Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень вернутся если сам бросил?

Доброго времени суток!
Вопрос такой, может ли мужчина вернутся, если сказал: ты очень мне поможешь, если забудешь обо мне. Он так сказал, мол потому что у него отец серьезно болен, и ему не до отношений, и что эти отношения 100% закончились бы плохо. Встречались не долго, месяц. Но было все идеально. Ухаживал, и тд и тп. Не вижу здесь причины для разрыва отношений. Возможно он себе что-то придумал, или понял, что дальше не видит со мной отношений... хотя настрое был серьезно, по мне так легче признаться человеку, что не подходим друг другу, чем вот так вот ставить крест на отношениях... и бросать как котёнка.
Так вот, может ли он вернутся, если сам бросили и просил забыть о нем?

Лилия
15 ответов
Последний — Перейти
Тимми
#1

Мужчины всегда возвращаются, такая у них натура. Если хочешь чтоб вернулся, сделай маленький шажок в его сторону, и покажи максимальное безразличие при встрече. Всё, не поймёт тебя и прибежит узнать почему ты не страдаешь о нём? Главное с 1 пунктом не переусердствовать. А я бы советовала, и не ждать его, ушёл раз, уйдёт и второй, на себе проверенно, 6 раз расходились, последний ушла я.

Гость
#2

Автор, на днях Вы писали, нет?

Гость
#3

Наверное он думает что все же вы женщина, человек, который стоит на ногах, а не глупый котенок. Прямо нах не послал - обидеть не хочет, но направление вам задал. Проблема в чем?

Гость
#4
Тимми

Мужчины всегда возвращаются, такая у них натура. Если хочешь чтоб вернулся, сделай маленький шажок в его сторону, и покажи максимальное безразличие при встрече. Всё, не поймёт тебя и прибежит узнать почему ты не страдаешь о нём? Главное с 1 пунктом не переусердствовать. А я бы советовала, и не ждать его, ушёл раз, уйдёт и второй, на себе проверенно, 6 раз расходились, последний ушла я.

так почему же они возвращаются? зачем?

Леонелла
#5

Та нет, они не возвращаются. Та и кому они нужны? Какая нормальная баба примет ушедшего мужика. Никогда...

Гость
#6

возможно вернется, а может и нет
хто знает?

Лилия
#7
Гость

Автор, на днях Вы писали, нет?

Да да, писала.

Лилия
#8
Гость

Наверное он думает что все же вы женщина, человек, который стоит на ногах, а не глупый котенок. Прямо нах не послал - обидеть не хочет, но направление вам задал. Проблема в чем?

Но ведь всегда есть причина реальная, и я думаю нормальный человек расскажет в чем проблема действительно, и почему он не хочет со мной быть, может я сделала что-то не так, всегда можно нормально поговорить и разойтись мирно, а не вот так вот кидать жестко, словно подменили человека, до этого все было идеально...что у него в голове без понятия)

Лилия
#9
Тимми

Мужчины всегда возвращаются, такая у них натура. Если хочешь чтоб вернулся, сделай маленький шажок в его сторону, и покажи максимальное безразличие при встрече. Всё, не поймёт тебя и прибежит узнать почему ты не страдаешь о нём? Главное с 1 пунктом не переусердствовать. А я бы советовала, и не ждать его, ушёл раз, уйдёт и второй, на себе проверенно, 6 раз расходились, последний ушла я.

Они возвращаются тогда, когда женщине уже хорошо, она счастлива и без него, уделяет время только себе, развивается...вот только тогда они чувствуют, кого потеряли. Мне конечно жаль, что у меня все так грустно сложилось, я жила весь месяц словно в сказке. Но такое расставание точно себе не представляла)

Лилия
#10
Гость

так почему же они возвращаются? зачем?

Да, и мне вот интересно, зачем когда уже не нужно особенно)))

Гость
#11

Да все просто, другая баба замешана. Может бывшая какая(скорей всего так и есть),может новая. Ну и как он вам об этом скажет? Вот и наврал.

Лилия
#12
Гость

Да все просто, другая баба замешана. Может бывшая какая(скорей всего так и есть),может новая. Ну и как он вам об этом скажет? Вот и наврал.

Да, конечно может быть все...я конечно сомневаюсь, что он бы стал пренебрегать отцом, и говорить, что у него рак! Придумал, бы что то другое наверно... Нормальный человек такими вещами не шутит... ну Вы поняли)

Тимми
#13
Гость

так почему же они возвращаются? зачем?

Ну как же зачем? Вот добился ты женщину, и всё она твоя. Но со временем ты думаешь, ну она есть, она рядом, не уйдёт. А я уже добился. Добился и потерял интерес. Уходит чтоб вернули, чтоб чувствовать себя максимально нужным. Повышать своё эго. Иногда это эго повышается до ужасных цифр и женщина каждый раз прощая и возвращая его подпитывает в нём силу. Он себя чувствует выше, и уходит снова, но теперь не для того чтобы вернули, а потому что слишком поверил в себя. А поверил в себя, благодаря женщине. Но та денщина к которой он ушёл не восхваляет его, и его эго падает. И он вспоминает про ту, которая подпитывала его эго.

Лилия
#14
Тимми

Ну как же зачем? Вот добился ты женщину, и всё она твоя. Но со временем ты думаешь, ну она есть, она рядом, не уйдёт. А я уже добился. Добился и потерял интерес. Уходит чтоб вернули, чтоб чувствовать себя максимально нужным. Повышать своё эго. Иногда это эго повышается до ужасных цифр и женщина каждый раз прощая и возвращая его подпитывает в нём силу. Он себя чувствует выше, и уходит снова, но теперь не для того чтобы вернули, а потому что слишком поверил в себя. А поверил в себя, благодаря женщине. Но та денщина к которой он ушёл не восхваляет его, и его эго падает. И он вспоминает про ту, которая подпитывала его эго.

Вообще я согласна с этим 100%, и лично я не могу сказать, что я растворялась в нем..как раз наоборот, старалась быть не много на расстоянии, что бы не наскучить. Знаете, я впервые действительно поверила в искренние чувства. И вспомнила всех своих подруг которые говорили, что не существует принцев, хороших мужчин...Но он действительно достойный парень был, все делал очень красиво, и до секса у нас не дошло, а как все обычно говорят, что у них это на первом месте. Я поняла одно, что там в голове скорее всего было что-то очень страшное! Что-то, то о чем сложно догадаться. Он очень все продуманно сделал, если делал это осознано, что бы сделать как-то больно что ли...хз уже))

Гость
#15

Да Марин тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp 89031708267. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: