Гость
Статьи
псих и неадекват

псих и неадекват

Уважаемые девушки, просьба рассказать, как вам удалось избавиться от такого рода мужчин. Моя история превращается в тихий ужас. 2.5 месяца какого-то ада. Бросить этого человека не реально, постоянно шантажирует, и угрожает. и манипулирует жалостью или еще чем-то. Вся симпатия ,которая была сначала превратилась просто в отвращение. Подскажите что делать с такими людьми . (пример неадекватного поведения: постоянно врет, и верит в это, устроил мне скандал на моей работе, начинает орать и плакать когда его бросают, попадает постоянно в вымышленные дтп и просит приехать в больницу, а на самом деле жив и здоров ( уже 4 раза такое было), поцарапал мне машину. и постоянные выяснения отношения. по знаку он рак, ему 29 лет

панда
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в полицию,к участковому обратитесь,заяву напишите. или психушку ему вызовите.

Кузя
#2

очень просто избавиться.нужно просто желание.

Дед Мастдай
#3

Сколько будете "вестись"-столько он и будет донимать. Рецепт: полный игнор, а при угрозах-заявление в полицию! Его предупредить, что заявление написано и что если хоть волос с головы упадет (даже не по его вине) делу будет дан ход! И ещё раз -игнор!

Гость
#4

написать на него заяву, за порчу имущества и преследование, и в игнор. на звонки не отвечать, на истерики не реагировать, и жалости не поддаваться. вряд ли он что то сделает,такие как правило, слабы, и горазды только выделываться и угрожать. шлите это *** лесом, даже если он и самоубьется, это будет ТОЛЬКО его выбор и его проблемы, в ЭТОМ вашей вины не будет, что б он там вам в уши не пел.

там-там-там
#5

Да,у раков свой мирок,почитайте поо них. Совет- полный игнор.

Гость
#6

они трусливые,пригрози чем-нибудь,родителям или начальству его пожалуйся,но в полицию обязательно,если так и будет продолжаться!

ангина
#7

игнорирование таких людей - лучший выход

панда
#8

я пытаюсь, дело осложняется тем, что он представляется заместителем прокурора в одном из районов, номера на машине прокурорские, я ему говорю, если не отстанешь напишу заявление к тебе же на работу и в милицию, он только смеется, сменила номер телефона, постоянно трясет своим удостоверением, я пытаюсь посмотреть это удостоверение-не показывает.. приезжает на мою работу и устраивает мне скандал, рвется войти начинает орать что всех посадит((

#9
Кузя

очень просто избавиться.нужно просто желание.

+ 10000

гость1
#10

Игнор, полиция, скорая психиатрическая помощь и все это в одном флаконе. Телефон в черный список, машину поцарапал - фиксировать в полиции (все равно для осаго нужно), угрозы суицида - психиатрическую скорую на его адрес. На работу попросить охрану вызвать полицию. Попал в больницу - а вы причем.Пусть трясет чем хочет. Он просто не увидел в вашем поведении жесткого отпора. Видит кокетство.

панда
#11
tate

+ 10000

я стараюсь. сейчас так и делать. грозится опять приехать на мою работу.

панда
#12

на смс его не отвечаю, чтобы не писал, на звонки трубку не беру, домашний слава богу сломан, так он звонит на работу мне на рабочий телефон и угрожает сотрудниками что всех посадят ,если ему не позовут меня. а потом приезжает

Дед Мастдай
#13
панда

я пытаюсь, дело осложняется тем, что он представляется заместителем прокурора в одном из районов, номера на машине прокурорские, я ему говорю, если не отстанешь напишу заявление к тебе же на работу и в милицию, он только смеется, сменила номер телефона, постоянно трясет своим удостоверением, я пытаюсь посмотреть это удостоверение-не показывает.. приезжает на мою работу и устраивает мне скандал, рвется войти начинает орать что всех посадит((

Проще простого! Пишете заявление в прокуратуру, дескать такой то гражданин, представляющийся помощником прокурора, имеющий удостоверение и машину с соответствующими номерами, систематически угрожает моей жизни, здоровью и имуществу, прошу произвести проверку ваших кадров по данному факту. И всё! Прокуратура возьмется за это дело с радостью. Они очень любят проверять граждан имеющих ксивы на предмет их подлинности! Передо мной один армянин удостоверением размахивал и слал меня в дальние дали)) Даже дал посмотреть её)) Один звонок в полицию, одно письмо на официальный прокурорский сайт и всё! Человек там больше не работает..

панда
#14

я сначала хотела по=хорошему его как-то успокоить.. он не боится жалоб, говорит, каждый день на него пишут.. но если на этой неделе продолжится дальше.. то я дойду до всех, лишь бы он оставил меня в покое, пока я его игнорю, во всех черных списках у меня.. в контакте, на телефоне, и т.д.

Гость
#15

у меня такого плаксы не было, был наоборот слишком навязчивый и уверенный в себе поклонник. не пускал меня домой перед подъездом, ждал с работы, подкарауливал меня везде, где только можно, в машину к себе впихивал и увозил поговорить. самое интересное, что внешне мальчик хоть куда, просто не нравилось, что младше меня на 5 лет, поэтому и отшивала его. а потом уже даже его симпотичность не нужна была, так он меня достал. просто не хотелось ссориться с ним из-за небольшого страха, ведь не знаю человека, мало ли что у него на уме. а потом уже раз не выдержала и наорала на него, пригрозив полицией и что приду к его родителям разговаривать вместе со своими родителями. как ветром сдуло. ему 20 было, мне 25

панда
#16

не помогает, орала на него, ничего не помогает, просто стоит и блестящими от слез глазами, и говорит, за что я его бросаю, и извиняется.. а потом все сначала. умоляет его не бросать, а через минуту начинает угрожать.. псих натуральный

#17
панда

Уважаемые девушки, просьба рассказать, как вам удалось избавиться от такого рода мужчин. Моя история превращается в тихий ужас. 2.5 месяца какого-то ада. Бросить этого человека не реально, постоянно шантажирует, и угрожает. и манипулирует жалостью или еще чем-то. Вся симпатия ,которая была сначала превратилась просто в отвращение. Подскажите что делать с такими людьми . (пример неадекватного поведения: постоянно врет, и верит в это, устроил мне скандал на моей работе, начинает орать и плакать когда его бросают, попадает постоянно в вымышленные дтп и просит приехать в больницу, а на самом деле жив и здоров ( уже 4 раза такое было), поцарапал мне машину. и постоянные выяснения отношения. по знаку он рак, ему 29 лет

Ооооо, мне это знакомо, такие же не адекватные выпады и подставы, манипуляции каждый раз как собираюсь разводиться или выгоняю его из дома... год уже не могу развестись, ребенка жалко, что видеть приходиться, но я уже решилась))) но он точно не отстанет просто так. Г е м о р р на всю жизнь, если не перебеситься или не встретит другую женщину, даже мысли посещали самой найти ему спутницу, так нет же НЕНАДО ему. Чуть что хватает ребенка и типо тебе надо ты и вали, или еще лучше - собирай и мои, и ее вещи. Пару раз на работе подставил так что если бы не ценили, точно уволили. Да и звонит тоже как-то на работу, а он дома с ребенком, если говорит через пол часа не приедешь, ребенок останется полусиротой, думаю манипуляции - не поведусь, звоню через пол часа, трубку не берет, мне естесственно пришлось мчаться с работы домой. короче п п ц.

#18

Вас защить есть кому? Пусть припугнут хорошенько, сам отвяжеться, а если не поймет, ну пару раз по морде точно отобъют желание с вами общаться

панда
#19
Почему не я

Ооооо, мне это знакомо, такие же не адекватные выпады и подставы, манипуляции каждый раз как собираюсь разводиться или выгоняю его из дома... год уже не могу развестись, ребенка жалко, что видеть приходиться, но я уже решилась))) но он точно не отстанет просто так. Г е м о р р на всю жизнь, если не перебеситься или не встретит другую женщину, даже мысли посещали самой найти ему спутницу, так нет же НЕНАДО ему. Чуть что хватает ребенка и типо тебе надо ты и вали, или еще лучше - собирай и мои, и ее вещи. Пару раз на работе подставил так что если бы не ценили, точно уволили. Да и звонит тоже как-то на работу, а он дома с ребенком, если говорит через пол часа не приедешь, ребенок останется полусиротой, думаю манипуляции - не поведусь, звоню через пол часа, трубку не берет, мне естесственно пришлось мчаться с работы домой. короче п п ц.

ужас(( еще один больной псих.. и манипулятор.. да я сама ему морду разобью.. он худой и высокий.. но я тоже не слабенькая..

гость
#20

скажите ему что забеременели от другово.

Kati
#21

Я уже три года в таком аду живу скандалы рукоприкладство потом слёзы приследование шантаж и т.д. (( и в милицию писала ...и отцу .жаловалась не чего ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: