На что ради вас идут мужчины?
Девчонки, на какие подвиги, геройства и жертвы шли ради вас молодые (или не очень) люди? Ради меня, например, однажды бросили девушку. А один парень состриг свои роскошные локоны, решив, что не нравится мне из-за длинных волос. А вот "Я тебя люблю!" и прочие признания под окнами никто не писал. А на что еще ради нас с вами идут мужчины, очень интересно почитать.
Марина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает298 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад331 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 225 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Я лично не понимаю такие жертвы. Человек должен оставаться самим собой, прежде всего. Уметь отстаивать свою точку зрения, свои права. А те мужчины, которые безропотно выполняют капризы своих женщин, смотрят им в рот, безинициативны, быстро перестают быть интересными.
Я не люблю когда ради меня идут на какие-либо глупые жертвы, типа состригания волос и т.п., мне нравятся мужчины с характером, самостоятельные. А бросания девушек вообще неприемлемо, потому что никогда и никого не уводила и вообще женатых\с девушками молодых людей не рассматривала в качестве партнера для себя. Не хочу потом жить с таким мужчиной, который бросил ради меня свою девушку.
Было приятно когда мой бывший муж приехал из другого города когда мне была нужна помощь, при чем я его об этом не просила и вообще не информировала, узнал от общих знакомых.
Так больше вспомнить особо нечего, цветы-подарки-сюрпризы подвигами не считаю.
Было приятно когда мой бывший муж приехал из другого города когда мне была нужна помощь, при чем я его об этом не просила и вообще не информировала, узнал от общих знакомых.
Так больше вспомнить особо нечего, цветы-подарки-сюрпризы подвигами не считаю.
Лично мне никогда не было нужно, чтобы ради меня шли на что-нибудь эдакое. Мне гораздо более приятны повседневные помощь и поддержка.
Кристина Орбакайтовна
Детский сад. Вам лет 14 или 12, судя по уровню развития? Только глупая малолетка может радоваться, что ради нее бросили девушку. Небось она сама его турнула, он к Вам от безысходности приполз))
Кристина Орбакайтовна
Толстое ленивое котэ
Сообщение было удалено
Вот ответ нормального человека!) +1000!
КСАНА
ни на что . разве что только остался жить в Росси. но это, думаю, потому что сам так хотел всё же.а так не ставила мужа перед необходимостью чем-то жертвовать.
Рупрeхт
Оказалось, что это было не ее окно.
Гость
мужчины наши седня как никогда агрессивные)))
Гость
Толстое ленивое котэ
Сообщение было удалено
плюсуюсь)))
Гость
мой буд.муж пришел ко мне зимой по саснеженным полям и лесам за 25 км,так как обещал и не на чем было добраться.С теx пор прошло 29 лет.Замерз ужасно,заодно и познакомился с моими родителями.
Марина
вообще-я спросила, на что могут пойти мужчины ради женщин, а не что вы думаете об авторе-дегенерате, который посмел поднять такую ужасную и аморальную тему))))
номер 1
Никто ради меня никогда ни на 4то не xодил:-))))
Марина
и с описанными парнями я, кстати, не встречалась, просто привела пример)))) снег что ли, почему все злые такие....
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 769 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Я был не прав в этой жизни12 ответов
- Не понимаю поведение бывшей девушки5 ответов
- Уйти от мужа или все таки родить для него18 ответов
- Парню значит можно, а тебе нет7 ответов
- Что вы терпеть не станете16 ответов
- Муж взрывается без повода77 ответов
- Муж очень доверчив и готов отдать свою недвижимость семье.12 ответов
- И вот я снова сврбодный человек!8 ответов
- Если мужчина не подчиняется, то он плохой муж13 ответов
- Мч не хочет проводить свое время со мной10 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями98 ответов
- Муж взрывается без повода79 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?63 ответа
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи37 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?36 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
Предыдущая тема