Гость
Статьи
Реально ли трудоголику …

Реально ли трудоголику создать семью??

Мне 42 года и я трудоголик.Был женат 2 раза.Сейчас опять один.Не пью не курю .Работаю с 7:30 утра до 11:30 вечера 7 дней в неделю.Мне нравится моя работа я привык к таому распорядку жизни.Я и сейчас на работе!И деньги есть и дом есть и вроде бы всего хватает.А жены бегут.Почему???

игорь
16 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1
игорь

.А жены бегут.Почему???

денег мало. ищите чайлдфри и не скупитесь - отношения будут максимально долгими.

Гостья
#2

Найдите жену-карьеристку и все будет в шоколаде. Или Вы себе ищете домохозяйку? Ваш распорядок будет устраивать ту женщину, которая тоже имеет свою насыщенную жизнь, интересы..

Гость
#3

А для чего вам с таким распорядком жена?

Прифет сасети =)
#4
игорь

Мне 42 года и я трудоголик.Был женат 2 раза.Сейчас опять один.Не пью не курю .Работаю с 7:30 утра до 11:30 вечера 7 дней в неделю.Мне нравится моя работа я привык к таому распорядку жизни.Я и сейчас на работе!И деньги есть и дом есть и вроде бы всего хватает.А жены бегут.Почему???

Потому что мужа не видят. Трудоголизм свой надо в пастель переводить, хотя бы пару раз в неделю.

Гость
#5

ХИгорь,женитесь на мне- я тоже с 7 до 21 на работе. Мужчинам такой распорядок не нравится,а содержать с ребенком не хотят.

Гостья
#6

Автор, а что за работа такая?

Гостья
#7
Гость

А для чего вам с таким распорядком жена?

Чтоб постель согревала.

Процесс
#8

а на секс вас хватает? мне бы такой мужик подошел, только, помоложе лет на 15 и что б сексом мог заниматься, а так только хорошо, что дома его нет!)))

Гость
#9

А как с бюджетом? Жен обеспечивали?

Гостья
#10

У Вас ещё всё наладится!

игорь
#11
Гость

А как с бюджетом? Жен обеспечивали?

Доход более чем достаточен. Да у меня и жены были далеко не бедные, у первой доход порядка $100 000 в год а у второй еще больше.

игорь
#12
Гостья

Чтоб постель согревала.

Хочется после работы с кем то словом перемолвится.

игорь
#13
Гость

А для чего вам с таким распорядком жена?

Не хочется старость в доме для престарелых встречать.

игорь
#14
Гость

ХИгорь,женитесь на мне- я тоже с 7 до 21 на работе. Мужчинам такой распорядок не нравится,а содержать с ребенком не хотят.

А Вы где живете?????

София
#15

Игорь,а вы в Москве живете?

Карина
#16

У меня любимый мужчина трудоголик - это сущий ад, ощущение постоянного одиночества, отсутствие регулярных интимных отношений, ни никакие деньги не заменят отношений в паре и совместного времяпровождения. (Если действительно хочется быть с любимым мужчиной, а не содержанкой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: