Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так поступает?

Познакомилась на СЗ с очень красивым и обеспеченным МЧ. Сам нашел меня,переписывались около месяца, потом решили встретится ,а я заболела.Он звонил каждый день,интересовался как у мня самочувствие.Не знаю конечно,но мне казалось,что это искренне,безо всяких задних мыслей. Выздоровела,договорились встретиться,а у него не получилось и он не предупредил об этом никак.Ну я тогда конечно накатила по полной,когда он объявился,на что он мне сказал,что не стоит с ним так общаться,мол не любит такого,когда претензии предъявляют. Я сказала-ну и ради Бога.. в итоге он все-таки еще недельку написывал,где-то я его игнорила,где-то отвечала кратко,но всегда подчеркнуто сухо,а в его сообщениях я видела большой интерес. В итоге встретились. После встречи он был,как мне казалось,от меня в полном восторге,постоянно написывал,названивал,иногда разговаривали часами..Говорил ,что очень скучает по мне. При встрече я видела что он относится ко мне искренне-никогда не было двусмысленных намеков или распускания рук,свойственных для таких красавчиков как он,всегда искренне интересовался как у меня дела на работе,выслушивал мои проблемы ,давал советы. Но... мы провстречались вот так вот замечательно неделю..после очередного свидания в шикарном ресторане,где все было на высшем уровне..Когда довозил до дома,ничего не предвещало беды,на следующий день должны были встретиться. В итоге на след.день не произошло ничего.он просто пропал и все...Ни звонка,ни смски... Так продолжалось неделю. в итоге я сама решила проявить инициативу.Позвонила-он не взял трубку.. Потом написала смс-у тебя вообще все в порядке? Ответа нет по сей день..Периодически торчит в одноклассниках и на СЗ.. Не пойму,что не так?? все ведь было замечательно..Почему он так поступает?

Alice_in_Wonderland
9 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

А Мужчины так любят делать, пропадать неожиданно. Возможно встретил кого то кто понравился больше и к вам интерес пропал.

Влад
#2

Это он вам отомстил так...)

реалист
#3

Это же сайт знакомств))))

ангина
#4

вы не прошли его тестирование.

Alice_in_Wonderland
#5
ангина

вы не прошли его тестирование.

вы ,стесняюсь спросить,о чем?

Fly
#6

Подождите еще чуток. Вероятность процентов 80, что проявится скоро, снова все будет шоколадно, а потом пропадет ))

Пикаперские штучки по-моему. Попытка вас на него "подсадить".

Если неожиданно позвонит и станет настаивать на срочной встрече, рекомендую спросить "Мужик, ТЫ КТО?? Мало ли вас таких меня по ресторанам водит..."

Alice_in_Wonderland
#7
Fly

Подождите еще чуток. Вероятность процентов 80, что проявится скоро, снова все будет шоколадно, а потом пропадет ))

Пикаперские штучки по-моему. Попытка вас на него "подсадить".



Если неожиданно позвонит и станет настаивать на срочной встрече, рекомендую спросить "Мужик, ТЫ КТО?? Мало ли вас таких меня по ресторанам водит..."

ахахх спасибо,вот это тема))))))

Пострадавшая
#8

Как часто стали встречаться истории на подобную тему, может у всех мужиков резко съехала крыша?...

Сама в такой ситуации нахожусь! То появляется и все отлично, то пропадает. Уже больше месяца это длится, не могу понять его поведение. Поэтому сижу тут и пытаюсь найти объяснение странного поведения тут...

Гость
#9

точно, пикаперские штучки!

неужели еще кто-то верит, что на сайте знакомств можно порядочного встретить?