Гость
Статьи
Парень слишком любит …

Парень слишком любит секс

Мой мч, ему 27 постоянно хочет секса и мне приходится постоянно ему давать( люблю его очень, но это его потребность в сексе приводит меня в шок. И дело в том, что до него я была девственницей, сейчас мне 23 вместе уже год. Считаете такую любовь к сексу нормой? #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Г а ф
#1

П..здуй в монастырь, ты фригидна.

Гость
#2
Г а ф

П..здуй в монастырь, ты фригидна.

с ника свали
дебилл

Гость
#3

Я обожаю секс , до своего мужа у меня было 2 партнёра (в разное время),мне с ними тоже не очень хотелось секса , а они просили постоянно

Но как встретила мужа , окунулась полностью в этот мир )
Наконец-то попробовала ОС, АС и многое другое

Мне кажется ,что зависит все от ваших отношений , размениваться с кем попало тоже не нравится (

#4

У каждого своя норма и своё либидо. Кому-то надо каждый день, а кому-то достаточно и раз в неделю.

Гость
#5

Кавказец?

Гость
#6
Гость

Кавказец?

Вообще нет

Гость
#7

Тут надо считать, во сколько ему каждый раз обходится, раздели доход за месяц на количество сеансов и узнаешь цену своим услугам. Если даёшь за гроши, то он в плюсе, а у тебя убыток, умные дают так, что там больше 100$ за раз, то отдых, то машина, то квартира, то украшения, а если клиент бесполезный лох, то теряй бабки дальше)

Гость
#8

Если вы даете ему и не испытываете удовольствие то вам надо расстаться так как в итоге это надоест. Хотя есть шанс что вы втянитесь и тоже полюбите секс.

жмж
#9

В начале отношений все почти как кролики!
Есть ли уважение и понимание, доводит ли вас до оргазма хотябы
клиторального или эгоист : сунул вынул!?

Гость
#10
Гость

Я обожаю секс , до своего мужа у меня было 2 партнёра (в разное время),мне с ними тоже не очень хотелось секса , а они просили постоянно

Но как встретила мужа , окунулась полностью в этот мир )
Наконец-то попробовала ОС, АС и многое другое

Мне кажется ,что зависит все от ваших отношений , размениваться с кем попало тоже не нравится (

А до мужа ОС,АС не пробовала с теми другими?

Гость
#11
Гость

А до мужа ОС,АС не пробовала с теми другими?

Нет, никогда …

Гость
#12
Гость

Тут надо считать, во сколько ему каждый раз обходится, раздели доход за месяц на количество сеансов и узнаешь цену своим услугам. Если даёшь за гроши, то он в плюсе, а у тебя убыток, умные дают так, что там больше 100$ за раз, то отдых, то машина, то квартира, то украшения, а если клиент бесполезный лох, то теряй бабки дальше)

Подскажите, это в каких регионах так заведено?

Гость
#13

Существуют люди разных сексуальных темпераментов, и если вам не так часто надо, а партнёру чем больше тем лучше, то идёт дисбаланс. Плюс комуто нужен "прогрев" в виде прелюдий и розовых соплей простите, это сленг. А другим этого не надо, хотят сходу вставить и несколько раз в день. Этому никто не учит и поэтому люди мучаются, реально мучаются. Выход такой: при сближении надо заранее обговорить кто чего и сколько раз желает, но получается так, что люди сходяться, начинают трахаться, привыкают друг к другу, а потом сторона которой не нравиться начинает это терпеть, т.е жертвить, отдаёт свое тело в угоду партнёру, вначале ничего страшного кажется, но со временем, а срок толерантности у всех разный, а у кого семья и дети рождаются, вот здесь начинается трагедия. активный переходит в частую мастурбацию или ищет любовников и.т.п. Так вот если бы вы знали вначале, то у вас был бы выбор при том условии, что если вы сильно влюблены, вы бы для себя приняли решение одно из многих. 1. Совокуплялись пока не станет надоедать. 2. Не подпускали его близко к сердцу и как следствие регулировали частоту секса, 3, Возможно расстались едва попробовав или нет 4. Продолжали бы терпеть, а затем приршли на форум. 5, свой вариант развития событий

Гость
#14

Aвтор, тебе повезло и у тебя нормальный здоровый парень.

Моему мужу 50 (да и мне далеко за 40), так ему несмотря на возраст нужен секс, причем часто. Как-то я его спросила "почему ты все время хочешь заниматься со мной сексом, ведь не мальчик уже?", он ответил "потому-что тебя люблю и просто так, потому-что нравится"

Твой парень тебя любит и ему нравится ему заниматься с тобой сексом. Вот и все.

Гость
#15
Гость

Aвтор, тебе повезло и у тебя нормальный здоровый парень.

Моему мужу 50 (да и мне далеко за 40), так ему несмотря на возраст нужен секс, причем часто. Как-то я его спросила "почему ты все время хочешь заниматься со мной сексом, ведь не мальчик уже?", он ответил "потому-что тебя люблю и просто так, потому-что нравится"

Твой парень тебя любит и ему нравится ему заниматься с тобой сексом. Вот и все.

Не всегда )

Гость
#16
Гость

Нет, никогда …

Почему раньше не хотела всем этим заниматься,а с мужем вдруг всё и сразу,и орал и анал и т.д.

Гость
#17
Гость

Aвтор, тебе повезло и у тебя нормальный здоровый парень.

Моему мужу 50 (да и мне далеко за 40), так ему несмотря на возраст нужен секс, причем часто. Как-то я его спросила "почему ты все время хочешь заниматься со мной сексом, ведь не мальчик уже?", он ответил "потому-что тебя люблю и просто так, потому-что нравится"

Твой парень тебя любит и ему нравится ему заниматься с тобой сексом. Вот и все.

👍👍👍

Гость
#18
Гость

👍👍👍

Да, полноте, это частный случай!

маргарита
#19
Гость

Почему раньше не хотела всем этим заниматься,а с мужем вдруг всё и сразу,и орал и анал и т.д.

Извращается можно только с мужем!

Гость
#20
Гость

Почему раньше не хотела всем этим заниматься,а с мужем вдруг всё и сразу,и орал и анал и т.д.

Я лишилась девственности в 15,5 и тогда точно не Интересовал орал , потом был второй , взрослый мужчина , старше вдвое , он лизал мне , но никогда не склонял у ОС И АС , а потом мой муж ) и я влюбилась в его Член 😍

Гость
#21
Гость

Я лишилась девственности в 15,5 и тогда точно не Интересовал орал , потом был второй , взрослый мужчина , старше вдвое , он лизал мне , но никогда не склонял у ОС И АС , а потом мой муж ) и я влюбилась в его Член 😍

Любишь сосать?

Гость
#22
маргарита

Извращается можно только с мужем!

Всё перепробовали?

Гость
#23
Гость

Любишь сосать?

Ахахаха ) очень 😀

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: