Гость
Статьи
Мне очень важно узнать …

Мне очень важно узнать ваше мнение!!! два парня в моей жизни

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже 2.5 года и отношения у нас были довольно прочные и строились на доверии, уважении и после любви. Были конечно и кризисные моменты в отношениях, но куда без них то!
С середины августа этого года у нас стали появляться разногласия, мы просто наотрез (как я считаю) перестали понимать друг друга. Думаю мы устали друг от друга. Я терпела... Надеялась, что этот сложный период минует нас рано или поздно.
Когда началась учеба (я поступила в тот же институт что и он) меня просто напросто стали изводить постоянные встречи с ним и щас объясню почему. Перед тем как пойти в институт мы встречались на общем пути, но я почти всегда опаздывала минут на 5-10 (я же девушка), это ему не нравилось и всю дорогу мог со мной не разговаривать.
Также в группе меня сделали старостой, значит мне надо было какое то время проводить с группой чтобы всех узнать и тд, но мой парень опять же мог обидеться иза того что я где то с кем то но не с ним. Терпела недели две наверно (с начала учебы) и за то время мы не раз ссорились.
В то время когда отношения были на пределе, я стала по дружески общаться со вторым парнем с института (он на 5 курсе). Прошло время и я влюбилась в него по уши. С парнем с которым встречалась рассказала об этом и я решила что это и будет нашей причиной для расставания...
Со вторым парнем на этих выходных были на даче.. Там мы целовались и обнимались.. Но меня замучала совесть и я снова добавила своего уже БЫВШЕГО парня... рассказала ему об этом... Говорит что поможет мне (по его словам - "только руку протяни"). ну я предложила ему что пусть за мной в мифи не ходит мне надо все обдумать... а еще сегодня снова ходила к тому парню в гости и там снова целовались... а хотела сказать чтобы остались друзьями, но язык не повернулся!!! Парню своему про поцелуй ничего не сказала..

Я запуталась... Скажите что со мной происходит и как лучше поступить???

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не осилила,надо вам покороче бы изложить..

Гость
#2

Мая твая не панимай

Dr. Braun
#3

Решайте сами автор. Этот вопрос рашать Вам самой.

#4

А целовались с языком? И как только у Вас язык повернулся?

таня
#5

ИЗВИНИТЕ,КРАТКОСТЬ_СЕСТРА ТАЛАНТА!

Елена
#6

Девушка что же Вы так переживаете как замуж выходите, жизнь одна и её нужно прожить и жить для себя в первую очередь!!!!!

#7

просто как бы потом не жалеть =)сами ведь знаете чего тока в жизни не бывает

#8

Старая вешалка, ну даже если и с языком?)) это что то глобально меняет?))) можно более дельных советов?!

Котик
#9

отдайте предпочтение пятикурснику. он скоро закончит универ, найдет работу и сможет вам предложить более конкретное развитие событий.

не надо собирать по кусочкам старые отношения. лучше начните создавать новые.

Гость
#10

и я запуталась в Вашем посте(

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы