Гость
Статьи
Что делать с такими …

Что делать с такими родственниками?

Ненавижу сестру,меня никто не понимает,так просто никто и не знает что это за сестра!никто не жил с ней,уже как 7 лет живет в другом городе,замужем,2 детей,один от другого мужика,когда узнала что беременна вторым мы с мамой ее отговаривали,она только фыркнула и никого не послушала,теперь ноет что достал ее муж,что вечно проблемы у него,а она не привыкла жить так,вообщем от безделья она уже не знает что придумать,с жиру бесится,мужик не пьет,не гуляет,не бьет,что еще надо?мама у меня купила небольшой себе дом,от нашего отца ушла и наконец то решила пожить для себя,теперь эта звонит и намекает что уйдет от мужа к маме жить,а маме это надо?двоих детей тянуть на себе?мне прям до слез жалко маму,спокойно не дадут пожить,она у меня человек тихий,никогда на нас не кричала,я даже не знаю что делать с этой извините тварью сестрой,лучше бы она ..........

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Я_Таня_я
#1

а вот я свою сестру люблю и не знаю как бы вообще жила, если бы ее у меня не было. наша двоюродная сестра всегда нам завидовала, что нас двое, а она у родителей одна. мы конечно с сестрой своей родной и ругались и дрались (даже до сих пор шрамы от ее ногтей остались - всегда ей показываю )))) и пультами друг в друга кидались, но роднее и ближе человека у меня нет! живем сейчас в разных городах, но я знаю, что она всегда меня с радостью примет, если я вдруг без предупреждения заявлюсь, поделится и кровом и одеждой и едой и своей любовью. Это как продолжение родительской любви - моя сестра - это лучший их мне подарок после моей собственной жизни, вернее до мой жизни, потому что она старше на 8 лет. А вам, автор, просто надо научиться принимать решения вашей сестры,какие бы они не были и поддерживать в трудную минуту... начните хотя бы с этого...

Автор
#2

она неряха,разбрасывает пепел прям на кухне на пол,и ничего не убирает за собой,постель не заправляет,не моет за собой посуду,мы с мамой для нее как прислуги

Эх...
#3

Воспитывайте свою маму быть более жёсткой.Ведите себя с такой сеструхой жёстко.Не мойте за ней посуду, не убирайте ее постель, она по-хамски и вы так же. Такие понимают только свой быдлячий язык.

гость
#4

автор, не твое собачье дело, кто как живет

Автор
#5

Если за ней не убирать,то я не знаю на что дом будет похож!***

Стелла
#6

Прямым текстом сказать, что она девочка не маленькая и ей пора расхлебывать самостоятельно своим проблемы. Что матери она не нужна! Чего таить от человека правду, скажите всё в лицо что думаете о ней.

табуретка-pro
#7
Автор

не знаю что делать с этой извините тварью сестрой,лучше бы она ..........

прально! убери ее. тихо, без шума. дом тебе потом достанется

Я_Таня_я
#8
табуретка-pro

прально! убери ее. тихо, без шума. дом тебе потом достанется

точно... вот ради всего сыр-бор ))) домиком делиться не хочется наверно ))

гость
#9
Гость

не гавкай.

это не мне, это автору))

Я_Таня_я
#10
Автор

она неряха,разбрасывает пепел прям на кухне на пол,и ничего не убирает за собой,постель не заправляет,не моет за собой посуду,мы с мамой для нее как прислуги

а зачем вы приходите к ней за ней убирать? я так понимаю, что живете вы все же отдельно друг от друга? ну так и приходите просто в гости, а не учить ее как жить! если ваша мама еще в детстве ей не привила необходимости убирать за собой, то сейчас этого уже не исправить. как-никак а двух детей она растит все же

#11

Так и скажите сестре, что она уже взрослая и в состоянии сама о себе позаботиться. Или пусть к отцу топает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: