Гость
Статьи
Вы и ваша вторая …

Вы и ваша вторая половика

Забавно... Это был лучший месяц моей жизни. Мы познакомились и не расставались. Он прекрасно понимал меня без слов. После расставания мы периодически случайно пересекались в разных концах города. Инициатором расставания была я... Но! Под чутким руководством мамы, которая возомнила себя "владычецей морскою", и крайне безпордонно залазина в мою жизнь, не "постучавшись и не вытирая ног". Решила отдать предпочтение тому, с кем я решила порвать, но который мне после этого сделал предложение. С тем мы были вместе более 5ти лет. Сердце подсказывало мне о втором.... Мне было с ним комфортно находиться... Время с ним летело незаметно... Когда после расстования мы пересекались, я чувствовала его "мурашки по коже" и онемение рук. А вы нашли свою вторую половинку?? Вместе ли вы?? Мне это важно... Как бы вы поступили на моём месте при угрозе сбора вещей, если поступаешь не так как хочет матушка??

Милая и пушистая стервочка)
6 ответов
Последний — Перейти
марихуана
#1

ничего не поняла

Гость
#2

12 день Месяца Вечерней звезды, 2012 г 2Э

Этот день станет решающим для многих из нас, ибо как гласит пророчество врата обливиона разверзнуться и перед нами явиться Мерунес Дагон со своими слугами, это будет начало конца.

Гость
#3

Если вы совершеннолетняя, то сама несёте ответственность за свою жизнь, и не надо всё на мать перекладывать.

девочка
#4

бредятина какая-то...

Caress
#5

Выпила сотку, яснее не стало.

Милая и пушистая стервочка)
#6

И вправду зашедшие бредятину какую то строчат. Ну, друзья мои, вопрос был: "А вы нашли свою вторую половинку?? Вместе ли вы??" - философские ваши суждения мне совсем ни к чему!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: