Гость
Статьи
Измена мужа. Зачем …

Измена мужа. Зачем обманывал?

Раньше нашим 5 летним отношениям все завидовали. Поженились, прошел год. Появились разногласия. Муж начал изменять. Заподозрила, проверила. Уверял ничего небыло. Поверила. Признала часть своей вины в разногласиях. Стала налаживать с ним отношения, он обрадовался улучшениею и тому что произошло. Уверял дальше, что ничего у него небыло, и продолжал изменять еще 3 месяца. Просил верить ему. Говорил, что любит. Что совещание и др. Ждала вот-вот вернется с работы. Хватало 2 часа на утехи тайком. Я ведь думала у нас все хорошо снова... Думала, что будет хуже, если буду только контролировать... Верила... Он думал, что никогда не узнаю. Я любила его, ценила в нем верность и это всегда давало мне ощущение единственной и неповторимой. Видела его надежным и отцом будущих детей.

Зачем пудрил мне мозги? Какая у него была цель? Зачем говорил, что любит (ведь любовнице тоже самое говорил)?

Сейчас мы вместе. Теперь говорит, что он искренне всегда меня любил, что только обижался, признался что я у него первая была и что хочет быть только со мной, что это лево ему больше не нужно, так как мол ничего нового, что вырос и хочет нормальной семьи... У меня потеряно равновесие...

Если мне обидеться, значить тоже изменить? Почему тогда был не искренним? Зачем врал любовнице? Почему не предложил разойтись на время и не переосмыслить что нужно, что не устраивает, а продолжать лицемерить? Если трусил, то зачем мне быть с трусом? Если любит, то тогда не меня любил? Или не любил вообще? Ему так удобно, быть в статусе женатого? И можно ли теперь ему верить? Если врал, значит не уважал? Что сейчас может быть ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ЕГО ЛЮБВИ?

Словам теперь сложно верить. Помогите разобраться

Ищу ответы
26 ответов
Последний — Перейти
Ай
#1

может, все дело в том, что вы были первой?

Гость
#2

жаль Вас. *** .не судьба

Милка
#3

очень сложно,а кто его поймет?? мне муж тоже изменял,а клялся в любви,как так..я не знаю..

Джулиана
#4

правда, как можно проверить?

а я сама как могла бы доказать свою любовь, допустим?

Карга, стара и нееплива
#5

Перечитайте ка свой пост сначала. Сегодняшнее положение дел вам ничего не напоминает? И потом, мне кажется многие ваши вопросы тут лишние, ему просто так захотелось. Всё. И вряд ли он сидел и, как вы щас, мучился на предмет "ах, почему я так поступаю". Зачем копаться в собственной голове когда можно присунуть очередной бабе?

Правда-матка
#6

Зачем то,да почему это...миллион вопросов,а ответ один - он- б*лядина. Доказывать любовь надо поступками,а пи*здеть- не мешки ворочать.

Гость
#7

6 точно хоть и жестко,у человека натура такая, будет всю жизнь изменять и тут же пи*деть- клясться в любви.

гость
#8

А дети у Вас есть?

Гость
#9

Автор! Ваши умозаключения слишком сложны для примитивного ума Вашего мужа , у которого работает головка, вместо головы. Там животные инстинкты рулят. "Сунул - вынул" намного проще, чем глубинные философские размышления или домыслы.

Гость
#10
Карга, стара и нееплива

Перечитайте ка свой пост сначала. Сегодняшнее положение дел вам ничего не напоминает? И потом, мне кажется многие ваши вопросы тут лишние, ему просто так захотелось. Всё. И вряд ли он сидел и, как вы щас, мучился на предмет "ах, почему я так поступаю". Зачем копаться в собственной голове когда можно присунуть очередной бабе?

Сейчас плачит вместе мо мной, мол понимает как мне больно. Не поймет чего я так сильно страдаю, ведь это уже давно в прошлом. Обьясняет, что ему нужна была поддержка, когда у нас были натянутые отношения... и потом колесо мол закрутилось и не остановить, мол чувствовал себя должным ей за внимание.

А со мной не хотел расставаться. Почему, если так хорошо было? Было просто удобно? Говорит, что разрывался... так зачем тогда было себе хуже делать?

Гость
#11
гость

А дети у Вас есть?

Пока нет

Гость
#12
Джулиана

правда, как можно проверить? а я сама как могла бы доказать свою любовь, допустим?

Не поверить отмазкам и проверить по факту.

Любить, значит искать возможность совместного времяпровождения, прикасаться часто, просто наслаждаться совместно закатом солнца или прогулкой парком, стремиться быть рядом и часто думать, когда нет рядом, желание позвонить и услышать голос, делать приятные сюрпризы.

С одной стороны сейчас эти желания к мужу у меня есть, а с другой обида, и опускаются руки. Трудно еще раз поверить.

Иногда думаю, что тоже не всегда была ангелом и делала ошибки... разве это может быть причиной, чтобы продолжать врать, когда уже поговорили вроде и выяснили отношения?

Гость
#13

Автор, я вам сочувствую, потому как сама оказалась в подобной ситуации - ложь, измена, прощение, вслед за ним опять ложь...телефон на беззвучном режиме или вообще отключен, когда рядом со мной...а в телефоне...то же самое, что и мне, только ей, другой. Я много раз задумывалась (и задумываюсь по сей день, несмотря на то, что прошел год и мы все еще вместе), почему так случилось. И кое-что понимаю. Изменяет всякий, просто в свое время. Это устройство мужского сознания. Ну так уж у них мозги работают!!! Будь хоть королевой, любовницей и шикарной домохозяйкой в одном лице, идеалои женщины всех времен и народов, - н а д о е с т. Ничего с этим сделать нельзя. Загулы будут случаться время от времени. Просто нужно либо принимать это, либо нет. И все!

Гость
#14
Гость

Автор, я вам сочувствую, потому как сама оказалась в подобной ситуации - ложь, измена, прощение, вслед за ним опять ложь...телефон на беззвучном режиме или вообще отключен, когда рядом со мной...а в телефоне...то же самое, что и мне, только ей, другой. Я много раз задумывалась (и задумываюсь по сей день, несмотря на то, что прошел год и мы все еще вместе), почему так случилось. И кое-что понимаю. Изменяет всякий, просто в свое время. Это устройство мужского сознания. Ну так уж у них мозги работают!!! Будь хоть королевой, любовницей и шикарной домохозяйкой в одном лице, идеалои женщины всех времен и народов, - н а д о е с т. Ничего с этим сделать нельзя. Загулы будут случаться время от времени. Просто нужно либо принимать это, либо нет. И все!

Чего ж тогда не признаться, по крайней мере открыто и не так больно. Тогда есть право выбора. Нет не признается, думает что все само-собой решиться. А так - значит удобно? Любят две, чувствует себя героем? Почему же не хочет, чтобы с ним так поступили? По случаю завести любовника и дать почувствовать каково это? Тогда и вопросов не будет. Но тогда какие будут отношения?

Если принимать, так это знать что любви настоящей нет, стержня, а есть просто удобно? Раз переспал, другой, можно простить, но длительные отношения на пол года - это уже не любовь.

Гость
#15

Изменяет всякий смотря как-кто то совершает ошибку-по пьянке,кто-то любит одноразовые встречи-чтоб не привязываться,но самое гадкое когда мужчина заводит любовницу и имеет с ней долговременные отношения,такому нет прощения,да и как жить с ним после этого,я лично не представляю..

Правда-матка
#16
Гость

Сейчас плачит вместе мо мной, мол понимает как мне больно. Не поймет чего я так сильно страдаю, ведь это уже давно в прошлом. Обьясняет, что ему нужна была поддержка, когда у нас были натянутые отношения... и потом колесо мол закрутилось и не остановить, мол чувствовал себя должным ей за внимание.

А со мной не хотел расставаться. Почему, если так хорошо было? Было просто удобно? Говорит, что разрывался... так зачем тогда было себе хуже делать?

Особенно мне понравилось- "...чувствовал себя должным ей за внимание..." БУГАГА !!!

котенок
#17

Нах замуж выходить. Жить надо для себя, а не для штанов. Автор, займись собой, танцами, шопингом в конце концов ) заведи любовника))))

#18

тест

#19

Ага, и теперь каждый раз, когда отношения будут натянутыми, а жизнь - она не из одного медка, знаете ли - он будет бегать хрен обмакивать с целью поддержки! Ха! Плачет он! Эти объяснения...да лучше вообще без них, если решила простить и попробовать окунуться в это д ерьмо еще разок - то просто вычеркни этот факт до поры до времени, и посмотри, что дальше будет, потрать времечко. Не может быть адекватного объяснения измене, все выглядят по-идиотски, только больнее еще ковыряться в этом - почему да отчего...

Кин Дза-Дза
#20

Автор, вот Вы всё про него копаетесь, понять пытаетесь : " зачем он так и сяк, зачем обманывал ? ... " и тд. Оставьте все эти бессмысленные вопросы, на которых и Ваш муж сам для себя не может дать честных ответов. Натура у него такая : лживая, трусливая, безответсвенная. Пускай сам в себе копается-разбирается, если способен. Думайте сейчас о СЕБЕ и ставьте вопросы ДЛЯ СЕБЯ, что ВЫ хотите от жизни, какими ВЫ видите семейные отношения, какого бы ВЫ мужчину хотели иметь рядом с собой на всю жизнь, какими качествами этот человек должен обладать, как ВЫ представляете СВОЁ счастье ? ... Это всё общие, но очень важные вопросы, формируйте их для себя и честно постепенно отвечайте. А так, между делом для Вас сейчас САМОЕ ГЛАВНОЕ - успокоиться, уменьшить внутреннюю боль и душевное напряжение. В идеале было бы вам обоим пожить какое-то время отдельно друг от друга, чтобы разобраться в своих чувствах, принять решение как быть дальше. То, что сейчас у Вас супруг под боком слёзы льёт - большой вред для Вас и манипуляция Вами. А для него - дешёвый пропуск к последующим изменам и вранью.

Гость
#21

Да Автор наверно с мужем давно помирилась,расчувствовалась от его слез,поняла,приняла,не жалко мне таких женщин.Ведь будет продолжать жить с бл..м,и советы наши не помогут,но это ее жизнь,ей страдать из-за своей бесхребетности.

Кин Дза-Дза
#22

Вот случай из жизни: Сидят в ресторане за столиком четверо эстонцев - две супружеские пары, чего-то отмечали. Ели-пили-закусывали, веселились, всё прилично. В конце застолья подходит официант со счётом. Муж одной вдруг спокойно говорит, глупо улыбаясь : "Дорогая, а у меня нет с собой денег, не взял ... ". Его жена эстонка вдруг озверела, хлоп его "Меню" между глаз и как закричит : " Зачем ты еээээл, зачем ты пиииииил, и денег ещё не захватиииииил ?!!!" Вы думаете, у мужа были ответы на эти вопросы ? Просто жлоб был по жизни, даже в мелочах это проявлялось, натура такая. Сидел, пьяненько лыбился и глазами хлопал, а жена его истерично "вопрошала". Жадность - порок, блуд и прелюбодеяние - тоже порок. Пороки любовь и уважение убивают. Мириться с пороками другого человека рядом, принимать их - это убивать любовь и уважение к себе.

pothead
#23
Кин Дза-Дза

Вот случай из жизни: Сидят в ресторане за столиком четверо эстонцев - две супружеские пары, чего-то отмечали. Ели-пили-закусывали, веселились, всё прилично. В конце застолья подходит официант со счётом. Муж одной вдруг спокойно говорит, глупо улыбаясь : "Дорогая, а у меня нет с собой денег, не взял ... ". Его жена эстонка вдруг озверела, хлоп его "Меню" между глаз и как закричит : " Зачем ты еээээл, зачем ты пиииииил, и денег ещё не захватиииииил ?!!!" Вы думаете, у мужа были ответы на эти вопросы ? Просто жлоб был по жизни, даже в мелочах это проявлялось, натура такая. Сидел, пьяненько лыбился и глазами хлопал, а жена его истерично "вопрошала". Жадность - порок, блуд и прелюбодеяние - тоже порок. Пороки любовь и уважение убивают. Мириться с пороками другого человека рядом, принимать их - это убивать любовь и уважение к себе.

100%

pothead
#24

Автор, я искрене вам сочувствую, но поверьте, чем дальше в лес тем толще партизаны. Пока вы молоды и красивы, ищете другого мужа, этот будет гулять всегда.

#26

я тоже убеждена, что если изменил, то будет это делать всегда.

Гость
#27

Я вышла замуж в прошлом году. Мой муж учиться заочно в ВУЗе. Его ВУЗ находится в соседнем областном городе. Два раза в году он ездит на сессию. После последней сессии у него образовались долги по учебе, и он чуть ли не еженедельно ездит их сдавать. Приезжает всегда в приподнятом настроении. Ко мне стал относиться как-то с прохладцей. Я его оправдываю, что учеба его замотала. Он уехал сдавать долги, а я решила тоже приехать к нему. По городу походить, посмотреть, посидеть в баре и т.д. Муж останавливается у знакомых. Приезжаю к ним, а они говорят, что не видели его с прошлого года. Я звоню ему по телефону, чтоб узнать, где он. Сказал что в ВУЗе, я подъехала туда, а ВУЗ в субботу не работает. Звоню и говорю, что я приехала и ищу его. Чувствую, что он не знает, что сказать. А потом понес какую-то околесицу, по поводу ссоры со знакомыми, где он жил раньше и обвинил меня, что не надо было ехать за ним следом. Я почувствовала, что что-то не так. Встретись мы с ним на автовокзале, и поехали домой. По приезду я нашла парня, с которым он учится. Узнала, что у моего мужа нет никаких долгов по учебе, что он снимает квартиру у одной из студенток, которая местная и учится с моим мужем!!! А теперь мотается в область на свидание к ней, под видом погашения долгов. Вот и пришлось обратиться к магу Татьяне, которая за одну неделю помогла мне гармонизировать отношения с мужем, восстановить порядок в семье. Спасибо ей огромное. У нас с мужем теперь всё хорошо!!! Вот мага почтовый адрес - yamarich@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем