Гость
Статьи
Как найти ту самую?

Как найти ту самую?

Этот сайт вышел в топе поиска по запросу "женский сайт", так что мне сюда.Леди, у меня к вам всем вопрос. Я мужчина, 32 года, имею свой бизнес в СПб, денег достаточно, чтобы повидать за жизнь достаточно девушек. И понять, чего я ищу. А нужна мне не девушка, а жена. Но есть ряд требований, по которым еще никто не проходил. Может, подскажете, где искать ту, что соответствует?1) Внешность - симпатичная. При должном уходе из такой легко получится холеная львица.2) Возраст - решающей роли не играет.3) Уважение ко мне. Ясное дело, что его легко потерять, поступая как тряпка. Но пока никаких косяков ни за кем - взаимное уважение и доверие.4) Главное - чудесное женское умение создавать уют. А это не уборка, стирка, глажка. Под это дело человек нанят. Нужно, чтобы меня тепло встречали. Чтобы, придя домой, я мог сесть за стол, наблюдать, как моя девочка заканчивает готовить мяско к ужину, рассказывать ей о своих делах, слушать ее... Нет, я не ищу кухарку. Но часто хочется поесть что-то, что приготовила для меня любимая. Почувствовать заботу.5) Возможность поговорить. Избранница должна быть умна, чтобы мне не пришлось с ней обсуждать исключительно новую коллекцию Гуччи. А значит, немного понимать, чем я занимаюсь, поддерживать множество тем для разговора (сугубо мужские, технические - совсем не обязательно)6) Уметь себя вести. Не хочу, имея жену, приглашать на мероприятия, встречи и т.д. специальную девочку для эскорта, из-за того, что любимая не может поставить себя в обществе.7) Желание делать наш дом уютнее - умение выбрать мебель, декор, способность руководить горничной или дворецким. Все бывшие у меня девочки интересовались только собой. Заботы о чем-то еще - ни на грош. Мне не интересна игра в одни ворота. Итак, леди, где же мне искать ту,что нужно? В клубах, библиотеках, деревнях, мегаполисах?

SkyLine
99 ответов
Последний — Перейти
елка
#1

Никто не знает где его судьба..ищешь ищешь а потом нежданно негаданно встречаешь...но из предложенного вами ассортимента больше шансов встретить в библиотеке

Свидетель из Фрязино
#2

3 пункт - однозначно не про этот сайт.

flake-praline
#3

Ну, автор, выкатили перечень!

Вам нужна идеальная женщина, которая описана в дамских романах.

А вы столь же идеальны, как ваша потенциальная супруга?

Или у вас вполне достаточно денег, и по-вашему, это необходимое и достаточное условие претендовать на идеальную женщину?

В одну телегу впрячь неможно

Коня и трепетную лань (С).

А вы похоже конь...и лани не подойдете.

Свидетель из Фрязино
#4

Вот видите )))

Сейчас вам расскажут, какое вы г-но и не достойны такой ягодки.

Так что мой вам совет - вообще исключите Россию из списка ваших поисков. В России таких девушек не осталось.

#5

Недавно читала притчу.

Один мужчина искал идеальную женщину. Много с кем встречался, но так ни на ком и не женился.

Когда он умирал, его друг спросил у него: "Ну неужели ты за всю свою жизнь так и не встретил идеальную женщину??!!!"

Мужчина заплакал и сказал: "Я встретил такую однажды. Но оно искала идеального мужчину"

;)

гость
#6

ну и зануда, капец. мне не охота читать

#7

SkyLine, дорогой, вы молодец, что написали сюда!

Именно на Вумане вы найдёте своё счастье в женском лице! Здесь столько нежности и теплоты!

#8

Вот и первый идеал под ╧ 6

SkyLine
#9
Персиковый сок

SkyLine, дорогой, вы молодец, что написали сюда!

Именно на Вумане вы найдёте своё счастье в женском лице! Здесь столько нежности и теплоты!

Что-то мне подсказывает, что где-то тут прячется сарказм... Ну,я посчитал, что женский сайт - достаточно теплое место...

Я не зануда, я знаю, чего я хочу. И не стану соглашаться на "Королеву",которая снизошла попотрошить мой кошелек, не дав в замен ничего (я не про секс).

Мне есть, что предложить умной девушке. Это и собеседник, слушатель, и материальная поддержка, и опора, готовность помочь, и человеческие отношения,уважение к ней и интерес не только к половым признакам. Верность ей одной, свобода от бытовых мелочей, забота (не только в "люблю, шубу куплю"), выходы в свет, возможность гордиться друг другом, право и время на собственные интересы и потребности, желания. Думаю, это уже не плохо. И не думаю, что список этот столь уж ужасен. Я ж не требую модель с пятью красными дипломами, собственным состоянием и непоколебимой верностью, отказом от своих интересов. Такая, если и есть на свете, вряд ли была бы заинтересована моим предложением, да.

П.С flake-praline, почему Вы берете на себя труд решать за всех женщин. И, позвольте спросить, трепетной лани нужен такой же трепетный лань?)

головоногая
#10

не такие уж и заоблачные требования у автора

наверное я даже подхожу под них, но

1)соотношение требований и предлагаемых параметров слишком перевешивает в сторону первых

2)если вы хотите сделать из женщины холеную львицу,то ей ничего из остальных пунктов не будет интересно,поэтому все ваши бывшие были такими

3)с чего вы взяли,что вы интересный собеседник?вообще очень мало инфы про себя дали

SkyLine
#11
Свидетель из Фрязино

Вот видите )))

Сейчас вам расскажут, какое вы г-но и не достойны такой ягодки.

Так что мой вам совет - вообще исключите Россию из списка ваших поисков. В России таких девушек не осталось.

Думаю, Свидетель из Фрязино в сабже разбирается... Спасибо, друг, возможно, и правда не стоит ограничивать зону поисков одной страной. Я ВНЕЗАПНО думал, что решать, достоин ли я сам, предстоит уже той самой женщине, а оказалось, я уже заочно ***. Занятно.

SkyLine
#12
головоногая

не такие уж и заоблачные требования у автора

наверное я даже подхожу под них, но

1)соотношение требований и предлагаемых параметров слишком перевешивает в сторону первых

2)если вы хотите сделать из женщины холеную львицу,то ей ничего из остальных пунктов не будет интересно,поэтому все ваши бывшие были такими

3)с чего вы взяли,что вы интересный собеседник?вообще очень мало инфы про себя дали

А как я на форуме докажу-расскажу, что не урод, что интересен?) Интересно (правда, искренне интересно) было бы узнать, в чем мои требования завышены...

1) Странно, очень часто девушкам хватает и просто готовности их обеспечивать, остальные качества тут же роли не играют... И т.о. за лишь один мой параметр достаточен для выполнения требований... Но это я философствую, для той самой, которую ищу, готов и работать над собой, если объективно чего-то не могу дать.

2) Ну, это дело добровольное. Захочет - на тебе косметолога, парикмахера, хоть стилиста, платья, украшения... А не захочет - так и программа минимум - ходить со мной на мероприятия. А там не так уж и сложно - в крайнем случае можно просто помолчать часок и домой слинять.

3) Просто на то, что я - зануда, придурок, картавлю и слюнями брызжу, хотя у меня достаточно объективных знакомых и злословящих недругов, которые рады зацепиться за любую мелочь. Собснно, благодаря последним я своевременно узнаю о своих недостатках.=)

Девушка
#13

Ты совершенно точно изъясняешься, и хочешь от женщины совершенно простого, что в ней и заложено от природы. Просто в наше время это реально стало дефицитом. Напиши, как тебя найти, найдемся в соц.сетях, пообщаемся .

Свидетель из Фрязино
#14
SkyLine

а оказалось, я уже заочно ***. Занятно.

Вы *** по той простой причине, что решили ставить какие-то требования.

Вот знаете анекдот:

"В Москве открылся ресторан для разведённых мужчин, ещё не успевших привыкнуть к холостой жизни.

Официант швыряет им еду на стол с криком "жри, что дают, скотина!""

Вот здесь примерно также. Берите тех, что дают, и не смейте мечтать о большем )))

flake-praline
#15
SkyLine

П.С flake-praline, почему Вы берете на себя труд решать за всех женщин. И, позвольте спросить, трепетной лани нужен такой же трепетный лань?)

Трепетной лани нужен королевский олень.

И что, где вы там вычитали между строк, что я решаю за всех женщин?

Не, вы конь. Точно конь, боевой.

SkyLine
#16
flake-praline

SkyLine

П.С flake-praline, почему Вы берете на себя труд решать за всех женщин. И, позвольте спросить, трепетной лани нужен такой же трепетный лань?)

Трепетной лани нужен королевский олень.

И что, где вы там вычитали между строк, что я решаю за всех женщин?

Не, вы конь. Точно конь, боевой.

Карашо. Вы считаете, мне нужно меняться. Каковы же критерии "Королевского оленя" для соответствующей девушки?)

Свидетель, анекдот отличный. Вкратце примерно это и говорили мне девушки, которых я отказывался спонсировать за то, что она пришла, чмокнула, переспала, взяла денег и убежала. Я не такой уж и отвратительный тип, чтобы соглашаться на хоть что-то, раз меня удостоили вниманием. Так уж в голове сложилось. Тогда уж лучше ничего, чем "жри, что дали и плати за это цену ресторана"

головоногая
#17

автор,по стилю ответов и по упоминанию о мероприятиях можно предположить,что вы человек публичный. Что за бизнес у вас такой?или вы владелец\инвестор предприятия\компании?

должно быть вы знакомы с огромным количеством девушек,неужели вы ни разу не встретили ту самую?

вы мне напоминаете моего начальника

SkyLine
#18
Девушка

Ты совершенно точно изъясняешься, и хочешь от женщины совершенно простого, что в ней и заложено от природы. Просто в наше время это реально стало дефицитом. Напиши, как тебя найти, найдемся в соц.сетях, пообщаемся .

К сожалению,в соц-сетях меня нету.=(

SkyLine
#19
головоногая

автор,по стилю ответов и по упоминанию о мероприятиях можно предположить,что вы человек публичный. Что за бизнес у вас такой?или вы владелец\инвестор предприятия\компании?

должно быть вы знакомы с огромным количеством девушек,неужели вы ни разу не встретили ту самую?

вы мне напоминаете моего начальника

Да, у меня своя ООО-шка,частенько приходится разъезжать по России к партнерам (настоящим/предстоящим) и у себя встречи организовывать. На подобные банкеты принято приходить со своей дамой. Не очень хочется появляться с девочками на сутки, а ежели один, пытаются сердобольно "подсуетить сопровождающую".

Не скажу, что число огромно, но, видимо, в моем кругу девушки с иными ценностями. Им не интересно вести беседы, ждать меня вечером, они предпочитают заняться своими делами и развлечениями. У меня же - не тот возраст и настрой, чтобы с работы по барам бежать. Вот и интересно, где же водятся девушки, которые были бы рады моему предложению. Которым была бы в радость такая жизнь. Не хочу никого заставлять.=)

мурка
#20

Автор, я тоже из СПб, напиши правда почту, как тебя найти. Я вполне подхожу под твои требования и тоже ищу достойного мужчину.

flake-praline
#21
SkyLine

Тогда уж лучше ничего, чем "жри, что дали и плати за это цену ресторана"

Какая вы прелесть. Логично и по-правильному расчетливо. Полагаю, что вашими денежными потоками вы управляете мудро и не переплачиваете нигде. У вас хорошие задатки.

Чтобы стать королевским оленем, вам, наверное, не хватает пустяка: научитесь не подходить к отношениям с женщиной как к акту купли-продажи. Вы еще можете любить, или уже нет? бизнес заел?

Девушка
#22
SkyLine

К сожалению,в соц-сетях меня нету.=(

ну и как же ты тогда собираешься общаться?, чтобы общаться для начало нужно хотя бы созвониться, но на этом сайте номера телефонов и эл. поту не пропускают модераторы. Как тебя найти? Возможно тебе этого не нужно.

SkyLine
#23
flake-praline

Какая вы прелесть. Логично и по-правильному расчетливо. Полагаю, что вашими денежными потоками вы управляете мудро и не переплачиваете нигде. У вас хорошие задатки.



Чтобы стать королевским оленем, вам, наверное, не хватает пустяка: научитесь не подходить к отношениям с женщиной как к акту купли-продажи. Вы еще можете любить, или уже нет? бизнес заел?

мурка

Автор, я тоже из СПб, напиши правда почту, как тебя найти. Я вполне подхожу под твои требования и тоже ищу достойного мужчину.

Это, скорее, не акт купли-продажи. Я привел примерное описание, чтобы девушка знала, чего от нее хотят, что может потребоваться. И, если она не согласна с пунктами, не тратила свое время, так как, думаю, иным девушкам отношения со мной будут в тягость. Все требования - ради блага самой избранницы. Иначе будут взаимные обиды, недомолвки и - конец. А любить... Давно не пробовал, надеюсь, справлюсь. Бизнес, действительно, накладывает какой-то отпечаток.

Здесь есть личные сообщения? А то, публикуя е-мейл в интернете, рискуете получить нескончаемый поток спама.=)

мурка
#24
Девушка

ну и как же ты тогда собираешься общаться?, чтобы общаться для начало нужно хотя бы созвониться, но на этом сайте номера телефонов и эл. поту не пропускают модераторы. Как тебя найти? Возможно тебе этого не нужно.

Видимо и не нужно.. мы ему пишем, а он в молчок. Напоминает мне сайт знакомств.. либо боится нарваться на меркантильных девиц.

головоногая
#25

сильно!в таком возрасте быть владельцем компании

SkyLine
#26
Девушка

ну и как же ты тогда собираешься общаться?, чтобы общаться для начало нужно хотя бы созвониться, но на этом сайте номера телефонов и эл. поту не пропускают модераторы. Как тебя найти? Возможно тебе этого не нужно.

Хмм, тогда попробую завести где-нибудь учетную запись в соц.сетях, спасибо за совет.

головоногая
#27
SkyLine

Хмм, тогда попробую завести где-нибудь учетную запись в соц.сетях, спасибо за совет.

кстати здесь кто-то из девушек писал,что познакомился на вумане со своим будущим мужем,так что у вас есть шанс)

мурка
#28

Ооо.. вы откликнулись)) простите великодушно. Но для таких целей обычно создается левая почта, желающие напишут потом удалите.

SkyLine
#29
головоногая

сильно!в таком возрасте быть владельцем компании

А ко скольки нужно? Говорят, предприимчивый мужчина с желанием и стремлением может иметь свой, хоть и не огромный, бизнес, уже и к 23.

Не скажу, что все это - исключительно моя заслуга и начинал я с нуля. Я всегда буду благодарен тем, кто помогал мне, поддерживал, и , конечно, своему везению.=)

Девушка
#30
SkyLine

Хмм, тогда попробую завести где-нибудь учетную запись в соц.сетях, спасибо за совет.

я есть в контакте.

правда я живу в Москве, но 2009 жила в СПб, в городе часто бываю.

flake-praline
#31
SkyLine

Это, скорее, не акт купли-продажи. Я привел примерное описание, чтобы девушка знала, чего от нее хотят, что может потребоваться. И, если она не согласна с пунктами, не тратила свое время, так как, думаю, иным девушкам отношения со мной будут в тягость. Все требования - ради блага самой избранницы.

Как говорил Станиславский: не верю!!!

Все требования - чтобы вам, автор, получить то, что заказал, не продешевить не переплатить, и сократить время для принятия решения. Я, видимо, училась в тех же бизнес-школах, что и вы - узнаю знакомые техники.

У вас же еще и контроль качества избранницы будет, так? входной? потом он-лайн контроль? опрос друзей-приятелей - как она вам?

А родители будут одобрять избранницу? :-)))

Ой, нет, скучно с вами, даже с лучшими из лучших.

Пойду на другие ветки, чтобы не разочаровываться дальше.

SkyLine
#32

Хмм. После трех попыток отправки е-мейла мне не дают скидывать никакие ссылки. Вообще, не думаю, что стоит искать свою мечту в интернете. =) Достаточно будет знать, что такие есть. И что таким я тоже буду интересен. Всем спасибо.

головоногая
#33
SkyLine

А ко скольки нужно? Говорят, предприимчивый мужчина с желанием и стремлением может иметь свой, хоть и не огромный, бизнес, уже и к 23.

Не скажу, что все это - исключительно моя заслуга и начинал я с нуля. Я всегда буду благодарен тем, кто помогал мне, поддерживал, и , конечно, своему везению.=)

да,есть и 20-ти летние предприниматели,но я так поняла у вас достаточно крупное предприятие. Конечно,старт тоже имеет значение

просто в большинстве случаев владелец/учредитель это мужчина лет 40+...во всяком случае у меня перед глазами такие примеры

SkyLine
#34
flake-praline

SkyLine

Это, скорее, не акт купли-продажи. Я привел примерное описание, чтобы девушка знала, чего от нее хотят, что может потребоваться. И, если она не согласна с пунктами, не тратила свое время, так как, думаю, иным девушкам отношения со мной будут в тягость. Все требования - ради блага самой избранницы.

Как говорил Станиславский: не верю!!!

Все требования - чтобы вам, автор, получить то, что заказал, не продешевить не переплатить, и сократить время для принятия решения. Я, видимо, училась в тех же бизнес-школах, что и вы - узнаю знакомые техники.

У вас же еще и контроль качества избранницы будет, так? входной? потом он-лайн контроль? опрос друзей-приятелей - как она вам?



А родители будут одобрять избранницу? :-)))



Ой, нет, скучно с вами, даже с лучшими из лучших.

Пойду на другие ветки, чтобы не разочаровываться дальше.

А девушки не выбирают получше, чтобы не продешевить? Генетически заложено, что она выбирает лучшего самца из доступных. Что же, обвинять дам в излишней продажности? И да, контроль друзей-родителей не потребуется, я же не для них ищу.=)

Гость
#35

заявиться на женский форум и начать в первых строках о себе:

"Я мужчина, 32 года, имею свой бизнес в СПб, денег достаточно, чтобы повидать за жизнь достаточно девушек"....

Автор, в чём, на твой взгляд, причина, что в реале ты не нашёл ту, которую ищешь? У тебя собственная версия неуспеха в поисках?

Девушка
#36
SkyLine

Хмм. После трех попыток отправки е-мейла мне не дают скидывать никакие ссылки. Вообще, не думаю, что стоит искать свою мечту в интернете. =) Достаточно будет знать, что такие есть. И что таким я тоже буду интересен. Всем спасибо.

Всё с Вами понятно! Тема была создана мужчиной для поднятие себе самооценки! Осенняя депрессия у Вас!

Ищите дальше. Успехов!

мурка
#37

Мдя.. ну что ж автор все ясно с вами)) Пришел мужчинка заниматься самолюбованием на женский форум. Вам начали предлагать знакомства и вы тут же слились. Вот сайт знакомств один в один. Пишут пишут мне мужчинки.. намекаешь на встречу.. и тут же сливается человек)) Здесь очень похоже. Да и сомневаюсь вообще что вы кого то искали.. так.. троллинг

SkyLine
#38
головоногая

да,есть и 20-ти летние предприниматели,но я так поняла у вас достаточно крупное предприятие. Конечно,старт тоже имеет значение

просто в большинстве случаев владелец/учредитель это мужчина лет 40+...во всяком случае у меня перед глазами такие примеры

Да, у меня много знакомых имеют прибыльное дело как раз в таком возрасте. Многие из них рассказывают, что начинали это все в те самые 90-е, когда был шанс сделать отличные деньги без огромной суммы для старта. Я припоздал. Признаться, мне помог отец в первую очередь. И верные друзья, готовые рисковать вместе со мной. Не скажу, что я мультимиллионер с делом федерального масштаба, но уверен, что на себя и свою семью денег хватит всегда, а не хватит - это будет моей проблемой. Придется включать голову на полную.=)

головоногая
#39
Девушка

Всё с Вами понятно! Тема была создана мужчиной для поднятие себе самооценки! Осенняя депрессия у Вас!



Ищите дальше. Успехов!

он наверное подумал,что это плохой знак)))

бизнесмены очень суеверные люди

головоногая
#40
SkyLine

головоногаяда,есть и 20-ти летние предприниматели,но я так поняла у вас достаточно крупное предприятие. Конечно,старт тоже имеет значение

просто в большинстве случаев владелец/учредитель это мужчина лет 40+...во всяком случае у меня перед глазами такие примерыДа, у меня много знакомых имеют прибыльное дело как раз в таком возрасте. Многие из них рассказывают, что начинали это все в те самые 90-е, когда был шанс сделать отличные деньги без огромной суммы для старта. Я припоздал. Признаться, мне помог отец в первую очередь. И верные друзья, готовые рисковать вместе со мной. Не скажу, что я мультимиллионер с делом федерального масштаба, но уверен, что на себя и свою семью денег хватит всегда, а не хватит - это будет моей проблемой. Придется включать голову на полную.=)

да я так и поняла,что тут родители не последнюю роль играют. у меня знакомый есть,директор крупной агропромышленной компании,а ему всего 28 лет. Отец передал бразды правления)

SkyLine
#41
Гость

заявиться на женский форум и начать в первых строках о себе:



"Я мужчина, 32 года, имею свой бизнес в СПб, денег достаточно, чтобы повидать за жизнь достаточно девушек"....



Автор, в чём, на твой взгляд, причина, что в реале ты не нашёл ту, которую ищешь? У тебя собственная версия неуспеха в поисках?

Да, я, кажется, понимаю, в чем причина. Мне нужна не совсем типичная пара для своего окружения. И я готов дать ей несколько иное, чем те же 40+ летние знакомые. Я мог бы уже и переоценить все и для домашнего уюта нанять хорошую бабулю-экономку, как у Холмса. Но ищу этого в своей жене.

Спасибо за добрые пожелания. Если хотите, можете попробовать самостоятельно прикрепить к сообщению свои контакты. Я вижу исключительно сообщение о том, что сайт не допускает обмена контактными данными. Видимо, как раз таки потому, что это - не сайт знакомств.

мурка
#42

Попробуйте ввести имейл с пробелами))) так думаю получится

мурка
#43

Но что то мне подсказывает, что вы просто проводите опрос.

SkyLine
#44

Что же, спасибо всем за компанию, общение, советы и критику. Пожалуй, мне есть о чем подумать. Или поискать помощи психолога. Может, я и впрямь неправ.

Свидетель из Фрязино
#45
Девушка

Всё с Вами понятно! Тема была создана мужчиной для поднятие себе самооценки! Осенняя депрессия у Вас!



Ищите дальше. Успехов!

Я дико извиняюсь, но у меня тоже при попытке публикации е-мэйла высветилось: Такое сообщение не может быть опубликовано.

Свидетель из Фрязино
#46

@

Гость
#48

Автор 41

нет, причина несколько иная: твои требования таковы, что на них будет откликаться та, которой нужны твои деньги, а не ты сам. Такой отклик закономерен, та, которая скажет о тебе: "годится", есть твоё зеркальное отражение, твоя женская ипостась.

SkyLine
#49
Гость

Автор 41



нет, причина несколько иная: твои требования таковы, что на них будет откликаться та, которой нужны твои деньги, а не ты сам. Такой отклик закономерен, та, которая скажет о тебе: "годится", есть твоё зеркальное отражение, твоя женская ипостась.

Спасибо. Я подумаю об этом. Интересно, что мне предлагать искренней девушке, которую в первую очередь заинтересую я сам. Еще раз всем спасибо, до завтра.

Жена Женулька
#50

Халлилуя!Ах вот где ты!А я тебя так долго искала=)Правильно правильно не ищи меня в России!Заберай меня с Украины!