Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если нравится другой?

Здравствуйте, дорогие дамы. Хочу обратиться к вам за советом, поскольку больше не у кого спросить.
Мне 19 лет, и год назад я начала строить отношения с парнем. Когда они начинались, я думала, что лучше мужчины и быть не может. У него были прекрасные мысли, серьезные планы на будущее, он изначально рассматривал свою спутницу, как ту, с кем проведет всю жизнь, и в нем не было ни капли "подростковых отношений", несмотря на то, что ему столько же лет, сколько мне. Почти сразу же мы стали жить вместе у меня дома. Так как он не местный, в моем городе только учился и работал, и с жильем у него начались проблемы. В общем, я была безумно счастлива. Потом все начало портится. Мы часто скандалим, ругаемся, и это очень страшные скандалы. Даже вспоминать о них страшно. Скандалы эти начинаются совсем из пустяка и плавно перекатываются в глобальную тему. С его стороны я не вижу ни капли понимания, и он нискольлечки не разделяет моих интересов. Но, однако, мы вместе год и ни у кого из нас еще не лопнуло терпение. Но недели три назад, я начала замечать, что мне интересен совсем другой человек. Этот молодой человек старше меня на 4 года, и около года мы общаемся, как друзья, при том, что виделись всего 1 раз. Каждый вечер я жду общения с ним, вижу, что он разделяет мои вкусы, интересы. Так же он далеко не глуп, что для меня немаловажно. У него похожий характер. В общем, мне безумно интересно общаться с ним, и я чувствую сильное притяжение к нему. Но как же мой парень? Я испытываю чувство вины, и не могу его бросить после прошедшего года. Я не хочу, что бы так получалось, но и собой поделать ничего не могу. Подскажите, как повести себя в этой ситуации?

5 ответов
Последний — Перейти
Огненный
#1

Легче всего уйти от вашего парня после очередного скандала, а точнее, пусть он съезжает. А то удачно пристроился. И попробовать отношения с тем, к кому влечёт.

И по возрасту тот второй вам как раз то, что надо.

А чувство вины глушите сознанием того, что не уйдёте вы от него, он уйдёт, как только решит проблему с жильём у другой юбки. Видите же как он себя ведёт. Вы молодая, наивная, а я вам со стороны говорю, девушка. А то станете брошенкой и упустите парня, который действительно нравится. Вдвойне пожалеете.

Гость
#2

"Я испытываю чувство вины, и не могу его бросить после прошедшего года."

И что !? Теперь всю жизнь его терпеть. Он наверное сразу прочухал какая ты, поэтому и выбрал тебя. Ты же его не выгонишь. Продуманный парень, хорошо устроился.

реалист
#3

могли бы и не писать о том что вам19лет)))

#4

Я забыла сказать еще одно. В этом году, я перевела в другой университет, и мы, вместе с ним уехали в другой город. То есть, получается, ради меня, он переехал. За квартиру пока большую часть плачу я, так как он не может найти работу. Но все таки меня что-то терзает... Вдруг сделаю большую ошибку

Гость
#5

ай..яй...яй...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: