня была такая обида, я не могла остыть, через несколько дней остыла, говорю ему давай попробуем заново все, а он мне отвечает, что ему уже не надо ничего. Вот такая сложная ситуация. Для себя решила, что сегодняшний разговор будет моей последней попыткой.[/quot

да они такие... ну и мы сами виноваты,что так легко прощаем...надо уметь и себе цену набить...но это сложно,когда любишь человека,поэтому и обидно,что им так легко на все забить и кажется,что они не любят нас...Но это не так...Это с их стороны чистой воды воспитание..Они четко умеют обрубать лишнее..а главное они видят-мы их любим, и в принципе на многое готовы закрыть глаза,вот и проверяют рамки. И уже он рас зависит где мы их поставим..Кто то позволяет изменять,а кто то и в на повышенных тонах не позволит с собой разговаривать!

#46

Вот так всегда : Что имеем-не храним, потерявши-плачем...

Ну просто лапочка!
#47
Гость

Тата

Жень и в конце концов мы женщины! А значит мы все перенесем!!!!

А чтобы не переносить больше надо работать над собой. Это тут на вумене полно малолеток пишет, что якобы верчу им как хочу, а он на цырлах... В жизни ни один нормальный мужик не будет терпеть наглую хамоватую склочную и истеричную жену. И любовь плавно уходит вместе с воспоминаниями о том, какой хорошей вы были до брака. НИЧЕГО не получится если не изменить свое поведение в семье, хоть 10 раз сходиться-расходиться.

Что правда то правда , но у меня у мужа характер совсем никакой , да и как мужчина он никакой , я сома из себя лезу не знаю что сделать что бы у нас все наладилась , а он то подковырнет как небудь , то скажет что то что плакать хочется . А сам из себя ничего не предстовляет , не знаю что я делала когда замуж выходила . Я от него не ласки не вижу , не желания , а в компании он меня вообще не замечает , так приложение к нему .

Гость
#48

вот бы мой муж так же осознал.хочу пойти разводиться.Без него конечно, он-то не хочет. Заколебал.

Ну просто лапочка!
#49
Гость

вот бы мой муж так же осознал.хочу пойти разводиться.Без него конечно, он-то не хочет. Заколебал.

А не боишься одна остаться?

Капелька
#50

Это что еще за слезы? Вам жизнь дает шанс жить самой! Сама себе хозяйка, никакого быта, кавалеров выбирай не хочу!!! А вы расстраивайтесь. И раз он вам сказал что не любит, вы свою гордость не потеряли? Зачем еще и прощения просить. Надо вести себя так, чтоб после развода он всю жизнь о вас помнил. Цветите и пахните. Я вон со своим хочу разойтись да не пускает, ковром стелится лишь бы рядом была....а я вот устала....одна хочу быть.