Гость
Статьи
Почему он целует меня, …

Почему он целует меня, но смотрит на нее?

Почему мой парень постоянно смотрит на другую девушку, когда меня целует?
Мы учимся в 11 классе и я заметила, что он целует меня в губы и глаза в ее строну поворачивает. Она наша одноклассница. Один раз я это как-то случайно заметила, когда открыла глаза во время поцелуя, теперь постоянно наблюдаю и вижу, что как только мы целуемся в классе(ну просто в губы чмокаемся, не какой-то там французский поцелуй), то он сразу переводит взгляд в ее строну. Почему он так делает? У вас было такое?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что она ему нравится, но она приличная и просто так ни с кем не целуется. А ты просто ***.

#2
Naughty Raccoon 🦝

Потому что она ему нравится, но она приличная и просто так ни с кем не целуется. А ты просто ***.

Д@в@лка ты

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Потому что она ему нравится, но она приличная и просто так ни с кем не целуется. А ты просто ***.

Да в смысле ***? Ну вы чего? Это же мой парень, почему я не могу с ним целоваться? Если она ему нравится, почему он ей встречаться не предложил, а мне?

#4
Гость

Да в смысле ***? Ну вы чего? Это же мой парень, почему я не могу с ним целоваться? Если она ему нравится, почему он ей встречаться не предложил, а мне?

Я же говорю: она ему недоступна, а ты доступна. Она ему не светит, но очень ему нравится. Поэтому приходится с тобой сосаться.

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Я же говорю: она ему недоступна, а ты доступна. Она ему не светит, но очень ему нравится. Поэтому приходится с тобой сосаться.

А почему она ему недоступна? Как вы это поняли?

#6
Гость

А почему она ему недоступна? Как вы это поняли?

Была бы доступна - был бы с ней, а не тобой довольствовался

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Была бы доступна - был бы с ней, а не тобой довольствовался

А почему вы думаете, что он мной только довольствуется? Почему вы считаете, что я ему не нравлюсь?

#8
Гость

А почему вы думаете, что он мной только довольствуется? Почему вы считаете, что я ему не нравлюсь?

Ну почему, нравишься. Но степень симпатии может быть разная.

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Ну почему, нравишься. Но степень симпатии может быть разная.

Т.е. ему и я и она нравимся, но она больше нравится? А зачем он на нее именно во время нашего поцелуя смотрит?

#10
Гость

Т.е. ему и я и она нравимся, но она больше нравится? А зачем он на нее именно во время нашего поцелуя смотрит?

А зачем мужики представляют другую женщину во время секса?

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

А зачем мужики представляют другую женщину во время секса?

Ну я не знаю. Я не мужчина

#12
Гость

Ну я не знаю. Я не мужчина

Тема тебе для изучения

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

Тема тебе для изучения

А вы не можете объяснить, пожалуйста

Гость
#14

Автор, он просто ловит ее реакцию. Возможно он думает, что нравится ей и хочет понять ревнует ли она в этот момент.

Если бы она ему нравилась он бы НЕ целовался с вами при ней. Даже наоборот вел бы себя не естественно отстраненно. А тут он провокацию создает, хочет ощущить себя супер призом.

Это не имеет ничего общего с искренней симпатией. Парень скорее очень любит себя и внимание

Гость
#15
Гость

Автор, он просто ловит ее реакцию. Возможно он думает, что нравится ей и хочет понять ревнует ли она в этот момент.

Если бы она ему нравилась он бы НЕ целовался с вами при ней. Даже наоборот вел бы себя не естественно отстраненно. А тут он провокацию создает, хочет ощущить себя супер призом.

Это не имеет ничего общего с искренней симпатией. Парень скорее очень любит себя и внимание

Да нет, он ей не нравится(это я точно знаю). Тем более она на него даже внимания не обращает, как на мальчика.

Гость
#16

Ниче себе вы даёте, ваш парень уже не в первый раз смотрит подозрительно на одну и ту же девушку, а вы так и не задали ему вопрос - почему? Надо вам вместе обо асе поговорит, люди здесь не экстрасенсы, только ему одному известно что он на неё смотрит, может она правда ему нравится, тогда пошлите его к ней, вот и все, эта ваша зависимость от противоположного пола только мучает вас в основном, надо учиться быть сильнее😊а иначе об вас будут вытирать ноги

Гость
#17
Гость

Ниче себе вы даёте, ваш парень уже не в первый раз смотрит подозрительно на одну и ту же девушку, а вы так и не задали ему вопрос - почему? Надо вам вместе обо асе поговорит, люди здесь не экстрасенсы, только ему одному известно что он на неё смотрит, может она правда ему нравится, тогда пошлите его к ней, вот и все, эта ваша зависимость от противоположного пола только мучает вас в основном, надо учиться быть сильнее😊а иначе об вас будут вытирать ноги

Я вот как-то не хочу ему лишний раз о ней напоминать. И очень страшно тоже спрашивать.

Гость
#18
Гость

Ниче себе вы даёте, ваш парень уже не в первый раз смотрит подозрительно на одну и ту же девушку, а вы так и не задали ему вопрос - почему? Надо вам вместе обо асе поговорит, люди здесь не экстрасенсы, только ему одному известно что он на неё смотрит, может она правда ему нравится, тогда пошлите его к ней, вот и все, эта ваша зависимость от противоположного пола только мучает вас в основном, надо учиться быть сильнее😊а иначе об вас будут вытирать ноги

Я просто хотела тут мнения людей послушать. Чтобы понять что и как и глупостей не наделать. Может он просто так на нее смотрит.

Гость
#19
Гость

Я просто хотела тут мнения людей послушать. Чтобы понять что и как и глупостей не наделать. Может он просто так на нее смотрит.

А может и просто так, но разве при поцелуе смотрят не на друг друга, а на прохожих? Если честно, мне смешно, когда я представляю картину, когда двое целуются, а смотрят куда - то в сторону, у меня создаётся впечатление, что он вспоминает может он ей че должен или она ему или у них есть какие - то общие дела 😁это как при сексе думать о своих делах) вобщем не правильно это в любом случае.

Гость
#20
Гость

А может и просто так, но разве при поцелуе смотрят не на друг друга, а на прохожих? Если честно, мне смешно, когда я представляю картину, когда двое целуются, а смотрят куда - то в сторону, у меня создаётся впечатление, что он вспоминает может он ей че должен или она ему или у них есть какие - то общие дела 😁это как при сексе думать о своих делах) вобщем не правильно это в любом случае.

Да нет у них общих дел. Они даже и не общаются

Гость
#21

Давайте подытожим.

Просто так не смотрят. Или она или он, но симпатия там витает.

Спросить и поговорить об этом это лучшее, что вы можете сделать.

Гость
#22
Гость

Давайте подытожим.

Просто так не смотрят. Или она или он, но симпатия там витает.

Спросить и поговорить об этом это лучшее, что вы можете сделать.

Он ей точно не нравится. Я просто знаю, кто ей нравится

Гость
#23
Гость

Давайте подытожим.

Просто так не смотрят. Или она или он, но симпатия там витает.

Спросить и поговорить об этом это лучшее, что вы можете сделать.

Тем более на она на него смотрит, а он на нее

Гость
#24
Гость

Тем более на она на него смотрит, а он на нее

Ну вот вы и исключили вариант. Выходит тогда что она нравится ему.

Она красивая?

Гость
#25
Гость

Ну вот вы и исключили вариант. Выходит тогда что она нравится ему.

Она красивая?

Ну на лицо очень красивая, но вот имеет лишний вес(хотя тип фигуры у не груша, но весит 80 кг). Поэтому вот не знаю

Гость
#26
Гость

Ну на лицо очень красивая, но вот имеет лишний вес(хотя тип фигуры у не груша, но весит 80 кг). Поэтому вот не знаю

Ну может и нравятся ему такие. Особенно если он восточный парень.

Я все же склоняюсь к тому, что он думает что нравится ей. Не обязательно чтобы это так и было, чтобы он так думал.

Потому что это очень странно, когда ты целуешься перед лицом человека который тебе нравится. Это бред. Ты так убиваешь всякое с ним возможное будущее.
Это поведение типично для бывшей пары, мол вон смооотри как я счастлив без тееебяяя

Но если между ними ничего не было это в край глупо!

Гость
#27
Гость

Ну может и нравятся ему такие. Особенно если он восточный парень.


Я все же склоняюсь к тому, что он думает что нравится ей. Не обязательно чтобы это так и было, чтобы он так думал.

Потому что это очень странно, когда ты целуешься перед лицом человека который тебе нравится. Это бред. Ты так убиваешь всякое с ним возможное будущее.
Это поведение типично для бывшей пары, мол вон смооотри как я счастлив без тееебяяя

Но если между ними ничего не было это в край глупо!

Нет, он не восточный парень. А почему он так думает? Я например, если не имею к человеку каких-то чувств, то даже не задумываюсь о том, нравлюсь я ему или нет

Гость
#28
Гость

Нет, он не восточный парень. А почему он так думает? Я например, если не имею к человеку каких-то чувств, то даже не задумываюсь о том, нравлюсь я ему или нет

Просто пару раз словил ее взгляд и придумал себя. Может сказал ему кто

Гость
#29
Гость

Просто пару раз словил ее взгляд и придумал себя. Может сказал ему кто

Ну вот это я уже не знаю

Гость
#30
Гость

Просто пару раз словил ее взгляд и придумал себя. Может сказал ему кто

Но опять же, если и словил пару раз ее взгляд, то почему это его настолько сильно волнует, что он каждый раз на нее смотрит. И если словил взгляд при поцелуе, значит он тоже на нее смотрел

Гость
#31

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому', там брат и сестра обсуждают проблемы подростков. Есть на ютубе, они прикольные, напиши им письмо

Гость
#32
Naughty Raccoon 🦝

А зачем мужики представляют другую женщину во время секса?

Почему вы сваливаете ответственность за блудливость и нечестность парня на девушку. Она целует его и на других не смотрит в отличие от него. И вы называете *** её, а по факту это он шлха. Тем более, обманывать и пользоваться чувствами и наивностью одной девушки, а заглядываться на более симпатичную это вообще предательство. Если разобьёт ей сердце, то ещё и просто козёл. Так что не подменяйте понятие козлы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: