Гость
Статьи
Расставание неизбежно …

Расставание неизбежно или есть шанс сохранитьотношения?

Встречаемся с МЧ уже 3,5 года.У нас была идилия,пока мы не начали жить вместе.Начались мелкие ссоры.Прожили вместе 8 месяцев и решили, что нам не хватает денег, чтобы снимать квартиру (я студентка, работал только он).Я переехала в общагу, он снимал комнату. Полгода вот так жили, а потом он предложил опять жить вместе.Живем до сих пор.Но если раньше мы ругались и быстро мирились, то сейчас наступила чёрная полоса.
Мы с ним заболели.Я осталась дома,а он на работу ушел.Мне было очень плохо, я весь день пролежала в кровати.Когда он пришел с работы,то закатил скандал из-за того, что я ничего не приготовила.В итоге – поругались.Неделю со мной не разговаривал.Я уехала к родителям,вернулась, а он молчит.Вечером решила поговорить.Оказывается, он уже решил, что мы скорее всего расстаемся.Я долго просила прощения.Люблю его и не смогу без него.Он сказал, что ему надоели наши постоянные ссоры.Хотя раздувает из мухи слона именно он.Но в итоге помирились.Опять всё хорошо.А вчера вечером на его телефон пришла смска с текстом «Как ты там котеночек?» Я просто не удержалась и прочитала.В истерике разбудила его,начала спрашивать, что это такое?Он сказал,что не знает.И дальше лег спать.Я написала с его телефона ей ответное смс.Она позвонила, сказала, что его девушка и попросила разбудить его.Я его растормошила, но трубку он брать не стал.Опять скандал.Он говорит, что она – дочка его крёстного.Весь вечер ругались.Он опять говорит, что я достала его своими скандалами.И нам нужно разъехаться.Говорит:«Отправлю тебя в общагу!»
Но ведь я не собачонка какая-то, чтобы меня можно было туда-сюда кидать!Мне очень обидно.Неужели он думает,что такие разъезды к чему-то приведут?Ведь разъезжались же.А если поженимся?Тоже меня выгонять будет?
Как быть?Как убедить его в том,что это не выход?У меня руки опускаются.Плачу…

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

имей гордость....

Директор
#2

такое чувство будто разводка

Гость
#3

Да отцепитесь уже от него! Вы ему не нужны, у него другая или другие. Не светит Вам ни свадьбы с ним, ничего!

Гость
#4

вы совсем чтоли?

вы ему ненужны! у него другая давно

он вам врет

господи,ну имейте же гордость! уxодите немедленно и без слов

он вас и за человека то не считает,даже оправдываться не считает нужным

Гость
#5

да, будет выгонять и попрекать, а вы будете глотать обидки и с горя пить, ну или изменять в отместку :(((

копите на свою квартиру.

Ирина
#6

Я спрашивала у его мамы. Она подтвердила по поводу дочери крёстного. Она имеется. И предлагала моему МЧ стать крёстным своему ребенку. Меня просто напряг этот "котеночек". Из-за него я развела весь скандал. А он говорит, что здесь ничего такого нет. Это просто она так выразила хорошее к нему отношение. А то, что она сказала, что она его девушка - это она так прикалывается. У нее своя семья - муж и ребенок.

Ирина
#7

Мы очень хорошо общаемся с его мамой. Она меня всегда поддерживает. Все его родственники воспринимают меня как его жену. И он всем говорит, что я его жена. (это не с его слов, я сама лично слышала много раз).

Директор
#8

и чо?говорить все могут а вот сделать,показать поступками свою любовь малость,я тож раньше в слова верила,потом поняла что распевать все горазды

Гость
#9
Ирина

Мы очень хорошо общаемся с его мамой. Она меня всегда поддерживает. Все его родственники воспринимают меня как его жену. И он всем говорит, что я его жена. (это не с его слов, я сама лично слышала много раз).

Видимо и придется вам выходить замуж за его маму)

Ирина
#10

Просто понимаете, очень сложно и больно осознавать, что человек, который всё это время говорил, что я его любимая, единственная, что он хочет жениться и завести детей, которому я доверяла как себе, может поступить как последняя скотина.

Вместе строили планы на будущее, придумывали имена своим будущим детям.... Я просто не могу поверить в существование любовницы.

Ирина
#11
Гость

Видимо и придется вам выходить замуж за его маму)

Да. Его мама классная. Она бы с радостью меня удочерила )

ты космос
#12

это не вы вчера тему писали про зависимость мужчины от алкоголя и любовь к нему?) там просто в конце тоже характерное плачу было) только там было так - ......плАчу...

?)

Ирина
#13
ты космос

это не вы вчера тему писали про зависимость мужчины от алкоголя и любовь к нему?) там просто в конце тоже характерное плачу было) только там было так - ......плАчу...

?)

Нет, не я. Я вообще первый раз тему создала.

Man
#14

Скорее всего он вам изменяет с дочкой крёстного, если нет - почему он сначала сказал что не знает с чьего телефона пришла такая интимная СМС, а затем сказал что знает, но отказался при вас с ней говорить? Ну и все эти сошлись-разошлись только это подтверждает.

Т.к. он и его знакомая так себя вели, у вас есть все моральные основания чтобы проверить его отношения. Проверьте его переписку, СМС, можете даже проследить за ним. В конце концов можете потребовать их очную ставку.

Если выясниться что он вам врал, или он откажется что-то доказывать - расставайтесь без вопросов.

Ирина
#15

Я сомневаюсь, что дело дошло до интима. Но возможное существование этой девушки не исключаю. Надеюсь, что в ближайшее время я всё выясню.

А переписку я проверить не смогу. Он долго смс не хранит. Эта привычка удалять смски была у него всегда.

Просто я не могу понять, когда он с ней может (мог) видеться? Он с работы приходит вовремя, как ни позвоню - слышу, что на работе находится, всё свободное время дома проводит, с друзьями не гуляет, из дома я уезжаю очень редко..... Когда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: