Гость
Статьи
как заставить …

как заставить любовника отстать от меня!!!!

летом познакомилась с отличным парнем, около клуба, на год меня старше (мне 21), на тот период переживала тысячное расставание с бойфрендом (между нами много лет), мне нужна была отдушина. я нашла ее в нем, выезды на природу, в кино, просто катались по городу я с подругой,он с другом,и запал он мне в душу, переспали. Я его серьезно не воспринимала,сама не звонила, не писала. Встречались по его инициативе, у меня много друзей так что я дома не скучала. Через 2 месяца такого общения,просто для галочки спросила у тебя нет никого (девушки), он ответил нет я свободен. Встречаемся дальше, постепенно прикипаю к нему. И тут через подругу узнаю что он женат и у него ребенок 3года! Назначаю встречу у меня сопли слезы,в итоге сказала что мне такие отношения не интересны. Отошла от этой ситуации, благо друзья помогли,но он не угомониться никак!!Смс,звонки,даже ночью,отправила в черный список. Он караулит около дома,и пишет угрозы моей подруге. Написала смс,что если он не отстанет сообщу его жене про измены. Тишина на неделю,а потом по новой.Что делать???Я не хочу чтобы вдруг из моих близких узнал про связь с женатым, для нас это не приемлемо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
офисный ловелас
#1

Не понял ) вроде ж использовала "для отдушины" , ну дай мужику своей киской попользоваться)

Гость
#2

Заведи другого

Катя
#3

Много друзей? Ну так и попроси одного хорошего друга, мужского пола, поговорить с ним. Морду лица бить не обязательно, но объяснить четко, внятно и по мужски.

Дарина
#4
Катя

Много друзей? Ну так и попроси одного хорошего друга, мужского пола, поговорить с ним. Морду лица бить не обязательно, но объяснить четко, внятно и по мужски.

Согласна с Катей, так и сделайте! Или попросите такого же друга сыграть вашего мч) вот типа ты уже влюбилась и он тебе вообще не нужен!

Маляр
#5

Да все нормально, автор. Ты спросила нет ли у него девушки, он честно ответил что девушки нет. Ты ж про жену и ребенка не спрашивала))

Гость
#6

Кокетка! Самой приятна его настойчивость. Иначе грубо бы послала его. Мужчины тщеславны, обидных слов не прощают. Больше бы его и не видела.

Автор
#7
Гость

Кокетка! Самой приятна его настойчивость. Иначе грубо бы послала его. Мужчины тщеславны, обидных слов не прощают. Больше бы его и не видела.

по началу нравилось!не спорю,но всему есть предел.

спасибо за советы!

Автор
#8
Маляр

Да все нормально, автор. Ты спросила нет ли у него девушки, он честно ответил что девушки нет. Ты ж про жену и ребенка не спрашивала))

меня по началу так-то и девушка (была или нет) не интересовала.А про то, что он женат это его обязанность была сказать,а не мне по паспортам лазить. Откровенно говоря я ни о чем не жалею, но хотелось бы закончить на доброжелательной ноте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: