Гость
Статьи
Реально ли создать …

Реально ли создать семью в 34 года?

У меня долго не получались отношения с мужчинами, мешал комплекс спасительницы. Влюблялась в тех кто был не доступен, кому я была не нужна. Сейчас же хочется семью росы опыта построения серьезных отношения практически нет. Что делать?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
гость+92
#1

обратитесь к психологу и попробуйте разобраться в себе.

Жирный, как поезд пассажирный
#2

Снять штаны и бегать.

Жизелька
#3

На примете есть кто? Или его ещё искать и найти нужно?!

Ваше+имя
#4

да уж как говорится молодость потратили не на тех теперь за голову хватаетесь..с одной стороны вас жалко с одной нет потому что такой порочный круг нужно уметь разорвать чем раньше тем лучше ,что делать? искать такого же разачарованного мужчину в жизни особо не притязательного и быть для него лучшей чтобы замуж позвал быстрее

Анна
#5

Мужчина без квартиры, с алиментами и маленькими доходами - вероятный вариант. На что-либо другое шансов мало, даже если вы красивая.

Жирный, как поезд пассажирный
#6

Но вообще да, в рашке в 34 года ты уже жухлая старуха, и на свой уй мужички предпочитают натягивать 17летних девочек, а не такой лежалый товар, как ты. В нормальных странах в этом возрасте только начинается вся эта брачная движуха, а тут уже все, движуха может быть только в сторону уродливого пенсионера с 2 детьми прицепом.

Гость
#7

Я привожу всегда пример своей двоюрной сестры. У нее до 37 лет вообще не было никаких отношений. Т.е. она не выбирала, не выпендривалась, ни наоборот по рукам что называется ходила. Просто так вот сложилось - не было кавалеров и все. Ни одного. Девственности лишилась на своем n-ом дне рождении - это был единственный опыт общения с мужчиной продлившийся 1 месяц.
В 37 встретила бывшего одноклассника, и как то там все закрутилось в течение года. Переехала к нему через год (да да, жила до 37 с папой-мамой), еще через год родила дочку. Все ок ) Так что и вам удачи Автор.

Zмея
#8

сейчас вам здесь колхозницы быстро объяснят кто вы, какие шансы у вас на брак и какого мужчину вы заслуживаете.)))

Eva
#9

а что мешает? И какая разница сколько вам лет? Зачем себе искусственно самоограничения создавать и программировать себя на негатив "мне уже 34, уже поздно"??? Чушь, если вы замужем - новую семью не создашь и то, пока не разведешься. Или вы уже умерли, ну тогда без вариантов. А так, пожалуйста, мы разрешаем :)

плАхая
#10
Zмея

сейчас вам здесь колхозницы быстро объяснят кто вы, какие шансы у вас на брак и какого мужчину вы заслуживаете.)))

ага, причем будут доказывать, что свой шанс вы уже давно упустили

автор, если вы ебабельны, то шансы у вас есть

Zмея
#11
плАхая

ага, причем будут доказывать, что свой шанс вы уже давно упустили

автор, если вы ебабельны, то шансы у вас есть

я вам больше скажу, даже если не ебaбельная, шансы все равно есть.

нда
#12

Шансы то всегда есть. И в личной жизни сложно что то предсказать, она в категорию точных наук не входит:)

Ваше+имя
#13

Сякое бывает. Кто в 17 замуж кто в 35

Гость
#14

Все еще может быть у вас, автор, и семья, и детки. Только на попе ровно не сидите, а действуйте.
р.с. я замуж в 32 вышла.

плАхая
#15
Zмея

плАхаяага, причем будут доказывать, что свой шанс вы уже давно упустили



автор, если вы ебабельны, то шансы у вас есть
я вам больше скажу, даже если не ебaбельная, шансы все равно есть.

аахах
согласна
всегда есть надежда выйти замуж за принца

йцукен
#16

Вы в 34 года такие вопросы на троллофоруме спрашиваете? В 34 пора бы своей головой думать.

Ваше+имя
#17
Анна

Мужчина без квартиры, с алиментами и маленькими доходами - вероятный вариант. На что-либо другое шансов мало, даже если вы красивая.

да что вы говорите?))) Чухня это автор! В любом возрасте можно удачно выйти замуж, быть любимой и любящей!

Лика+
#18
Ваше+имя

да уж как говорится молодость потратили не на тех теперь за голову хватаетесь..с одной стороны вас жалко с одной нет потому что такой порочный круг нужно уметь разорвать чем раньше тем лучше ,что делать? искать такого же разачарованного мужчину в жизни особо не притязательного и быть для него лучшей чтобы замуж позвал быстрее

Слушай,в каждой бочке затычка-заколебал уже ;)))

Ваше+имя
#19
плАхая

ZмеяплАхаяага, причем будут доказывать, что свой шанс вы уже давно упустили







автор, если вы ебабельны, то шансы у вас есть

я вам больше скажу, даже если не ебaбельная, шансы все равно есть.
аахах
согласна
всегда есть надежда выйти замуж за принца

все правильно, Даже если вам немного за тридцать Есть надежда выйти замуж за принца Солнце всем на планете одинаково светит И принцессе и простой проводнице Да мы же с вами, слава богу, не дети Ой не нужны мне мама ваши советы Ух, я б его покорила... так и тут) И не слушайте, что только с алиментами, без квартиры и с маленьким доходом)) Это говорят те, кому и в 20 лет светили женихи только без квартиры, с маленьким доходом и алиментами)))

Ваше+имя
#20
йцукен

Вы в 34 года такие вопросы на троллофоруме спрашиваете? В 34 пора бы своей головой думать.

а вот это что правда, то правда)

вау
#21
Ваше+имя

И не слушайте, что только с алиментами, без квартиры и с маленьким доходом)) Это говорят те, кому и в 20 лет светили женихи только без квартиры, с маленьким доходом и алиментами)))

Лучше с доходом от 200 тысяч.

Гость
#22
гость+92

обратитесь к психологу и попробуйте разобраться в себе.

вот это точно не надо. захочется годами в себе ковырятся. а года идут.

Ваше+имя
#23

Автор, конечно есть все шансы, у меня немало примеров, когда и позже выходили замуж и жили вполне счастливо и детей рожали. Счастья вам, здоровья и удачного замужества!

Гость
#24
Анна

Мужчина без квартиры, с алиментами и маленькими доходами - вероятный вариант. На что-либо другое шансов мало, даже если вы красивая.

Анна, а точнее "Чел Лов" и т.п. это у тебя нет шансов. Остаётся только разводки строчить

Ваше+имя
#25
Жирный, как поезд пассажирный

Но вообще да, в рашке в 34 года ты уже жухлая старуха, и на свой уй мужички предпочитают натягивать 17летних девочек, а не такой лежалый товар, как ты. В нормальных странах в этом возрасте только начинается вся эта брачная движуха, а тут уже все, движуха может быть только в сторону уродливого пенсионера с 2 детьми прицепом.

по себе не суди)
просто сейчас свободные 34-летние, без "прицепов" легко встречаются с 24-26 летними и замуж за них выходят... иногда даже за 20-22летних. Но это конечно, слишком. а 25+ самое оно

Гость
#26
Гость

Анна, а точнее "Чел Лов" и т.п. это у тебя нет шансов. Остаётся только разводки строчить

Челлов - баба ?

Ваше+имя
#27
Ваше+имя

Это говорят те, кому и в 20 лет светили женихи только без квартиры, с маленьким доходом и алиментами)))

точно

Ваше+имя
#28
Гость

Анна, а точнее "Чел Лов" и т.п. это у тебя нет шансов. Остаётся только разводки строчить

и в одиночестве дро чить)

Ваше+имя
#29
Гость

Челлов - баба ?

не мужик он и не баба, а просто забитое существо

Гость
#30
Ваше+имя

Автор, конечно есть все шансы, у меня немало примеров, когда и позже выходили замуж и жили вполне счастливо и детей рожали. Счастья вам, здоровья и удачного замужества!

Спасибо вам большое

Гостья
#31

читаю)

Рыжая Такса
#32

Шанс есть всегда и на все, вопрос какой). Если Вам нужны отношения - читайте книги, о том как их получить, общайтесь с теми, у кого такие отношения, которые Вам нравятся, думайте, что в Вас "не так", чего Вы не делает из того, что могли бы для достижения этой цели. Действуйте.
Попробуйте прочесть книгу "Как выйти замуж" Кент Маргарет. Она в чем-то примитивна, но действенна.
Я не верю, что посещая только работу и дом, можно кого-то встретить с высокой долей вероятности. Повторю, может кто-то и встречает, но каковы шансы кого-то встретить при таком образе жизни?

Ваше+имя
#33

Автор, главное ВНЕШНОСТЬ, ХАРАКТЕР и хозяйственность, возраст НИ ПРИ ЧЕМ, важнее на сколько выглядишь, мужчины паспорт не спрашивают, если вы ухоженная молодовыглядящая, то все возможно. Хуже если выглядите на свой возраст или старше - тогда вряд ли с нормальным.

тильда
#34
нда

Шансы то всегда есть. И в личной жизни сложно что то предсказать, она в категорию точных наук не входит:)

красиво написали

привет из нормальной страны
#35
Жирный, как поезд пассажирный

Но вообще да, в рашке в 34 года ты уже жухлая старуха, и на свой уй мужички предпочитают натягивать 17летних девочек, а не такой лежалый товар, как ты. В нормальных странах в этом возрасте только начинается вся эта брачная движуха, а тут уже все, движуха может быть только в сторону уродливого пенсионера с 2 детьми прицепом.

да, но не с нуля. к 34 годам если не женаты, то уже давно в гб все более или менее ликвидные. из нормальных свободных- разведенные с детьми есть, все остальное просто те на кого никто никогда не клюнет.

Сырничек с повидлом
#36
Гость

Я привожу всегда пример своей двоюрной сестры. У нее до 37 лет вообще не было никаких отношений. Т.е. она не выбирала, не выпендривалась, ни наоборот по рукам что называется ходила. Просто так вот сложилось - не было кавалеров и все. Ни одного. Девственности лишилась на своем n-ом дне рождении - это был единственный опыт общения с мужчиной продлившийся 1 месяц.
В 37 встретила бывшего одноклассника, и как то там все закрутилось в течение года. Переехала к нему через год (да да, жила до 37 с папой-мамой), еще через год родила дочку. Все ок ) Так что и вам удачи Автор.

Так она замуж вышла или просто жить к мужику переехала? Разница есть. Автор спрашивает, реально ли СЕМЬЮ создать. А то, что вы описываете, это дитя родить от йопаря.

Гость
#37
Zмея

сейчас вам здесь колхозницы быстро объяснят кто вы, какие шансы у вас на брак и какого мужчину вы заслуживаете.)))

))))))) Как же это верно. прям в точку))

Гость
#38
Ваше+имя

Автор, главное ВНЕШНОСТЬ, ХАРАКТЕР и хозяйственность, возраст НИ ПРИ ЧЕМ, важнее на сколько выглядишь, мужчины паспорт не спрашивают, если вы ухоженная молодовыглядящая, то все возможно. Хуже если выглядите на свой возраст или старше - тогда вряд ли с нормальным.

Как это не при чём? Есть мужчины ,которые принципиально не будут встречаться с женщиной за 30, или повстречаются а потом к молодой уйдут, тут конечно напишут ,тчо они ненормальные, да ведь это сокращает выбор. Есть те,кто будут про себя рассуждать,что ,мол,родит ли она? Многое в этом возрасте зависит от того есть ли жильё,.Я вот сама вышла замуж в этом возрасте, но я не сидела на попе ровно.Вплоть до того,что ,когда решила менять работу, то учла ,что вот в этом здании,много офисов, где полно мужчин. Аналогичная вакансия была в другом месте, а так я улыбчивая, приветливая, но вот не везло, мне всегда предпочитали стерв.И до замужества было много свиданий, и отношений приносивших разочарование, хоть я и моложе выгляжу, но много г на меня мужчины выливали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: