Гость
Статьи
Подскажите,дамы,как …

Подскажите,дамы,как мне быть.

Длительное время встречалась с МЧ (3 года),первый год отношения были практически идеальны,конечно,порой ссорились,но редко,как правило ,легко мирились и без всякого осадка продолжали проводить время друг с другом. К сожалению,к 3 году все стало не так.И виновата по большей части в этом я.Из-за проблем с родителями,работой стала срывать зло на нем,оскорбляла,капризничала по любому поводу,стыдно сказать-даже руку поднимала...Он терпел.Говорил,что слишком сильно любит.И вот наступает лето этого года,я уезжаю на отдых,он остается в СПБ,перед отъездом небольшая ссора,быстрое примирение.В июле редкие звонки друг другу.Но ничего не предвещает расставания. и вот в августе как гром среди ясного неба" Не люблю,не хочу,у меня новая жизнь,алкоголь,сигареты,травка,кальян,друзья.Теперь другие приоритеты.Новая работа,много денег.Мне не до тебя,мне хорошо одному"
Тогда я решила,что просто он слегка увлекается выпивкой и на этой почве так со мной говорит.Весьма спокойно отнеслась к этому,сказав,что приеду в сентябре ,тогда и все решим.
Приехала.Конечно,ничего хорошего не вышло.Целая неделя ссор и скандалов,как результат-он меняет номер телефона,блокирует меня в соц. сетях,съезжает на новую квартиру.

Играющая на саксофоне.
13 ответов
Последний — Перейти
Играющая на саксофоне.
#1

Проходит месяц,я более менее отошла, тут звонок ." Меня к тебе тянет,я без тебя не могу,хочу видеть тебя" Хотя еще в сентябре все было совсем наоборот.У меня радости полные штаны.Но сдерживаю себя,в относительно нейтральной форме пишу,что да,я мол тоже рада.Ждала,скучала,любила .Неделя общения,мы встречаемся,прошло все достаточно мило.И тут я слетела с катушек."Давай встретимся,встретимся."В общем,3 дня подряд мы все пытались встретиться,никак не получалось.На самом деле глупо выходило.Я решила купить билет на концерт одной известной рок-группы,пригласила его( а он гитарист,ему их творчество очень нравится),он расстроился,сказал,что денег сейчас на такое нет.И вот все это время я приглашала его поехать купить билет на это концерт(купить мне,естественно).Когда же я наконец сама его купила,позвонила ему на радостях,он особого энтузиазма не проявил,в общем слово за слово,снова серьезно поругались,снова разрыв.И снова то же самое.

"Я тебя не люблю,ты не изменилась,все так же"

Играющая на саксофоне.
#2

Я конечно понимаю,вина моя.Мне тогда снесло голову,ведь я даже и не думала,что он захочет попробовать восстановить отношения.Теперь смотрю на все это и вижу все свои ошибки .Просто поражаюсь,как же так можно было на ровном месте сглупить то там,то там...Я просто не знаю,что делать.Ждать.У меня есть знакомый,который очень откровенно наседает на меня в плане отношений,вроде и можно даже просто пофлиртовать,рассеяться,но не получается.Такое ощущение,что я ...изменяю что ли.Причем просто от того,что даже говорю по телефону с тем парнем,изредка пью кофе с ним в кафешке.Не вылетает из головы гитарист ...Я не знаю,будет ли дубль 2,да и если будет,опять скорее всего я все провалю..Просто время бежит мимо меня,не зря ли я трачу,просиживая вечерами с шоколадками и вспоминая о первых 2 годах наших отношений.Нет,через неделю я снова пойду на работу,снова займусь репетициями.Просто...Если бы я точно знала ,что повторения не будет,я возможно попыталась бы начать отношения с тем парнем.Он сильно обижается,что я отталкиваю его,а ведь по сути он единственный человек,с кем я общаюсь,нет особо у меня друзей-то.

Играющая на саксофоне.
#3

Один знакомый посоветовал купить этот злосчастный билет и в конверте втихаря подложить его бывшему в почтовый ящик...Я даже не знаю,это дорогое удовольствие,но насколько оно поможет.Может быть,он просто порвет тот конверт,даже не открыв его,а ведь покупка билета дорого мне обойдется(это не жидовская жадность,просто реально- если я сейчас куплю этот билет,то останусь просто с последней сотней в кармане)Глупая идея ,пожалуй.Что мне делать,подскажите.Я сама не понимаю,что уже вокруг происходит...

Простите,что вот так дробно,просто в эмоциях все еще...

БукаБяка
#4

Слушайте, а сколько вам лет? У меня такое впечатление, что вы подросток!

БукаБяка
#5

Ничего не делать, не унижайтесь!

Играющая на саксофоне.
#6

22 года...

Африканский ядовитый хомячок
#7

Отпустите,у каждого своя жизнь

#8

что-то не поняла в чем Ваши ошибки?

Гость
#9

Зачем Вам человек, торгующий травкой?

Гость
#10

Ну позвоните и пригласите на концерт, что вы как маленькая??? Как можно приглашать на покупку билета, что за романтика? И подкладывать ничего не надо. Вообще на 22 года не похоже, точно подросток, еще и отдыхает все лето, конечно парень сбежал.

Гость
#11

По-тому что вы рассказываете очень похоже что кто-то кого-то из вас привораживал,поймите не может быть так что все рушиться в отношениях,а вас к человеку тянет,это противоестественно,плюс скорее всего это молодой человек,после некоторого времени идеальных отношений у Вас испортился характер,начались проблемы,он терпел по-скольку знал что сам тому виной.В церковь бегите в храм отмаливатся,сама была в похожей ситуации знаю о чем говорю.

Гость
#12

Автор, вы в себе сначала разберитесь,чего вы хотите...какая то запутанная история

Играющая на саксофоне
#13

Я не подросток,мне реально 22 года,я учусь в мед. вузе,я работаю. Как мне позвонить человеку,если я банально не знаю его нового номера,а в соц. сетях снова заблокирована.Я лично не представляю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: