Гость
Статьи
Кто подойдёт Ольге?

Кто подойдёт Ольге?

Ольга:

За плечами 10 лет совместной жизни, 8 из них в браке. Двое детей 6 лет и 1 год.
Не сложилось, потому что для бывшего мужа важнее алкоголь... А я не хочу такой жизни для своих детей. Да и если быть до конца честной, между нами давно огромная дыра. Сын появился только по моему желанию... Очень хотела большую семью и продолжаю хотеть. Знаю, что всё впереди.
Ищу заботливого, внимательного любящего мужчину. Для создания счастливой семьи :) Готова родить еще двух детей, лишь были на это возможности :)

Только без оскорблений тут, какой мужчина тут подойдёт? #отношения

Гнусик
22 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Ты это того, не выбирай особо, если кто первый подойдет, тот и подойдет.

Не та ситуация, чтобы особенно выбирать, какой тебе подходит.

#2

предположим я. дальше что?

Гнусик
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Ты это того, не выбирай особо, если кто первый подойдет, тот и подойдет.

Не та ситуация, чтобы особенно выбирать, какой тебе подходит.

Алень может оставить потомство: "Готова родить еще двух детей, лишь были на это возможности", тут нужен с толстой шеей.

Гость
#4

Знаете Оленька данные у вас не очень. Выходили вы то не за пьяницу.Так от чего первый муж рядом с такой замечательной женщиной стал спиваться?? Если рядом с вами у мужчины отрастают крылья и идет подъем во всем тогда он вас и так не пропустит. А если рядом с вами мужики спиваются плохи ваши дела. Не нужны вы нормальному мужчине.

Гость
#5
Моногамус

предположим я. дальше что?

Вот надо оно тебе, щщастье такое?

Гость
#6

Тот, который будет заботиться о Вас и Ваших детях

#7

Может стоит попробовать обратить взор на Финляндию-Швецию?

Гнусик
#8
Lisa Stafford

Может стоит попробовать обратить взор на Финляндию-Швецию?

Там местные куколды охотно берут таких?

#9
Гость

Знаете Оленька данные у вас не очень. Выходили вы то не за пьяницу.Так от чего первый муж рядом с такой замечательной женщиной стал спиваться?? Если рядом с вами у мужчины отрастают крылья и идет подъем во всем тогда он вас и так не пропустит. А если рядом с вами мужики спиваются плохи ваши дела. Не нужны вы нормальному мужчине.

А вариант, что муж сам слабак или имеет генетическую предрасположенность не рассматривается?

#10
Гнусик

Там местные куколды охотно берут таких?

может хватит применять слова, значение которых вам не понятно? кукОлд это муж, который спит с другими женщинами, а жена от этого кайфует.

#11
Гость

Вот надо оно тебе, щщастье такое?

да, не мой уровень интеллекта.

#12
Гнусик

Там местные куколды охотно берут таких?

Не знаю, что вы имеете в виду под куколдом. Выражайтесь по-русски пожалуйста

Гнусик
#13
Моногамус

может хватит применять слова, значение которых вам не понятно? кукОлд это муж, который спит с другими женщинами, а жена от этого кайфует.

Поучи меня ещё. Чужих кукушат только куколд выращивает

Тот, кто действует в ущерб собственным интересам, либо интересам своей нации, расы, пола, класса

#14
Гнусик

Поучи меня ещё. Чужих кукушат только куколд выращивает

Тот, кто действует в ущерб собственным интересам, либо интересам своей нации, расы, пола, класса

Ты какого пола?

#15
Гнусик

Поучи меня ещё. Чужих кукушат только куколд выращивает

Тот, кто действует в ущерб собственным интересам, либо интересам своей нации, расы, пола, класса

какая же ты глупая.

Гость
#16
Lisa Stafford

А вариант, что муж сам слабак или имеет генетическую предрасположенность не рассматривается?

Так Оленька сама такого выбирала мужа и отца своим детям.

Gvozd
#17

Здравствуйте, я Ольга и я ***

Гость
#18
Моногамус

предположим я. дальше что?

именем российской федерации объявляю вас мужем и женой
горько!

#19
Гость

Так Оленька сама такого выбирала мужа и отца своим детям.

Можно подумать к Оленьке очередь стояла, а у мужика на лбу табличка светилась - срок годности 5 лет, дальше буду пить до зеленых полосатиков. И она такая, вот он, мой любимый ненаглядный.
Все хотят казаться лучше изначально

#20
Гость

именем российской федерации объявляю вас мужем и женой
горько!

с такой тупой женой меня ждёт судьба первого мужа, я пас.

Гость
#21
Моногамус

с такой тупой женой меня ждёт судьба первого мужа, я пас.

ДА!!! Когда жена начинает подавлять мужа то есть два пути либо спиваться либо бежать сверкая пятками.

Гость
#22
Гнусик

Там местные куколды охотно берут таких?

Вот и яйца вылезли…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема