Гость
Статьи
Девственник или …

Девственник или недевственник?

Кого бы вы выбрали при всех прочих равных ?
Девственника или недевственника?

Опрос
Девственник или недевственник?кого выберете?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у мужчин это никак не видно.

Гость
#2
Гость

А у мужчин это никак не видно.

Девственность это отсутствие любого интимного опыта с человеком противоположного опыта.

Королева жизни
#3

Девственники они неудачники, особенно карлики 170см

Гость
#4
Гость

Девственность это отсутствие любого интимного опыта с человеком противоположного опыта.

Этот факт можно скрыть от девушки.

#5

Выбирать по характеру нужно и отношению к вам, а девственник он или нет не имеет значения.

Гость
#6
Гость

Этот факт можно скрыть от девушки.

Да и девушка может скрыть , например был петтинг

Irony
#7
Гость

Девственность это отсутствие любого интимного опыта с человеком противоположного опыта.

"Девственниками" становятся, а правильнее, остаются не из высоких моральных принципов, а от того что "не дают". Скорее всего у такого с внешностью не супер.
Соответственно, все выберут "недевственника", даже не обращая внимания на наличия сексуального опыта.

Гость
#8

девственника

#9

Так как сама девственница, то выбрала бы девственника, а если была бы не девственница, то и выбирала бы не девственника. Всё должно быть честно, а не %уй пойми как, вот так.

Гость
#10
Irony

"Девственниками" становятся, а правильнее, остаются не из высоких моральных принципов, а от того что "не дают". Скорее всего у такого с внешностью не супер.
Соответственно, все выберут "недевственника", даже не обращая внимания на наличия сексуального опыта.

Что касается внешности , то часто все наоборот бывает.
Девственники очень скромные , зажатые , но если у них будет девушка , 1-2 месяца и они ни чем не будут отличаться от большинства

Гость
#11
A.V

Так как сама девственница, то выбрала бы девственника, а если была бы не девственница, то и выбирала бы не девственника. Всё должно быть честно, а не %уй пойми как, вот так.

Молодец , я тоже девственник

#12
Гость

Молодец , я тоже девственник

😍

Амазонка
#13

Мне 32 года, люблю исключительно девственников.

Но и в юности меня привлекали тоже только девственники!

Считаю, что с потаскунами встречаются либо невротички, либо женщины с низкой самооценкой. А уважающие себя девушки мечтают о хорошем скромном парне-девственнике с доброй душой.

Фламинго
#14
Гость

Да и девушка может скрыть , например был петтинг

У девственницы мог быть и не только петтинг, а оральный и анальный секс с парой десятков парней и мужчин. И никто об этом не узнает. Как и о том, что парень не девственник. Так что девственность не говорит о скромности и невинности девушки, а говорит о том, что в вагину она ещё не сношалась. Поэтому в наше время фиг поймёшь кто есть кто и само понятие девственности давно уж потеряло всякую актуальность. А некоторые глупые парни до сих пор цепляются за девственность. Чудаки!🤣🤣🤣

Фламинго
#15
A.V

Так как сама девственница, то выбрала бы девственника, а если была бы не девственница, то и выбирала бы не девственника. Всё должно быть честно, а не %уй пойми как, вот так.

Ну и как бы узнала, что парень девственник??? Он "честно" бы признался???🤣 Или у него пломба на залупе стоит???🤣
Да, он может уже 50-рым девкам письки отлизал и в *oпy их oттpaxaл. А в вагину не тpaxaл, член плохо стоит. Ээээх, наивность!🤣
Мне пофиг кто был до меня у жениха, знаю, что не ловелас, не плядун, из хорошей семьи очень меня любит. Вот это мне вполне достаточно! Я тоже не таскалась, скромная взрослая девушка и в мои 28л. естественно у меня были влюблённости и двое парней с сексом. ОС и АС у меня табу. Жених тоже не извращенец. И это всё нормально. А зацикливаться в 21-ом веке на девственности девушки и мужчины это глупость.

#16
Фламинго

Ну и как бы узнала, что парень девственник??? Он "честно" бы признался???🤣 Или у него пломба на залупе стоит???🤣
Да, он может уже 50-рым девкам письки отлизал и в *oпy их oттpaxaл. А в вагину не тpaxaл, член плохо стоит. Ээээх, наивность!🤣
Мне пофиг кто был до меня у жениха, знаю, что не ловелас, не плядун, из хорошей семьи очень меня любит. Вот это мне вполне достаточно! Я тоже не таскалась, скромная взрослая девушка и в мои 28л. естественно у меня были влюблённости и двое парней с сексом. ОС и АС у меня табу. Жених тоже не извращенец. И это всё нормально. А зацикливаться в 21-ом веке на девственности девушки и мужчины это глупость.

Ну так ты не была девственницей, так что тут всё честно, а мне то зачем не девственник ? Я значит обязана была терпеть все эти годы, а он бы там с бабами развлекался ? Эт с х%яли так должно быть ?!

Лайка
#17

Я до 27 лет сидела в девственницах ,поцеловалась первый раз в 26 .Искала любовь и представляла как у меня будет один и единственный мужчина ,во всех смыслах , но парень после первого секса слился ,я нашла другого повстречались 3 месяца расстались ,потом я встретила ещё одного парня и вот он до меня был бл¶дун редкий ,когда-то с пьяного я таки выпытала все подробности ,оказалось около 50+ девушек было ,и в поезде знакомился тут же ахался ,и в аэропорту было , в кафе и клубах с одноразовыми было .
Я потом с ума сходила от ревности ,у меня было 2 ,а у него 50+ .
Расстались после 2 лет совместной жизни .
Сейчас и знакомиттся не хочу , неизвестно сколько тот мужик п.ёзд и жоп вылизал ,противно очень .

Гость
#18
Королева жизни

Девственники они неудачники, особенно карлики 170см

Хм по-твоему все должны трахаться с 14 лет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: