Гость
Статьи
Парень, который …

Парень, который привык, что за ним бегают девушки. Тактика-игнор?

Познакомилась в общей компании с парнем, сам подошел ко мне. Когда познакомились, весь вечер общались и целовались. Номер не взял. На неделе писал в соцсетях когда увидимся, я написала скоро, он так ничего и не написал. В итоге через выходные опять увиделись в компании, опять вечер вместе целовались. Опять не взял номер телефона, я опять молчала, опять среди недели приходит сообщение в соцсети написал свой номер телефона и фразу на всякий случай, я написала свой и замолчала. Он опять молчит, увидимся в компании только через неделю. Подруга говорит, что за ним всегда девушки сами бегали, и она не помнит ни одну, которой он сам звонил или писал. Девушки сами его звали в кино, на свидания, кароче мальчик привык к вниманию. Я так никогда себя не вела, всегда за мной бегали. Как вы думаете игнор дальше лучший способ привести его к действиям? Как с ним дальше общаться?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаха, какой бред! Вам лет по 15-16, да?

стремно, когда целоваться девушка сразу же дает, фу. если была я была парнем, я бы так же мимо вас прошла

Ничего тебе плохого не желаю, автор. Просто никогда, НИКОГДА не целуйся на первом свидании. Это показатель доступности, такие девчонки интересны только на пару вечеров.

Another side of the Moon
#3

Не холодный игнор, а равнодушная приветливость. То есть было бы хорошо, если бы у вас получилось общаться с ним так, как с любым другим не нравящимся вам парнем из вашей компании.

Гость
#4

если девушке не звонят-значит, она не интересна.А на вечеринке в компагнии надо же целоваться хоть с кем-нибудь.....

Отстань от него.Это самый лучший вариант для обоих.

реалист
#5

Да никаких действий не будет!!!

Гость
#6

стадо идиотов с тупыми советами

Гость
#7

конечно тактига игнор, более того, найди себе в компании еще кого-нибудь , для первого плана. Телефон свой зря оставила в ответ, нелепо.

Гость
#8
Автор,но не этой темы

1 пост.а тут утверждали что секс на 1 свидании норма?

при чем тут секс? у вас что, тема больная? неправильно понимаешь. даже поцелуи на 1 свидании- НЕ НОРМА. если серьезных отношений хочешь.

#9
Гость

при чем тут секс? у вас что, тема больная? неправильно понимаешь. даже поцелуи на 1 свидании- НЕ НОРМА. если серьезных отношений хочешь.

Почему это поцелуи "не норма"? Ханжа

ангина
#10

если ему сами позвоните, то станете для него такой же как все...

Гость
#11

Как можно обниматься и целоваться с посторонним по сути дела человеком?

Оба хороши - игнорьте друг друга дальше.

Смелая малая
#12
Гость

Хаха, какой бред! Вам лет по 15-16, да?

стремно, когда целоваться девушка сразу же дает, фу. если была я была парнем, я бы так же мимо вас прошла

Ничего тебе плохого не желаю, автор. Просто никогда, НИКОГДА не целуйся на первом свидании. Это показатель доступности, такие девчонки интересны только на пару вечеров.

Тебе самой то сколько?

не целуй ее она вшЫвая)))

какой тебе доступный парень попался)) сливай его )))

Смелая малая
#13
Гость

конечно тактига игнор, более того, найди себе в компании еще кого-нибудь , для первого плана. Телефон свой зря оставила в ответ, нелепо.

Все она правильно сделала. он ей намекнул, позвони первая, она не трухнула и отзеркалила - если нужна и интересна позвонишь сам.

Смелая малая
#14
Гость

Как можно обниматься и целоваться с посторонним по сути дела человеком?

Оба хороши - игнорьте друг друга дальше.

Ханжа... а дети знаешь от куда беруться? нет, не аист их приносит.

Чего набросились-то, слово ПРИТЯЖЕНИЕ похоже не знакомо. Ничего из ряда вон выходящего она не сделала.

Гость
#16
Смелая малая

Все она правильно сделала. он ей намекнул, позвони первая, она не трухнула и отзеркалила - если нужна и интересна позвонишь сам.

Достаточно было просто не звонить, тогда бы он подумал - непонятно. А она дала сразу, прям бегом, свой телефон , хотя он ее об этом не просил, и он подумал - аа, стандартная девчонка, ждет, чтоб ей звонили. В первом случае она выглядит более недоступной, чем во втором.

Смелая малая
#17
Гость

Достаточно было просто не звонить, тогда бы он подумал - непонятно. А она дала сразу, прям бегом, свой телефон , хотя он ее об этом не просил, и он подумал - аа, стандартная девчонка, ждет, чтоб ей звонили. В первом случае она выглядит более недоступной, чем во втором.

Она дала шанс ему проявить инициативу, и посмотреть интересна ли, проснулся ли в нем инстинкт охотника, а тупо притвориться ледяной глыбой и гадать как он к тебе относиться? не давая даже шанса проявить инициативу. Ну не ответила бы она и что? он подумал значит я ей не симпатичен, у меня куча других, пойду ка я лучше с ними. золотая середина нужна, если просто игнорить, то можно вообще ни на что не расчитывать и сразу сматывать удочки.

Гость
#18
Гость

Хаха, какой бред! Вам лет по 15-16, да? стремно, когда целоваться девушка сразу же дает, фу. если была я была парнем, я бы так же мимо вас прошла Ничего тебе плохого не желаю, автор. Просто никогда, НИКОГДА не целуйся на первом свидании. Это показатель доступности, такие девчонки интересны только на пару вечеров.

Да ну, бред. Если женщина из себя ничего не представляет, то может быть. И в таком случае я очень вам сочувствую. У многих из секса на первой встрече брак образовывался вопреки вашему стереотипному мнению.

Гость
#19
ангина

если ему сами позвоните, то станете для него такой же как все...

+1000

с такими лучше всего спокойное равнодушие. Бегать за ними нельзя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: