Гость
Статьи
бывает ли бывшая …

бывает ли бывшая любовь

Вот как вы думаете может ли любовь. если это была любовь пройти..Вот я любила человека мы расстались почти 10 лет назад и До сих пор у меня сердце бьется когда я вижу его онлайн,Хотя у меня в жизни все хорошо муж семья дети но Он всегда в сердце Если бы спросили мое самое большое желание я бы попросила встретиться с ним..А как у вас форумчане,есть ли такие Любови?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшая любовь бывает, потому что возникает новая любовь. А в вашем случае видимо любовь не бывшая, так как о нынешней семье вы отзываетесь, как о работе.

Африканский ядовитый хомячок
#2

Бывает,я тоже как то любила 5 лет человека, а потом само на нет сошло плюс к тому разочарование когда вновь увидела

Гость
#3

У меня так же.... Первая любовь школьных времен, лет так 12 прошло.... Давно женат, счастлив. У меня тоже все хорошо. Но когда его вижу или слышу про него что-то внутри ёкает.... И такая ужасная ревность просыпается....Хотя это уже бессмысленно.... Думаю, самые сильные чувства не забыть никогда, и наверное таких уже не будет....

Гость
#4
elenka999

Вот как вы думаете может ли любовь. если это была любовь пройти..Вот я любила человека мы расстались почти 10 лет назад и До сих пор у меня сердце бьется когда я вижу его онлайн,Хотя у меня в жизни все хорошо муж семья дети но Он всегда в сердце Если бы спросили мое самое большое желание я бы попросила встретиться с ним..А как у вас форумчане,есть ли такие Любови?

Да, есть. Уже год как расстались, он уехал далеко и насовсем, там у него появилась семья, у меня тоже семья.Самая наша заветная обоюдная мечта встретиться и видеться хотя бы раз в год. Но это не возможно, так и скучаем на расстоянии друг от друга. Была такая же у меня любовь и раньше, но парень просто ушёл в тень, дабы не мешать и не лезть в мою семью, но сейчас мы переписываемся как друзья, любовь прошла, остались приятные воспоминания.

#5

бывает, до первого разочарования.

#6

Я тоже когда слышу о своем бывшем которого сильно любила ,екает в сердце,но мне кажется что я его уже не люблю

куськина мать
#7

Соглашусь, история прям моя, тоже прошло 10 лет, правда в он-лайне я его не вижу, но когда что-то о нём напоминает то понимаю что не всё забыто.

Гость
#8

А ваши "семьи" об этой шизе вашей знают ? Я с такой тварью прожил 5 лет. Сосала, в глаза смотрела а "любила" бывшего. Ушла в итоге. Ненавижу. 2 года прошло. Год назад приезжала размазывая сопли по асфальту. Еле сдержался, чуть себя под статью не подвел.

Иядура
#9

Я вот бросила любимого, ну достал сил не было, ушла к другому. Думала люблю, а херушки, бывшего вспоминаю, но вернуть уже ничего нельзя! Мой нынешний думаю все понимает, но меня никому не отдаст, вот так все тупо)).

Иядура
#10

8 гость, вам еще повезло, что все так закончилось. Незачем на нас таких тварей время тратить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: