Гость
Статьи
Парень совершенно не …

Парень совершенно не ласков!

встречаюсь с молодым человеком пол года. За это время, как мне кажется его отношение ко мне поменялось. Первые три месяца были идеальными, от него внимания было очень много, и звонки частые, и встречи, с учетом, что он живет в другом городе, правда он был в этот период вы отпуске. Но сейчас, я стала замечать, его как бы охлаждение. Я с ним разговаривала, а он твердит, что он такой же, как и был. Но я то чувствую, что отношение несколько другое. Он абсолютно не ласков, может только на приятность ответить приятностью, и то не всегда....он конечно мне звонит в основном первый, интересуется, как день прошел, о самочувствии.... Но мне так хочется, чтобы он ласково называл, почаще писал... вообщем не хватает внимания.... Может конечно, это не повод считать, что я ему не интересна.... Но было время, когда он может смс проигнорировать, или, правда это было всего РАЗ, когда не ответил на звонок и перезвонил только на следующий вечер... Как повести себя, чтобы он хоть немного стал прежним? Или может действительно,я ему не интересна, раз доза внимания уменьшилась в разы...... А, и еще, порой может и во встрече отказать, ссылаясь на планы, (ну допустим пойдет в гараж, делать свой мотоцикл). Ну вот, как то так. :-)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

ну так используйте ласку магию черного цвета

Гость
#2

А Вы что думлаи, что всю жизнь так будет ?

Ака
#3

да приласкай сама чем-нибудь тяжелым

Клава Мониторовна
#4

Я с ним разговаривала, а он твердит, что он такой же, как и был.

Ну если разговаривать об этом в день по сто раз, то в скором времени он точно или свихнется или сбежит. Оставь его в покое, ты его достала со своими уси-пуси. Как никак он же мужик и голова его забита не только твоими бреднями

Диана
#5

Да, у меня была похожая ситуация :( Первое время был ласковый, внимательный, частые смс-ки, звонки, сюрпризы по городу.. И тоже первые три месяца. На четвёртый месяц он начал как-то более холодно разговаривать, хотя звонил всегда первый..и я чувствовала, что что-то изменилось, но не могла понять.. Потом так получилось, что месяц мы не виделись - я уезжала, и за всё это время он почти не писал, а сели писал, то очень сухо и холодно. Один раз и вовсе не ответил на смс.. Когда я вернулась, то сказал, что "нет таких чувств, которые должны быть", и мы расстались. Это была необъяснимая боль, я плакала почти всё время.. Прошло уже два месяца, а мне до сих пор больно, не могу и не хочу ни с кем больше встречаться((

Так что подумайте, если вы заметили, что парень стал холоднее, то может это ведёт к чему-то не очень хорошему?..

ангина
#6

если он живет в другом городе и у вас еще очень ранний возраст, учитывая ваш взгляд на проблему, то отношения бесперпективные в принциппе.

irongeneral1111
#7

а может автор перегибает палку с уси-пуси

Автор
#8

не вариант, он у меня светленький ))

Автор
#9
Гость

А Вы что думлаи, что всю жизнь так будет ?

достойный ответ настоящего еврея )))))

Автор
#10
Ака

да приласкай сама чем-нибудь тяжелым

тебе тех же стараний ))))

Автор
#11
Клава Мониторовна

Я с ним разговаривала, а он твердит, что он такой же, как и был.



Ну если разговаривать об этом в день по сто раз, то в скором времени он точно или свихнется или сбежит. Оставь его в покое, ты его достала со своими уси-пуси. Как никак он же мужик и голова его забита не только твоими бреднями

ну я еще не доставала, это первое, второе - я столько не трындю, чтобы до сто раз в день доходило, а так да, соглашусь мозги забиты другими бреднями

Автор
#12
Диана

Да, у меня была похожая ситуация :( Первое время был ласковый, внимательный, частые смс-ки, звонки, сюрпризы по городу.. И тоже первые три месяца. На четвёртый месяц он начал как-то более холодно разговаривать, хотя звонил всегда первый..и я чувствовала, что что-то изменилось, но не могла понять.. Потом так получилось, что месяц мы не виделись - я уезжала, и за всё это время он почти не писал, а сели писал, то очень сухо и холодно. Один раз и вовсе не ответил на смс.. Когда я вернулась, то сказал, что "нет таких чувств, которые должны быть", и мы расстались. Это была необъяснимая боль, я плакала почти всё время.. Прошло уже два месяца, а мне до сих пор больно, не могу и не хочу ни с кем больше встречаться((

Так что подумайте, если вы заметили, что парень стал холоднее, то может это ведёт к чему-то не очень хорошему?..

Может это итак

Автор
#13
irongeneral1111

а может автор перегибает палку с уси-пуси

а вот скорее факт

Гость
#14

сама стань к нему холоднее, это 100% способ

Лысый дед
#15

А вы орите побольше на своих детей

неточка незванова
#16

видно он пренебрегает вами.Может вам начать с того что не сразу подходить к телефону? или один звонок пропустить для порядка..пусть немного подумает..делать это ненавязчиво но так чтоб он немного подумал и понял что за вас побороться нужно..

неточка незванова
#17
Лысый дед

А вы орите побольше на своих детей

на каких детей орать? вы в детстве го в н о м стен ы мазали7)))))))))))))

Лысый дед
#18
неточка незванова

на каких детей орать? вы в детстве го в н о м стен ы мазали7)))))))))))))

Нет конечно, я же не русский

мари
#19

кто не взял лаской, тот не возьмет и строгостью! ты же девушка! найди по лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: