Гость
Статьи
Странное увлечение …

Странное увлечение дочурки

Добрый день, Кисочки💕 Что делать с девочкой 13-ти лет? Заметила странное помешательство, над своей доЧуркой в музыкальном жанре"Пост-панк" Она целый день слушает - "Буерак" "Ploho" "shiiiiiit" и тому подобные группы. В лирике текстов пропагандируется апатия и меланхолия.Дочь после этих групп сильно изменилась, стала носить чёрное, резать руки, не ухаживает за собой и просто ведёт анти-социальное поведение. Не знаю что и делать....ПОМОРГИТЕ СОВЕТОМ😣😣😣
С Любовью, Вагиноз Л. Петровна.

9 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Вот тебе, Кисочка, совет от другой Кисочки- дай ей послушать что- нибудь опупенное, например Powerwolf, Arch Enemy, Reckless Love или Wig Wam.

#2
Таня

Вот тебе, Кисочка, совет от другой Кисочки- дай ей послушать что- нибудь опупенное, например Powerwolf, Arch Enemy, Reckless Love или Wig Wam.

Спасибо моя дорогая, учту и поговорю с дочкой об этом💌

Таня
#3
Вагиноз

Спасибо моя дорогая, учту и поговорю с дочкой об этом💌

Пожалуйста, дорогая. Рада помочь.

Елена
#4

Режет руки??? Да й нужен психолог, у девочки проблемы. И если вы не можете найти подход, срочно обращаться к психологу!!
Почему я так бурно реагирую?
Потому что у меня есть доч, 15 лет, милая да и вообщем проблем не замечала. Но в возрасте 13 лет начала носить закрытую одежду. Думала просто стиль одежды сменила. Как то раз пришла с работы пораньше, слышу в ванной что то происходит. А она плачет. Тут у меня в голове всё сложылось.
Как только она вышла я попросила показать руки, она спокойно это сделала. Думаю "фух, показалось".
Рассказывала подруге и тут она говорит, "а ты ноги проверила?" я напряглась и согласилась проверить.
Вечером оказалось подруга была права. Я начала злиться, в начале даже думала выбить эту дурь с неё. В итоге решила сначяло попробовать пойти к спецыалисту.Оказалось у бедняжки было очень много проблем.. Пришлось идти к психотерапевту. Мы пролечились и теперь такая здоровая, веселая. РАнние времена и вспоминать страшно, что моя бедная девочка пережыла. Так что ради бога, не игнорируйте такие знаки.. Кисуль, ОБЯЗАТЕЛЬНО идите к психологу, попробуйте сблизиться с ней1!!

RK
#5

Одна из наших дочерей также

#6

Дочь к психологу, вам тоже не помешает

#7

Ой, дорогая, как я тебя понимаю, моя девчуля как начала эти смерти суециды слушать, так крыша совсем поехала. Стою, готовлю еду, никого не трогаю. Она как со спины подкралась и начала орать: МА, Я ГОТКА!!! Я так и опешила. Это ужас... Отрастила ногти, как Фредди Крбгер и ходят вся в чёрном, говорит, что так модно. По ночам плачет и долбится об стену. Завтра отправится в карцер😘 Советую, подружка, сделать так же))))😘😘😘🥰🥰🥰

#8

Привет цыпа, возможно на неё так влияют сверстники мужского пола? Не замечала ли ты рядом с ней каких нибудь мальчиков или не дай бог взрослых мужчин, просто я феменистка, притом радикальная, мужики для меня - это груз и обуза, я своей вообще кроме девочек ни с кем не даю общаться и она прекрасно живёт и радуется жизни. Советую, подруга, так же тебе сделать, изолировать ее от мужского общения, не нужно тратить время на этих спермоноцев. Ты кстати очень красивая, главное люби себя, люби дочь. Эти мужики будут повержены!

Гость
#9

Видимо музыка это наименьшая из ваших проблем. Нужен психолог. Проходе на депрессию.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: