Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень бросить девушку, потому что она слишком популярна, и он думает, что ее уведут?

Если девушка привлекательная, может ли парень ее бросить, потому что считает, что ее быстро уведет кто-нибудь другой получше и это заденет его самооценку без повода с ее стороны?
Знаете ли вы такие случаи?Вы считаете это распространено?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Если девушка любимая и ему дорога, парень никогда ее не бросит.

Гость
#2

Нет, не бывает слишком популярных девушек. Бывают только нелюбимые девушки.

Гость
#4

Может.
Может и не начать.

Гость
#5

Многие парни немного опасаются очень красивых и популярных девушек, это факт

Гость
#6

Бояться подойти-это может быть. А если уже познакомились вряд ли бросит.

Гость
#7

Конечно. Любой парень знает что у популярной девушки много поклонников и выбирает она естественно кого побогаче и поперспективней. И стоили на такую девушку тратить своё время, если нужно быть всё время на нервах и на денежных мутках, никаких нервов не хватит.

Гость
#8

Только если он трус и слабак

Подснежник
#9

Зависит от обоих. Но если мы не берем случаи патологической ревности (то есть внутренней слабости) с его стороны и плохо скрываемой или откровенной готовности перебежать к тому, кто побогаче, с ее - то думаю нет.
Не может и не бросит, раз уж он с ней. Разве что на то будут причины.

Вообще излишняя популярность девушки обычно связана с ее поведением в первую очередь, а не с ее красотой. Любоваться, оборачиваться на красивую будут многие, да, но именно популярность среди других мужчин...

#10

Если это действительная причина то только если у него какие то психические отклонения. Нет.

Гость
#11

Это вы себе самооценку поправляете?

Гость
#12

Конечно может, если он *****. А таких в нашей стране очень много.

Гость
#13

А популярна,это как? Автор,вас юзают что-ли все?

Дрянь такая
#14
Гость

Нет. Если девушка любимая и ему дорога, парень никогда ее не бросит.

может. Есть такие девушки, у которых миллион знакомых дружков и она постоянно с ними ляляля по телефону. Это раздражает и сознается впечатление, что ты сам в этой тусовке, в очереди к телу этой девушки) У парней очень сильно цениться индивидуальный интерес девушки к нему лично и игнор других парней

Дрянь такая
#15

у меня была такая популярная. Рассказываю, как это выглядит на примере. Едешь ты с ней в маршрутке, а на светофоре в соседней тачке в стекло ей рукой парень машет "привет". Ощущение такой, что ты сам очередной пихарь, а перед тобой и после тебя еще табун будет

Гость
#16
Гость

Многие парни немного опасаются очень красивых и популярных девушек, это факт

У меня две подруги таких не только не опасаются, но наоборот, отбивают у мужчин, встречаются зная,что есть другой, подарки им, поездки

Гость
#17
***** такая

может. Есть такие девушки, у которых миллион знакомых дружков и она постоянно с ними ляляля по телефону. Это раздражает и сознается впечатление, что ты сам в этой тусовке, в очереди к телу этой девушки) У парней очень сильно цениться индивидуальный интерес девушки к нему лично и игнор других парней

Не надо мне ни раз говорили ты надёжная-это так скучно

Дрянь такая
#18
Гость

У меня две подруги таких не только не опасаются, но наоборот, отбивают у мужчин, встречаются зная,что есть другой, подарки им, поездки

такие популярные с самого начала годные только для флирта- тусовки/поездки/секс. Без планов на семейную жизнь. Девушки годные для йобли и годные для семьи- разные категории девушек. Девушек с проходных двором во влагалище в жены не берут

Дрянь такая
#19
Гость

Не надо мне ни раз говорили ты надёжная-это так скучно

это говорят, когда нужна подружка для йобли))))))))))))))

Ladyinred
#20
***** такая

может. Есть такие девушки, у которых миллион знакомых дружков и она постоянно с ними ляляля по телефону. Это раздражает и сознается впечатление, что ты сам в этой тусовке, в очереди к телу этой девушки) У парней очень сильно цениться индивидуальный интерес девушки к нему лично и игнор других парней

Это не боязнь "популярности", а нежелание связываться со ш..л..юхой

Ladyinred
#21
***** такая

это говорят, когда нужна подружка для йобли))))))))))))))

а не тогда, когда настроен на серьезные отношения))))

.
#22

Я, как парень очень боюсь красивых и популярных девушек, этим бриллиантам нужно сооотвествующее обрамление, огранка и они выбирают и им надо соответствовать и не быть бесплатным приложением к ним, боясь, что ее в любой момент могут увести. Нет уж, пусть они живут спокойно и без меня!

ГОСТ
#23

Только если она дает повод. Т.*****. не пресекает чужие ухаживания. Тогда пусть сразу дует искать лучшего. А то некоторые как обезъянки. Пока новую ветку не схватит - старую не опускает. )) Нет ничего смешнее и грустнее, чем парень пытающийся отсекать поклонников, когда его девушка этого не делает сама...

ГОСТ
#24

чем слово "т.eсtь" не нравится фильтру? Опухли что-ли?

Дрянь такая
#25

есть такие популярные на СЗ. На мамбе в ленте лиц висят годами)))))))))))))))) Чего ищут?))) Палку чая за наличные)

Гость
#26

Если девушка считает, что она уж такая очень популярная, то значит у нее на голове корона. Такие для серьезных отношений не нужны. Она всю жизнь будет примерять к себе более достойных ее принцев, не понимая, что ею пользуются

Гость
#27

бросить - не вряд ли, но заеббаться может, станет нервным и будет скандалить постоянно.

Гость
#28
***** такая

такие популярные с самого начала годные только для флирта- тусовки/поездки/секс. Без планов на семейную жизнь. Девушки годные для йобли и годные для семьи- разные категории девушек. Девушек с проходных двором во влагалище в жены не берут

ну, так они как бы уже замужем не первый раз(расставание по их инициативе)Да и зачем для йобли кто-то будет у кого-то отбивать?

Гость
#29
***** такая

это говорят, когда нужна подружка для йобли))))))))))))))

Опять не верно, этот, вообще, имел отношения длительные)) мы жили с ним 3 года, после меня он жил с девушкой не долго, потом на следующей женился.Ты просто, видно ,молодой. а я про тех,кому за 35, у них уже не в йобле дело

Гость
#30
Ladyinred

а не тогда, когда настроен на серьезные отношения))))

Угу, когда прожили 3 года)), подружка ему нужна для йобли, которую он не очень и любит( йоблю)у него жена кстати такая, что когда была невестой уехала в Испанию, и там замутила с одним, потом вернулась, надо было её возвращать морально, вот он суетился. мужчинам нужны женщины. которые нужны другим. И вы мне обратное не докажите. Я сама долгое время была в компании ,где не очень внимание обращали, но, как только один внимание, сразу и другой.

Ladyinred
#31
Гость

Угу, когда прожили 3 года)), подружка ему нужна для йобли, которую он не очень и любит( йоблю)у него жена кстати такая, что когда была невестой уехала в Испанию, и там замутила с одним, потом вернулась, надо было её возвращать морально, вот он суетился. мужчинам нужны женщины. которые нужны другим. И вы мне обратное не докажите. Я сама долгое время была в компании ,где не очень внимание обращали, но, как только один внимание, сразу и другой.

И так тоже верно. Это Ваш личный опыт, у меня другой)

Гость
#32
Ladyinred

И так тоже верно. Это Ваш личный опыт, у меня другой)

Гость

)у него жена кстати такая, что когда была невестой уехала в Испанию, и там замутила с одним, потом вернулась, .

подкаблучников тряпок в пример приводить не надо

Гость
#33

У меня так 2 раза было.( Глупые.

Гость
#34

Нет.
Но если девушка позволяет другим мужчинам с ней флиртовать, то никому такого не надо.

АлексЛ
#35
Гость

Нет, не бывает слишком популярных девушек. Бывают только нелюбимые девушки.

Бывают и нелюбимые и не любящие.

Гость
#36

Нет.Не может(по вопросу темы)





если только популярна на передок,то да

М
#37

/

м
#38

Читала как-то в журнале статью о том, почему парни расстаются. И вот один пишет. Была у него девушка с внешностью модели, изгибы которой были круче Ралли Париж-Дакар. Когда он с ней выходил все взгляды были устремлены в ее сторону. И вот когда они расстались, то он ничего не испытал, кроме облегчения. Потому что с такой всегда надо быть на уровне...

маруся
#39

у тетя слишком завышенная самооценка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: