Гость
Статьи
почему парень не …

почему парень не целует а только обнимает?

встречаюсь с парнем, было уже около 6 встреч.всегда приглашает,звонит он,с его стороны чувствуется неслабая симпатия, но есть одно НО:за все это время он никогда не пытался взять меня за руку,как-то прикоснуться...только на прощание всегда обнимает,причем довольно крепко.
далеко не девственник,вполне уверенный в себе.
как думаете, что бы это могло значить?

Rooou
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Он брезглив.

Гость
#2

Автор, мойся почаще

...
#3

А может проще ЕГО об этом спросить, не накручивать себя.....

Павел
#4
Rooou

встречаюсь с парнем, было уже около 6 встреч.всегда приглашает,звонит он,с его стороны чувствуется неслабая симпатия, но есть одно НО:за все это время он никогда не пытался взять меня за руку,как-то прикоснуться...только на прощание всегда обнимает,причем довольно крепко.далеко не девственник,вполне уверенный в себе.как думаете, что бы это могло значить?

Робеет. Ну и приглядитесь - он вам руки и так и так рредлагает - а вы не принимаете. Какие поцелуи если девушка не очет чтобы ее качались. Что вы в душе хотите - он не знает

Гость
#5
Rooou

встречаюсь с парнем, было уже около 6 встреч.всегда приглашает,звонит он,с его стороны чувствуется неслабая симпатия, но есть одно НО:за все это время он никогда не пытался взять меня за руку,как-то прикоснуться...только на прощание всегда обнимает,причем довольно крепко.далеко не девственник,вполне уверенный в себе.как думаете, что бы это могло значить?

слух наверное по тебе ходить

что ты глотаешь.

Гость
#6
Гость

слух наверное по тебе ходить

что ты глотаешь.

Вот такие "долбанавты", как ты только со шлюхами и будут всю жизнь общаться. А нормальной девушки тебе как своих ушей-невидать! Комментатор грёбаный!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: