Гость
Статьи
Парень меня слишком …

Парень меня слишком любит

Парень меня слишком любит, хотя, мы знакомы всего ничего. "В рот заглядывает", вот прям любое желание исполняет, стоит мне только пикнуть, через минуту уже всё есть, отдает свои ценные вещи, как знак доверия и планов на будущее и говорит о свадьбе. Я очень хочу выйти замуж, но такое отношение от еще мало знакомого человека просто пугает. Как мне дать намек, чтобы он притормозил коней? Он этой любовью просто душит. Или это со мной что-то не так?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
леська
#1

да. ты дура

Гость
#2

А что вам не нравится? Лучше было бы если бы он как себя вёл? Как скотина?

багамут
#3

Стыдно за парня,поведение не мужское

Автор
#4
Гость

А что вам не нравится? Лучше было бы если бы он как себя вёл? Как скотина?

'

Нет, не как скотина, а спокойно и размерено. То есть ухаживал, но не так, что все мое это твое и "вот когда поженимся..." после того как мы знакомы всего неделю или две. Все говорят, что это только плюс. Но блин, мы еще даже не встречаемся, меня пугает, что он уже ТАК влюблен, трудно поверить, ищу подвох

Кара
#5

Парень меня слишком любит, хотя, мы знакомы всего ничего. "В рот заглядывает", вот прям любое желание исполняет, стоит мне только пикнуть, через минуту уже всё есть, отдает свои ценные вещи, как знак доверия и планов на будущее и говорит о свадьбе. Я очень хочу выйти замуж, но такое отношение от еще мало знакомого человека просто пугает. Как мне дать намек, чтобы он притормозил коней? Он этой любовью просто душит. Или это со мной что-то не так?

Эм.. Я конечно не в коем случае не осуждаю. Но я считаю, что ты поступишь глупо. В наше вркмя мало заботливых и любящих мужиков! Они либо самовлюбленные идиоты, либо не на что способные показать ценность, заботу и любовь-критины.
Так что дорогуша, вам очень сильно повезло.
Пусть мало знакомый, упустишь его сейчас, потом пожалеешь. Как говорила одна очень мудрая женщина, за счастье надо хвататься! Прям руками вцепиться, и не отпускать.
Но ,дело ваше

Автор
#6
Кара

Эм.. Я конечно не в коем случае не осуждаю. Но я считаю, что ты поступишь глупо. В наше вркмя мало заботливых и любящих мужиков! Они либо самовлюбленные идиоты, либо не на что способные показать ценность, заботу и любовь-критины. Так что дорогуша, вам очень сильно повезло. Пусть мало знакомый, упустишь его сейчас, потом пожалеешь. Как говорила одна очень мудрая женщина, за счастье надо хвататься! Прям руками вцепиться, и не отпускать. Но ,дело ваше

Может я действительно перегибаю... Просто он мне уже хотел отдать очень важную для него вещь, сказав, что ведь она все равно будет наша, когда мы поженимся. Я отказалась. Я не понимаю, вот КАК он может такое делать, он же фактически меня еще не знает. Я привыкла вот к таким вот мужчинам, как вы описываете, но и потом выяснялось, что они не особо были влюблены и жениться не собираются. Вот только недавно вышла из отношений, где мужчина даже цветок купить не хотел, чтобы порадовать, а тут я только сказала, что хотела бы отдохнуть, так через секунду слышу "выбирай даты и страну, едем". Или же сегодня вот пошла гулять, прихожу и вижу, что свой выходной потратил на магазины... для меня. Вроде и мечтала, но вроде и страшно, что все так быстро и уже. Как-то уж слишком идеально, таких мужчин не встречала

Автор
#7

Извините, только что посмотрела. Знаем друг друга месяц. Это, видимо, в моем подсознании меньше

Гость
#8

я Вас понимаю , просто страшно , когда всё хорошо , так НЕПРИВЫЧНО хорошо , да? это и пугает ))

Кара
#9
Автор

Может я действительно перегибаю... Просто он мне уже хотел отдать очень важную для него вещь, сказав, что ведь она все равно будет наша, когда мы поженимся. Я отказалась. Я не понимаю, вот КАК он может такое делать, он же фактически меня еще не знает. Я привыкла вот к таким вот мужчинам, как вы описываете, но и потом выяснялось, что они не особо были влюблены и жениться не собираются. Вот только недавно вышла из отношений, где мужчина даже цветок купить не хотел, чтобы порадовать, а тут я только сказала, что хотела бы отдохнуть, так через секунду слышу "выбирай даты и страну, едем". Или же сегодня вот пошла гулять, прихожу и вижу, что свой выходной потратил на магазины... для меня. Вроде и мечтала, но вроде и страшно, что все так быстро и уже. Как-то уж слишком идеально, таких мужчин не встречала

Ну, помните то, что нет идеальных мужчин!
У каждого есть свои недостатки. Я считаю что у вас так сказать наступила белая полоса в жизни.
Взамен всем тем козлам которые были у вас до него, пришел тот человек, который действительно вас ценит.
Каждая девушка о таком мечтает.
Но не у всех в жизни такое происходит.
Просто попробуйте это принять. Такое его отношение. А на счет очень важной вещи. Возможно он видит в вас самого близкого и родного ему человека. Поэтому делится самым сокровенным. То что все резко. Я не в курсе впшей и вашего молодого человека личной жизни, но вполне возможно, что до вас у него были женщины, которые расценивали его доброту и заботу, как-то по другому. Я не знаю. Если он вам и вы ему доверяете, сядьте, и поговорите.
Легко, спокойно и откровенно.
Главное не скажите лишнего, это может его спугнуть.

Гость
#10

Правильно пугаетесь. Обычно так поступают невротики: они не умеют любить и пытаются быстро-быстро женщину очаровать, а потом так же быстро остывают. С ними получаются только невротические отношения. Не торопитесь никуда. Если через два-три месяца не спадёт его пыл, значит, человек такой. А мой бывший жених через два месяца уже передумал жениться. Послала. Женился мне назло, потом ещё пороги обивал несколько лет. Больные, что поделать...

Мохнатая булка
#11

Зря вы это пишите,
У соседки на этой почве рвет пукан

Онавсех достала уже 😒

Гость
#12
Гость

Правильно пугаетесь. Обычно так поступают невротики: они не умеют любить и пытаются быстро-быстро женщину очаровать, а потом так же быстро остывают. С ними получаются только невротические отношения. Не торопитесь никуда. Если через два-три месяца не спадёт его пыл, значит, человек такой. А мой бывший жених через два месяца уже передумал жениться. Послала. Женился мне назло, потом ещё пороги обивал несколько лет. Больные, что поделать...

может его как то спокойнее сделать на таблетках? человек скорее всего сам мучается, что быстро остывает

Утибожемой
#13

А парень то что из себя представляет? Есть о чем поговорить? А то действительно, вас ещё плохо знает, а уже готов на всё. Знала одного такого, он сначала в одну влюбился, так же вел себя, она не стала с ним, потом, бац, через месяц, он уже так же пылко любит другую, и все к ее ногам. А потом следующую. Вы тоже его плохо знаете. Вдруг неадекват?

Автор
#14
Утибожемой

А парень то что из себя представляет? Есть о чем поговорить? А то действительно, вас ещё плохо знает, а уже готов на всё. Знала одного такого, он сначала в одну влюбился, так же вел себя, она не стала с ним, потом, бац, через месяц, он уже так же пылко любит другую, и все к ее ногам. А потом следующую. Вы тоже его плохо знаете. Вдруг неадекват?

Парень программист, самый типичный ботан, поэтому среди девушек особым спросом не пользуется. Я же общительная и видная девушка, всегда выбирала таких же, как и я, парней. Он сам говорит, что в шоке, что я с ним до сих пор даже разговариваю.

#15
Автор

Парень программист, самый типичный ботан, поэтому среди девушек особым спросом не пользуется. Я же общительная и видная девушка, всегда выбирала таких же, как и я, парней. Он сам говорит, что в шоке, что я с ним до сих пор даже разговариваю.

Ну тогда не вижу смысла удивляться. Возможно такая классная девушка впервые на него посмотрела, а он о такой всегда мечтал, теперь делает все, чтобы удержать. Конечно, нужно понаблюдать дальше, но не думаю, что он вас перелюбит.

#16

Ты сейчас это не ценишь, но увы, ничто не вечно, и когда нибкдь он перестанет относится к тебе так, слегка забьет, вот тогда ты опу рвать будешь .
Вроде как о этой закономерности все знают :)

Гость
#17
Viva24

Ты сейчас это не ценишь, но увы, ничто не вечно, и когда нибкдь он перестанет относится к тебе так, слегка забьет, вот тогда ты опу рвать будешь . Вроде как о этой закономерности все знают :)

что за дебилизм? для этого надо, чтобы она в него влюбилась. если сердце останется холодным, уйдет он она забудет о нем на следующий день

Селена
#18
Утибожемой

А парень то что из себя представляет? Есть о чем поговорить? А то действительно, вас ещё плохо знает, а уже готов на всё. Знала одного такого, он сначала в одну влюбился, так же вел себя, она не стала с ним, потом, бац, через месяц, он уже так же пылко любит другую, и все к ее ногам. А потом следующую. Вы тоже его плохо знаете. Вдруг неадекват?

Тоже с таким встречалась.Влюбился практически сразу через неделю после начала отношений.Только одна любовь в голове и была видимо.Ну и ещё все ВРАЛ в добавок про фин положение,семью,родителей,обещал,то что и выполнить не может.А на деле ни работы,ни денег.Каждый день писал про любовь,пока с работы не выгнали.А как выгнали впал в депрессию и трубку не брал.В контакте котята и аниме,ужас, и это в 24 года!Вобщем бросила его.Так он через 2 месяца новую любовь нашел.И опять все по кругу.,опять влюбился😂Это такие люди-инфантильные называются,легкомысленные.С ними связываться себе дороже,можно пострадать.И с каждой новой любовь до гроба,а что случись сразу в кусты.

Гость
#19

такие одержимые потом и развод не дадут ..и руки отрубят

Гость
#20
Автор

Извините, только что посмотрела. Знаем друг друга месяц. Это, видимо, в моем подсознании меньше

Ахахаах,и авторица серьезно думает что они поженятся )) мечтай,у него тупо спермотоксикоз,плюс может вы у него первая?

7 минут
#21

кошмар автор, пожалуйста не обращайте внимание на комменты про то что вы глупая и счастья своего не понимаете, это пишут обиженные жизнью бабы, которых никто никогда не любил. То что происходит у вас ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. через месяц знакомство клясться в любви и говорить о будущем браке это глупо и смешно. я прекрасно знаю такой тип мужчин- влюбчевые романтичные натуры, страдальцы по жизни. Во время ваших сор он будет сидеть на подоконнике, писать вам стопиццот сообщений, слушать группу "нервы" и строчить ванильные посты вк. это НЕДОмужчины. Попробуйте узнать о его прошлых отношениях, до вас. Я уверена там было точно так же, он умирал от любви, а она такая коза ушла. и еще, как у вас в сексуальном плане? и работает ли он/как зарабатывает?

Гость
#22

Ой автор, я бы насторожилась. У меня был молодой человек, тоже прям вцепился в меня, а потом чуть что поссоримся- под машину кидался, руки сигаретой прижигал (себе), я думала- показуха. В результате я с ним рассталась, он из-за другой девушки после ссоры покончил с собой....(я не представляю, чтобы со мной было, если бы это в наших отношениях произошло). А может ведь и не себе вред причинить, а вам! Держите ухо востро. Конечно может это и белая полоса, мужчина мечты и тд, но присмотритесь как следует!

Гость
#23

Следующий парень будет тебя сильно ненавидеть. Всё познаётся в сравнении ))))

м
#24

Был такой у меня ) бесил и раздражал ,не всем такое нравится . Меня душил свой любовью и требовал еще взамен . Но я его не любила никогда ,может от этого.

Гость
#25

Одна актриса рассказывала,что муж через неделю предложение сделал и прожили счастливо всю жизнь до старости,вдруг это ваш вариант

Гость
#26
Гость

может его как то спокойнее сделать на таблетках? человек скорее всего сам мучается, что быстро остывает

.
Это ему самому надо к психотерапевту топать, они с травмами работают. Вы представляете себе, какие шансы на это?? Я тоже своему сказала лечиться, а он вместо этого пошёл и назло мне женился. Вы хоть понимаете, что легче дерь мо это с ботинка соскрести, чем его лечить??

Гость
#27

У меня тоже самое, хотя мы помолвлены и уже точно выйду за него. Просто иногда думаю не будет ли он слишком ревнивым и строгим ко мне изза токой сильной любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: