Гость
Статьи
Ваше мнение - ситуация …

Ваше мнение - ситуация с парнем

Мы встречались год, знакомы дольше. Зашел разговор о том, что дальше (его завела я). Он сказал, что на счет женитьбы не уверен, даже через год не знает точно. Но у нас все будет хорошо, поверь мне.
Я замуж прямо сейчас как-то не собиралась, вот через год самое оно было бы.... но мне так обидно стало, и я сказала, что не буду с ним продолжать отношения.
Он мне звонит, как раньше, общаемся, грустный, но ничего не делает, чтобы все вернуть. А вы бы общались дальше или обрезали бы общения вовсе?

DoubleTrouble
21 ответ
Последний — Перейти
LENA
#1

Никогда не давите на мужчину по поводу женитьбы-иначе сбежит. Мужчина сам должен захотеть на Вас жениться и сделать предложение. Как правило, в первый год встреч мужчина уже знает, чего он хочет. Если конечно это не 17-20-ти-летний мальчик.

зефир
#2

правильно что ушли. если хотите семью - ищете того,кто тоже ее хочет. иначе ждать можно вечность. если действительно ему нужна семья с вами, он вернется.

Елена
#3

прекрасно вас понимаю, мне бы тоже стало обидно до глубы души от этого. и я не знаю, что бы я сделала. как встречаться с человеком, который не хочет на вас жениться? а для чего тогда собственно всё это? ну или потерпеть, подождать еще немного, вдруг желание у него возникнет. или т.к. ваши планы на жизнь не совпадают, расходиться. у меня подруга живет с парнем, они не женаты, он жениться на ней не хочет и детей тоже. как с таким можно жить???? для чего??? я бы не смогла.

Гость
#4
LENA

Никогда не давите на мужчину по поводу женитьбы-иначе сбежит. Мужчина сам должен захотеть на Вас жениться и сделать предложение. Как правило, в первый год встреч мужчина уже знает, чего он хочет. Если конечно это не 17-20-ти-летний мальчик.

я на него не давила, просто спросила. не хочет - я не заставляю. но и быть с ним не собираюсь.

просто не могу понять, общаться ли мне с ним или вообще резко прервать звонки и разговоры

DoubleTrouble
#5
зефир

правильно что ушли. если хотите семью - ищете того,кто тоже ее хочет. иначе ждать можно вечность. если действительно ему нужна семья с вами, он вернется.

да, наверное, Вы правы. надо будет - найдет...

DoubleTrouble
#6
Елена

прекрасно вас понимаю, мне бы тоже стало обидно до глубы души от этого. и я не знаю, что бы я сделала. как встречаться с человеком, который не хочет на вас жениться? а для чего тогда собственно всё это? ну или потерпеть, подождать еще немного, вдруг желание у него возникнет. или т.к. ваши планы на жизнь не совпадают, расходиться. у меня подруга живет с парнем, они не женаты, он жениться на ней не хочет и детей тоже. как с таким можно жить???? для чего??? я бы не смогла.

вот и я не понимаю, для чего.... просто мысли мои описали

Гость
#7
Елена

прекрасно вас понимаю, мне бы тоже стало обидно до глубы души от этого. и я не знаю, что бы я сделала. как встречаться с человеком, который не хочет на вас жениться? а для чего тогда собственно всё это? ну или потерпеть, подождать еще немного, вдруг желание у него возникнет. или т.к. ваши планы на жизнь не совпадают, расходиться. у меня подруга живет с парнем, они не женаты, он жениться на ней не хочет и детей тоже. как с таким можно жить???? для чего??? я бы не смогла.

Потому что любовь... А любовь дает надежду, что его намерение изменится

Ричи
#8

сколька вам и ему лет?

такое чувство что вы не любите его

и согласна с тем,зачем дальше встречатся если парень не намерен женится на вас,трата времени

а если ждать когда он там захочет,то кто даст гарантии что он в будущем согласится,а не пойдет искать другую?

козырная буба
#9
Гость

не могу понять, общаться ли мне с ним

если общение не будет мешать поискам другого кандидата, то почему бы нет?

DoubleTrouble
#10
Ричи

сколька вам и ему лет?

такое чувство что вы не любите его

и согласна с тем,зачем дальше встречатся если парень не намерен женится на вас,трата времени

а если ждать когда он там захочет,то кто даст гарантии что он в будущем согласится,а не пойдет искать другую?

мне 27, ему 26.

я его люблю. просто как-то подкосили эти его слова.

DoubleTrouble
#11
козырная буба

если общение не будет мешать поискам другого кандидата, то почему бы нет?

именно поискам - не будет мешать, а морально будет мешать, наверное.... и если честно, вдруг если совсем с ним не общаться, он вскинется и передумает....

Ричи
#12
DoubleTrouble

Ричисколька вам и ему лет?

такое чувство что вы не любите его

и согласна с тем,зачем дальше встречатся если парень не намерен женится на вас,трата времени

а если ждать когда он там захочет,то кто даст гарантии что он в будущем согласится,а не пойдет искать другую?мне 27, ему 26.

я его люблю. просто как-то подкосили эти его слова.

а ну тогда точно пора думать о свадьбе,вам не 20 уже лет,уж извините,а он в свои 26 уж точно должен понимать что хочет а что нет

DoubleTrouble
#13
Ричи

а ну тогда точно пора думать о свадьбе,вам не 20 уже лет,уж извините,а он в свои 26 уж точно должен понимать что хочет а что нет

вот я поэтому и задала ему вопрос, а в ответ получила...

Ричи
#14
DoubleTrouble

вот я поэтому и задала ему вопрос, а в ответ получила...

как часто звонит?и что говорит?

DoubleTrouble
#15
Ричи

как часто звонит?и что говорит?

каждый день звонит. разговоры те же, что и раньше - что за день случилось, что на работе, что делал. ну и у меня спрашивает

Ричи
#16
DoubleTrouble

каждый день звонит. разговоры те же, что и раньше - что за день случилось, что на работе, что делал. ну и у меня спрашивает

и все?насчет вернуться ничего не говорит?

DoubleTrouble
#17
Ричи

и все?насчет вернуться ничего не говорит?

нет, ничего вообще. у меня ощущение, что он и не осознал. мы общаемся так, как раньше. только не видимся.

Ричи
#18
DoubleTrouble

нет, ничего вообще. у меня ощущение, что он и не осознал. мы общаемся так, как раньше. только не видимся.

о как мой бывший прям,только он сам ушел,а не я,потом стал тоже звонить и общаться как ваш,делал вид что ниче не произошло,а про возобновление отношений ничего не говорил

вы пробовали не отвечать?пусть поймет что вас теряет

DoubleTrouble
#19
Ричи

о как мой бывший прям,только он сам ушел,а не я,потом стал тоже звонить и общаться как ваш,делал вид что ниче не произошло,а про возобновление отношений ничего не говорил

вы пробовали не отвечать?пусть поймет что вас теряет

если я не отвечаю, он еще звонит.

а как у Вас с бывшим потом получилось?

Ричи
#20
DoubleTrouble

Ричио как мой бывший прям,только он сам ушел,а не я,потом стал тоже звонить и общаться как ваш,делал вид что ниче не произошло,а про возобновление отношений ничего не говорил

вы пробовали не отвечать?пусть поймет что вас теряет

если я не отвечаю, он еще звонит.

а как у Вас с бывшим потом получилось?

неа,хотя я так ждала и верила,но..он звонил,болтал ни о чем,как дела и чем занимаюсь,а я все ждала когда же он скажет что был неправ и хочет вернуться,не дождалась,он потом вообще исчез

Гость
#21
Ричи

DoubleTrouble Ричио как мой бывший прям,только он сам ушел,а не я,потом стал тоже звонить и общаться как ваш,делал вид что ниче не произошло,а про возобновление отношений ничего не говорил

вы пробовали не отвечать?пусть поймет что вас теряет

если я не отвечаю, он еще звонит.

а как у Вас с бывшим потом получилось?неа,хотя я так ждала и верила,но..он звонил,болтал ни о чем,как дела и чем занимаюсь,а я все ждала когда же он скажет что был неправ и хочет вернуться,не дождалась,он потом вообще исчез

ясно. спасибо за ответы!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: