Гость
Статьи
когда вы понимаете,что …

когда вы понимаете,что ваш интерес к вашей второй половинке пропадает?

Дорогие девушки,когда вы понимаете,что ваш интерес к вашей второй половинке пропадает?Что вы чувствуете?Есть ли желание другого?
#измена #чувства #отношения #мужчины

7 ответов
Последний — Перейти
Ванесса
#1

Ничто не чувствую сразу общению обрываю грубо когда чувства уходят

Ванесса
#2

У меня таких парней десятки сегодня нравится завтра нет и на х пошел

#3

Ну, я в отношениях 7 лет, моменты были разные. Иногда теряли контакт и желание понимать друг друга, какие то мелкие претензии накапливались, с этого момента начинает уменьшаться желание. Но нам как-то всегда хватало ума остаться вместе.

Гость
#4

Муж уважает мое желание - вопреки всему, быть целомудренной. Столько слухов! На деле не знаю вкуса спермы, никто не трахал в анал. До мужа были только двое, которые не поняли в чем смысл моего счастия. Дороги разошлись.

Гость
#5

С мужем поговорили, он меня понял. Поговорили с младшим сыном, что девочки в семье мужа были неприкосновенны.

Секси Котенок
#6

желание есть конечно. А также начинаешь ловить себя на мысли,, как же классно без него,, начинаешь избегать человека, вздыхаешь с облегчением, когда срывается встреча.. Такое вот.. Физически не приятен становится. Это сразу понятно, не спутаете не с чем)

Гость
#7

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: