Гость
Статьи
парень охолодел...хоть …

парень охолодел...хоть говорит что любит

мы встречаемся 1 год. сначала всё было супер мы проводили целыми днями вместе гуляли ...вообщем я чувстовала что нужна ему но последнее время он перестал звонить первым .если идет гулять то с друзьями ..раньше отправлял красивые смс но теперь ооочень редко сейчас уехал на 3 дня отдыхать с друзьями обещал звонить но не звонит...я отправила ему смс и он не ответил ....Что мне делать с ним я его очень люблю и не хочу терять ... как сделать чтобы все наладилось ? заранее спасибо **

Лина
12 ответов
Последний — Перейти
горобця колинце
#1

Не пишите и не звоните пока! Подумайте, что могло бы быть причиной такого поведения. Вы ведь не только что познакомились..

#2
горобця колинце

Не пишите и не звоните пока! Подумайте, что могло бы быть причиной такого поведения. Вы ведь не только что познакомились..

плюсуюсь, главное - не навязываться

Гость
#3

Охолодел? Пора делать холодец

Гость
#4

Охолодел?????))))))))))))))))))))))Ну, налейте ему 100 грамм

Гость
#5

Это начало конца :(

Настасья
#6
Лина

мы встречаемся 1 год. сначала всё было супер мы проводили целыми днями вместе гуляли ...вообщем я чувстовала что нужна ему но последнее время он перестал звонить первым .если идет гулять то с друзьями ..раньше отправлял красивые смс но теперь ооочень редко сейчас уехал на 3 дня отдыхать с друзьями обещал звонить но не звонит...я отправила ему смс и он не ответил ....Что мне делать с ним я его очень люблю и не хочу терять ... как сделать чтобы все наладилось ? заранее спасибо **

Линочка,нашла о чем переживать,мы уже с моим 8 лет как вместе и все как впервые встретились и поцелуи и страсть и смски красивые и тп,конечно чтобы так было надо руку приложить-бери все в свои руки раз любишь (я так делала-теперь уже наслаждаюсь какой год.делаешь так:Он приезжает...Напиши ему-Любимый ты приехал?все в порядке?ох как я соскучилась по тебе мое солнышко?позови вечером куда нибудь,ну короче выведи туда,где вы будете вместе,о еще фишка-по приезду купи ему какой нибудь подарочек ,и упакую,чтоб прям распаковывал-они же дети...тем самым увидит,что ты скучала.Потом страстный поцелуй,разговоры о том как ты соскучилась,какой он замечательный-пусть обалдевает...о!и открытку романтичную не забудь подложить ему в куртку,чтоб нашел потом сам и на ночь всегда пиши смсочки сама -первая...это не сложно их куча в инете!пройдет ну максимум дня 4-увидишь он станет стараться для тебя во все лопатки,а ты только наблюдать будешь-уже не напрягаясь.и не забывай-все всегда романтично!!!

Настасья
#7

Главное все ненавязчиво-как бы само собой получается...от души,а ты вроде и не причем-просто любишь:)вообщем если что то не понятно напиши...я отвечу и расскажу что далее.

Гость
#8

отстать от парня и понять, что липучек никто не любит...

Гость
#9

Охолодел? Пусть вылазит из холодильника! Может отморозил уже чего-нибудб?!

Гость
#10

в морг его

Гость
#11
Гость

в морг его

Он уже там:-)

Гость
#12

Пригрази ему растованием если не побоится то расстанься. Он потом поймет какую девушку потерял и сам на коленях приползет!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: