Гость
Статьи
Почему всегда,если за …

Почему всегда,если за мной начинает ухаживать красивый и солидный парень,я ищу в этом подвох?

На меня очень часто обращают внимание красивые и успешные парни. Все делают комплименты исключительно моей внешности,про остальное ничего не говорят.. НО :как только с кем-то из них начинает серьезно что то завязываться,я становлюсь жутко неуверенной в себе,начинаю искать у себя недостатки,типа вот у меня же вот тут не то,он же может себе найти и получше,да у меня тут не так,как он на меня вообще обратил внимание.. Наверное он с каким то умыслом со мной ходит и тд..И из-за этого внутри ем себя,мне кажется это как то отражается и они все пропадают через недельку другую..а потом появляются новые это как день сурка.. И не думайте что я сплю со всеми,даже до поцелуев доходит только с 10 %,а до секса ваще нет.. И вот я уже полгода одна,не пойму что за фигня такая?

Кошка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Кошка, тебе однозначно надо поднять самооценку.

Гость
#2

они думают вон я такой крутой,даст сразу,а ты не торопишся,вот и всё,

Гость
#3

наверное ты неликвид

Гость
#4

а сколько вам лет? может еще рано?

Сэнди
#5

Если вам кажется, что есть подвох, значит рано или поздно он проявится. Мне один шикарный парень - богаты, добрый, заботливый, в общем, просто идеал - целый год голову морочи, тоже вначале думала, что подвох, но потом как-то попривыкла и расслабилась. А оказалось, что он жулик и мошенник. Никакой он не богач, а те деньги, что мы тратили обманом выманивал у обычных честных людей, типа в долг, а потом не отдавал.

Если парень будет предназначен вам судьбой, вы это почувствуете

Nero
#6

Дохлая самооценка. Лечится - с трудом.

Гость
#7

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Гость
#8
Reasonable

Кошка, тебе однозначно надо поднять самооценку.

Reasonable

Кошка, тебе однозначно надо поднять самооценку.

Как раз с самооценкой тут все в порядке. Аж очереди за автором из красивых и успешных стоят.

#9
Гость

Как раз с самооценкой тут все в порядке. Аж очереди за автором из красивых и успешных стоят.

Гость

Как раз с самооценкой тут все в порядке. Аж очереди за автором из красивых и успешных стоят.

Вы путаете самооценку с внешней привлекательностью. А если внутри нет "стержня", это сразу чувствуется.

Гость
#10
Reasonable

Вы путаете самооценку с внешней привлекательностью. А если внутри нет "стержня", это сразу чувствуется.

Ничего я не путаю) Слова "всегда", "постоянно обращают внимание красивые и успешные" говорят сами за себя. Может,атво рвсе это себе навоображала?)

Гость
#11

автор, вы в глубине души себя не уважаете , имеете низкую самооценку и считаете, что не заслуживаете хорошего парня.Вот и всё.Повышайте самооценку.

Мари я
#12

автор,если не альфонсы и аферисты к вам подкатывают-значит вы действительно нравитесь этим парням.я думаю надо сказать "спасибо" одному из уродов который вашу индивидуальность с дерь.м.о.м смешал когда то,100% от этого вы сталит неуверенной в себе.скажите в таком случае "та сволота унижая меня решал свои проблемы-у него их миллион вместе с комплексами,но он таким же подонком ничтожным остался.А я нравлюсь по-прежнему тем кто нравятся мне-так было до него и будет всегда!и с одним из этих парней у меня будет счастливая семья."Посмотрите док. фильм "Секрет",очень поднимает дух:)

Мари я
#13
Гость

автор, вы в глубине души себя не уважаете , имеете низкую самооценку и считаете, что не заслуживаете хорошего парня.Вот и всё.Повышайте самооценку.

а по делу не судьба?лучше вообще молчать если кроме как об.с.рать ни чего не можете.

Кошка
#14
Мари я

автор,если не альфонсы и аферисты к вам подкатывают-значит вы действительно нравитесь этим парням.я думаю надо сказать "спасибо" одному из уродов который вашу индивидуальность с дерь.м.о.м смешал когда то,100% от этого вы сталит неуверенной в себе.скажите в таком случае "та сволота унижая меня решал свои проблемы-у него их миллион вместе с комплексами,но он таким же подонком ничтожным остался.А я нравлюсь по-прежнему тем кто нравятся мне-так было до него и будет всегда!и с одним из этих парней у меня будет счастливая семья."Посмотрите док. фильм "Секрет",очень поднимает дух:)

даа,точно было такое.. Спасибо! посмотрю обязательно =))

Марина
#15

согласна с Марией - самооценка ни к черту. Мне это знакомо. И поднимать сложно, но можно. Всё можно на самом деле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: