Гость
Статьи
измена!!! кто?когда? …

измена!!! кто?когда? зачем?

собственно это и вопрос!!! расскажите изменяли ли вы своим парням(мужьям)/ девушкам (женам)? мучила ли вас совесть? зачем заводят любовников?? если не изменяли, то в каком случае бы так поступили? поделитесь своими историями!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да да. Давайте. Как грится всех бл-ей и бабников в один топик. Велком!

Гость
#2

В браке 7 лет,год назад мы с мужем сильно поссорились-он был виноват и я изменила,но не знаю считается это изменой или нет,мужик кончил за минуту,так обидно,попался такой..меня это очень сильно расстроило и я его всячески оскорбила.Совесть мучила,но недолго и я уверена что изменять больше не буду.

Гость
#3
Гость

В браке 7 лет,год назад мы с мужем сильно поссорились-он был виноват и я изменила,но не знаю считается это изменой или нет,мужик кончил за минуту,так обидно,попался такой..меня это очень сильно расстроило и я его всячески оскорбила.Совесть мучила,но недолго и я уверена что изменять больше не буду.

Это какой-то пи.....ц....

Гость
#4
Гость

да да. Давайте. Как грится всех бл-ей и бабников в один топик. Велком!

а по теме то и сказать нечего?

Клава Мониторовна
#5

мужик кончил за минуту,

)))))) нет, это за измену не считается.

Alla
#6

bila v brake 7 let, ne izmenjala hotja hotelosj,ne izmenjala potomu chto muz ochenj vernij i chestnij, mne sovestj ne pozvoljala. A s nineshnim esli budet nu ochenj ne v mogotu izmenju v svojo udovolstvie tak kak sam nachal nashi otnoshenija s obmana,imenju pravo vernutj emu bumerang bez ugrizenij sovesti hotja v dannom sojuze schastliva,tolko vot osadochek esjo dast o sebe znatj)))

Гость
#7
Клава Мониторовна

мужик кончил за минуту,



)))))) нет, это за измену не считается.

Да...Если бы за 5 минут, тогда точно измена

плавали-знаем
#8

Изменяла всем всегда и постоянно.Не считаю нужным сдерживать свои желания,так как финансово обеспечена и поэтому абсолютно свободна.Мне не могут дать пинка и не могут выгнать или сделать мою жизнь хуже.

Стр@нный
#9

Измена- это когда втихаря, а когда в открытую, то это уже никакая не измена а дополнительный трах

Гость
#10
Гость

а по теме то и сказать нечего?

Нечего - не изменял

Гость
#11
плавали-знаем

Изменяла всем всегда и постоянно.Не считаю нужным сдерживать свои желания,так как финансово обеспечена и поэтому абсолютно свободна.Мне не могут дать пинка и не могут выгнать или сделать мою жизнь хуже.

Слишком пафосно

Крев
#12
плавали-знаем

Изменяла всем всегда и постоянно.Не считаю нужным сдерживать свои желания,так как финансово обеспечена и поэтому абсолютно свободна.Мне не могут дать пинка и не могут выгнать или сделать мою жизнь хуже.

Мне не изменяла, обломись! беееееееееееее

Caress
#13

Не изменяла и не буду. Мне секс до лампочки.

Катерина
#14

Изменила своему парню 1 раз. Честно, не жалею и совесть меня не мучает.

Гость
#15

Не изменяла, но со зла могла бы...

#16

Это был ответный ход)))))))

Роди
#17

Изменила один раз, но с человеком с которым встретилась через 18 лет после расставания, и он и я несвободны в настоящее время... Перед этим было 1,5 года общения и признаний в любви, а страсть граничила с безумием... Но даже при таком раскладе меня очень мучила совесть, хоть и было мне с ним просто волшебно... Если бы могла всё вернуть, не стала бы этого делать, потому что у этих отношений не было будущего, а всё в этой жизни должно иметь смысл)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: