Гость
Статьи
Он был бы счастливее …

Он был бы счастливее со мной.

Здравствуйте. Поделюсь одной историей. Во время учебы в универе, познакомилась со своей будущей лучшей подругой. Мы стали очень близки. Вот однажды как часто бывает, заметила на себе пристальный взгляд одного парня, оказалось я ему очень нравилась. Мне он тоже нравился, но в силу своей стеснительности ни он ни я не подходили друг к другу. Я столько раз пыталась с ним заговорить, но то ли гордость не позволяла, то ли стеснение. К концу 3 курса мы стали реже видеться, я даже потихоньку стала остывать. Потом он ушел в армию на год. Моя подруга передала ему мой номер но он не позвонил. Через год он вернулся. Потом получилось так что он познакомился с моей подругой, они стали общаться, он рассказал ей про меня. А она обещала мне помочь с ним встретиться. Всё как то не получалось. А потом она как то пришла ко мне и сказала что они встречаются. Я была просто в шоке, но не подала виду, сказала что всё нормально, и она мне ближе, и что я не буду выбирать между парнем и подругой. Он просто выбрал её, и она не виновата, хотя не так уж он и нужен ей. Меня всё время раздражало что они говорят обо мне. Как то она завела такой разговор, знаешь он сказал что ты ему никогда не нравилась, он просто делал вид что нравишься ты но смотрел он на меня. В тот момент я возненавидела его за ложь, а её за предательство. Знала же что это неправда. Спустя время я со всем смирилась, мы жили друг от друга далеко, я старалась приезжать к ней в гости когда его нет дома. Я просто не хотела его видеть. Иногда мы всё же сталкивались, и я по прежнему замечала на себе этот его влюбленный взгляд. Оказалось что он по прежнему любит меня, но живет с ней, Прошло уже полтора года у них ребенок, а вот отношения у них не складываются. Она постоянно звонит мне и жалуется что с ним она уже быть не может, что всё плохо. И я всё время думаю, почему он выбрал её если любить продолжает меня, в этом я уверена.

11 ответов
Последний — Перейти
Ева другая
#1

у вас глюки

#2

Автор, пока Вы не перевернете эту страницу своей жизни, новые отношения у Вас не начнутся.

Гость
#3

этот влюбленный взгляд...- признак самовлюбленного бабника.

реалист
#4

Ну и проблемы же у людей))))

Гость
#5

автор запомни на будущее, когда мужику это надо он сделает первый шаг. даже если его любимая знаменитая актриса, а он бомж-газетчик.

твоя подруга права, ты никогда не была ему нужна просто, вот и все. а смотрят с интересом все парни на всех молодых девушек, это природа.

=)
#6

ну да, вас же лучше знать с кем ему счастливей будет. ага

Гость
#7

У автора слишком раздуто самолюбие.

Гость
#8

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Гость
#9
реалист

Ну и проблемы же у людей))))

+ 1000

Гость
#10

бред. Какая это любовь, если три года не решались даже заговорить? Навыдумывала себе, автор

Гость
#11

Автор! Если ему был лень свой зад поднять, чтобы познакомиться с Вами и начать ухаживать, а выбрал подругу. живет с ней и даже детей заделал, значит она ему во стократ дороже Вас. Так что его интерес к Вам - надуманные Ваши фантазии. Вот только если скажете. что все эти годы Вы были в счастливейшем браке, а он не решался нарушить Вашу идиллию и семейное счастье, тайно любя Вас, тогда поверю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: