Гость
Статьи
как сложиться брак у …

как сложиться брак у девушки, которая всегда за себя платит, не принимает подарки?

и при этом стелиться перед мужиком(готовит за свой счет, стирает, убирает за него и не просит ничего взамен кроме ЛЮБВИ).
И как сложиться дальнейшая жизнь с мужчинами у той которая ничего по дому не делает, просит деньги, а нет денег пока-пока.
???

Роза
22 ответа
Последний — Перейти
Лисенок
#1

у всех всё по разному,вопрос глупый

Лисенок
#2

смотря на каких людей по жизни попадете

Полистирол
#3

Подарки не принимает категорически или всетаки их не дарят, или дарят редко?

Сколько лет девушке? если 20 один случай, если 30 то другое дело.

А как у кого сложится судьба одним небесам известно, не угадаешь?

Света
#4

Её жизнь как-то сложИТся, но может и не сложИТЬЬЬЬся.

Гость
#5

Я вторая девушка (уже тетенька). 4 брака, уходила всегда сама. Никогда не работала. В 40 лет начала карьеру в области искусства для развлечения, но вдруг пошли хорошие деньги. Живу в центре Питера, квартиру подарил друг, который мечтает на мне жениться, но я думаю, может я и сама проживу, друга-то не люблю. С удивлением читаю о том, что после 40 трудно выйти замуж. У меня много предложений, но надоели уже мужики.

Конечно, здорово бы было прожить всю жизнь с любимым, но как-то не вышло. Любила одного, но он меня не оюбил. а сейчас он и вовсе умер.

#6

Любила одного, но он меня не оюбил. а сейчас он и вовсе умер

Лишь бы не жениться :)

Una donna cattiva
#7

Как это не смешно, но я как раз пробовала по обоим вариантам. Первый раз молодая была, глупая, думала "все для любимого", поэтому на это приклеилось такое овно, что три года с ним потеряла. Хорошо, что поняла и бросила.

Долго у меня в голове варилось, какая я была дура и очки розовые упали. И сразу хороший мужик прямо попер на нерест. В общем, стервой быть лучше.

Гость
#8

А нельзя выбрать что-то посередине между этими двумя крайностями? Ну, включить в работу хотя бы кусочек мозга.

Гость
#9
Гусёна Лапчатая

Любила одного, но он меня не оюбил. а сейчас он и вовсе умер



Лишь бы не жениться :)

Он женился, но не на мне.

Гость
#10
Роза

и при этом стелиться перед мужиком(готовит за свой счет, стирает, убирает за него и не просит ничего взамен кроме ЛЮБВИ)

нормально :) У меня жена такая. Ни копейки не взяла, даже за цветы деньги возвращала мелкими подарками. Я ей букет - она мне завтра подарок :))

И стелилась во всём, даже в сексе. Часто говорит "трaхaй меня, я - твоя подстилка".

Долго уже вместе, пока счастливы :)

Сам
#11

Всё в меру. Не надо крайностей! Важнее всего взаимность - позже людей скрепляет общее хозяйство, быт, традиции...

Una donna cattiva
#12

В общем, надо брать подарки, как должное, домашнюю работу (да и на работе, если можно на какого мужичка повесить) поделить, деньги вообще должен давать априори. Кто не согласен - посылать в сад без сожалений, так как мужиков много, а нервы одни, да и вообще, без мужика спокойнее и грязи меньше. Таким образом всякие жадины и халявщики отваливаются. Да, еще пару условий: секс должен быть хороший и мозг мужику *** не надо, совсем-то его не душите. Кормить можно через раз.

Гость
#13
Гость

Я вторая девушка (уже тетенька). 4 брака, уходила всегда сама. Никогда не работала. В 40 лет начала карьеру в области искусства для развлечения, но вдруг пошли хорошие деньги. Живу в центре Питера, квартиру подарил друг, который мечтает на мне жениться, но я думаю, может я и сама проживу, друга-то не люблю. С удивлением читаю о том, что после 40 трудно выйти замуж. У меня много предложений, но надоели уже мужики.

Конечно, здорово бы было прожить всю жизнь с любимым, но как-то не вышло. Любила одного, но он меня не оюбил. а сейчас он и вовсе умер.

А дети есть у Вас?

Гость
#14
Гость

ГостьЯ вторая девушка (уже тетенька). 4 брака, уходила всегда сама. Никогда не работала. В 40 лет начала карьеру в области искусства для развлечения, но вдруг пошли хорошие деньги. Живу в центре Питера, квартиру подарил друг, который мечтает на мне жениться, но я думаю, может я и сама проживу, друга-то не люблю. С удивлением читаю о том, что после 40 трудно выйти замуж. У меня много предложений, но надоели уже мужики.

Конечно, здорово бы было прожить всю жизнь с любимым, но как-то не вышло. Любила одного, но он меня не оюбил. а сейчас он и вовсе умер.

А дети есть у Вас?

Да, взрослый сын.

Гость
#15
Гость

Я вторая девушка (уже тетенька). 4 брака, уходила всегда сама. Никогда не работала. В 40 лет начала карьеру в области искусства для развлечения, но вдруг пошли хорошие деньги. Живу в центре Питера, квартиру подарил друг, который мечтает на мне жениться, но я думаю, может я и сама проживу, друга-то не люблю. С удивлением читаю о том, что после 40 трудно выйти замуж. У меня много предложений, но надоели уже мужики.

Конечно, здорово бы было прожить всю жизнь с любимым, но как-то не вышло. Любила одного, но он меня не оюбил. а сейчас он и вовсе умер.

Вумен.ру знаменит не числом посетителей, а правдивостью своих рассказов.

Гость
#16

Девушек, во всем на себе экономящих и е принимающих подарки, используют на всю катушку в молодости, а, став на ноги, бросают уже не в возрасте девушки, а тетеньки, и находят себе молодых и на себе не экономящих, которых холят и лелеют и которым не позволяют вынимать кошелек. Закон жанра и проза жизни)))

Любопытная
#17
Гость

Девушек, во всем на себе экономящих и е принимающих подарки, используют на всю катушку в молодости, а, став на ноги, бросают уже не в возрасте девушки, а тетеньки, и находят себе молодых и на себе не экономящих, которых холят и лелеют и которым не позволяют вынимать кошелек. Закон жанра и проза жизни)))

++++++++++++ это точно. Считаю, что чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше ее ценит. Может ему просто затрат своих жаль?))

Надежда Викторовна
#18

Я люблю заигрывать со своим 17 летним пасынком, когда его отца нет дома. В летнюю жару у меня есть законный повод предстать перед ним в полуобнажённом виде. Я часто переодеваюсь как бы невзначай оставляя дверь в свою спальню приоткрытой. Он неоднократно видел меня со спины в обнажённом виде когда я стояла внаклонку. Я делаю вид что никогда не замечала его внимания и вероятно просто достаточно рассеяна.

Хотя мы оба интуитивно ощущаем эту очаровательную неловкость и энергетику.

Думаю он часто мастурбирует представляя себе меня.

Признаться меня тоже посещали пикантные фантазии с его участием.

Он довольно развитый молодой человек и я думаю он уже ведёт активную сексуальную жизнь со своими сверстницами. Но я считаю опыт общения со мной был бы ему как минимум не безынтересен, скорее необходим для дальнейшего становления высокой самооценки и чувственного опыта.

Думаю я предложу ему испытать страпон, это одна из самых пылких фантазий связанных с ним. Мне нравится то лёгкое смущение которое он испытывает когда общается со мной. Это так мило.

Как Вы думаете, я становлюсь безнравственной от того что испытываю к нему?

У меня есть своё определённое мнение на этот счёт. Думаю это вполне нормально.

подруга
#19

на первую будут клевать альфонсы

а на вторую всякие толстые и некрасивые папики, которые кроме денег ничего предложить не могут

Гость
#20

"Я после 40 познакомилась с иностранцем по инету. Встретились в третьей стране, когда я навещала родных. За все рестораны-развлечения-многочисленные экскурсии до последнего цента платил он. От щедрых подарков отказалась. К сексу я была не готова. Потом я пригласила его в Россию. И сказала:" Ты - мой гость, теперь плачу я". И платила всюду и везде, не позволяя ему достать кошелек. Уже в аэропорту при прощании он всунул мне конверт с пачкой денег и сказал, что все-таки он-мужчина и не может позволить чтобы за него платила женщина.Это унизительно для его достоинства. Но потрясен моей щедростью, такого даже не представлял.\n
Мы женаты уже много лет. Я не работаю, в средствах не ограничена благодаря мужу. А подарки я никогда не принимала от посторонних мужчин (кроме дня рождения), чтобы не быть кому-то чем-то обязанной и не оказаться в двусмысленном положении. Другое дело - подарок от СВОЕГО мужчины, с которым интим и любовь. По дому я никогда ничего не делаю, моя обязанность - быть нарядной, отдохнувшей и в хорошем настроении встречать мужа с работы. Деньги без стеснения прошу по мере надобности, хотя он и так щедро кидает их на мои счета.\n
Поэтому отвечаю: да, можно платить не только за себя, но и за мужчину, не принимать подарков и стелиться ковриком перед любимым ничего от него не прося кроме любви. Ведь при взаимной любви он все щедро без требований даст сам в тройном экземпляре. Можно ничего не делать по дому и просить сколько хочется. Жизнь может сложиться вполне хорошо."

Я
#21
Роза

и при этом стелиться перед мужиком(готовит за свой счет, стирает, убирает за него и не просит ничего взамен кроме ЛЮБВИ).И как сложиться дальнейшая жизнь с мужчинами у той которая ничего по дому не делает, просит деньги, а нет денег пока-пока.???

Короче Вы имеете в виду не женщину, а половую тряпку какую-то, правильно я поняла?

Гость
#22

Был у меня один друг и дарил,дарил,дарил.В один прекрасный день я сказала ему,что ты так балуешь меня,и мне, конечно же, приятно,но мне бы хотелось получить в подарок нечто более ценное-мне нужна твоя душа.Но нет,оказался не готов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: