Гость
Статьи
Все мы знаем, что …

Все мы знаем, что мужчины любят распущенные длинные волосы, умеренный натуральный макияж...

акуратные ногти в нежной палитре ( не черные, не агресивные красные),приятно облегающую фигуру одежду (чтоб силует красивый был).Внимае вопрос: почему, в большинстве своем, мы все делаем с точностью …

Трололо
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
shcoda
#151

Интересно, а если все перечисленное автором + азиатская внешность мужчин заинтересует?

У меня очень густые и длинные каштановые волосы. Сейчас запала на прически 70-х годов (юность мамы). Сама худенькая с прекрасными формами. Вот только с ростом не очень повезло. Но каблуки все исправляют. А так - просто секси, но раскосая!!!

Пыталась раньше носить короткие стрижки, но густые и непослушные волосы никак не могла правильно улажить, потому ношу длинные :-) Сама я себе очень нравлюсь и не парюсь насчет мужчин. Кому надо, тот обратит внимание.

Будьте дамы прежде уверенными в себе. И неважно какой вы национальности. Рыжие вы или бландинки от природы! Главное внутренняя гармония и как вы сами себя чувствуете. И будет вам счастье.

Вау гречка
#152

Ногти, юбки... Главное - сиськи. Если они есть, то уже полдела сделано.

Путин
#153
Д-те

я не знаю почему вы так делаете

я лично выгляжу именно так как нравится мужчинам

и им действительно нравится))

бабка Д-те вставила свои 5 копеек))

Гость
#154

Мужикам плевать какого цвета твои ногти и какой длины волосы ,главное то что ниже пояса находится.

Гость
#155
бориско

Я люблю длинные распущеные волосы, худенькую фугуру по которой красиво облегает узкая одежда. Люблю высоких женщин от 173 и выше. Каблуки, сапоги длинные, короткие юбки и чулки. Люблю красивые, но короткие шубы на женщине и макияж в меру, думаю даже только глаза и губы накрашеные. Люблю когда молодая девушка, с приятным и умным взглядом, едит в хорошей машине типа бмв или мерседес... хотя можно и лексус. Нравится чтобы у неё дома было чисто и модерн. Не люблю разбросаные вещи по дому или женские трусы на верёвке за балконом. И терпеть не могу использованные тампаксы в ведре. Пожалуйста, заворачивайте их в бумагу.

Я. я .я .я. Умерить надо своё Я!

Гость
#156

думаю даже только глаза и губы накрашеные

А что у женщины может быть ещё накрашено? Может нос?

Гость
#157
солнце

картина автора по-любому нравится мужчинам,просто не будем брать всех под одну гребёнку,есть мужчины которым нравятся яркие ногти, очень откровенные платья..Зависит от мужчины,его намерений,кому-то нравятся оба варианта,почему нет.

Только порой какая-нибудь мышка в свитерке непонятном может устроить личную жизнь,когда королевишна расфуфыренная до 35 дальше бегает и подпиливает свои ноготки!

Потому что мышка в свитере тянет на себя всю семью, зарабатывает и бдит чтобы любимый не напился, не скобелился, не всегда жизнь мышки с мужчиной, лучше, чем без него.

Гость
#158
бориско

А как вы думаете? Наверное если бы я ходил в грязной и рваной майке, то мне бы как-то было наплевать даже на то, что использованные тампаксы лежали на кухонном столе.

Не скажи, мужчина может и зарабатывать мало, и сам быть в рваных трениках дома , но от женщины ждать шубы и красивых волос И ,чтоб всё это не за его счёт было,конечно

Гость
#159
Гость

У меня один знакомый всегда говорил, что у женщины должны быть только длинные волосы, что короткие - э то не красиво. И что вы думаете?! Его девушка недавно сделала каре. Взгляд сразу поменялся. Теперь он на всех углах говорит, что правильно подстриженые (пусть и короткие волосы) смотрятся очень сексуально. Они сами не знают, чего хотят )))))))))

Так каре может некороткое. Когда женщина говорит: Я стригусь! Мужчинам сразу вырисовывается Деми Мур на службе в армии.И ужас... А когда видят симпатичное каре , особенно с уголками, так и успокаиваются. Мне вон даже один бывший звонит: Как дела ?т.д И вдруг вопрос А у тебя волосы, по-прежнему длинные? Постриглась??? Зачем?!:))А каре ? Ну это ,.наверное, неплохо

Гость
#160
Гость

ГостьОх, что мужчины говорят и что думают- это "две большие разницы". Кроме того, они же как дети.

Насчет макияжа. Понятие аля натюрель у мужчины и женщины почти диаметрально противоположные. Для мужчин яркий вульгарный макияж это: черные грубые стрелки, сине-зелено-малиновые тени, слипшиеся ресницы от туши и помада "вырви глазу". Все остальное попадает в категорию слегка или вообще ненакрашена. Как Бориска писал: слегка глаза и губы. Ага! Женщина заметит и тональник, и подводку, и тени с румянами и все остально- просто сделанно аккуратно и качественной косметикой.

Тоже самое с цветом волос. Мужчины заметят только кричащий неестественный блонд (который обычно сопровождается мочалкой на голове). Все остальное, если волосы ухожены- "натуральный цвет"

Еще им рыжие девушки не нравятся,

Что-то незаметно, у меня знакомая с рыжими волосами до лопаток, мужики штабелями

Кристель
#161
sound in the dark

Мне плевать что нравится или не нравится мужчинам.Нет никакого смысла кому-либо угождать.Я одеваюсь только така как нравится мне и как моя душа пожелает.Кстати черный и темно-фиолетовый лак обожаю

все правильно она говорит! Не надо подстраиваться! От этого геморая еще больше, мужика еще нравятся успешные женщины...и что нужно начать баблосы зашибать?машины,квартиры,шубы,яхты,брюлики себе самим покупать и тп? Малоли что кому нравится. Нас кто спросил, а что нравится нам?! Нужно быть такой, какой сама себя ощущаешь. А в описании автора есть некая серость и невзрачность, не всем идет легкий мейкап...и тп.

чунга
#162

люди(не важно мужчина или женщина) прежде всего ведуся на ЛИЦА

влечет - лицо))) или какое-то сочетание черт лица,а уж потом все остальное

длиные волосы или короткие -все это воспринимается в сочетании с общей картиной,но превое -это лицо

фигура -дело десятое,если речь идет о любви...

фигура человека воспринимается ПОТОМ,после того,как подсознание приняло лицо человека.

Гость
#163
Гость

http://vk.com/id154412634-а она всем нравится,красотка

вы шутите??? она же страшила узкоглазая

Гость
#164
Гость

Не скажи, мужчина может и зарабатывать мало, и сам быть в рваных трениках дома , но от женщины ждать шубы и красивых волос И ,чтоб всё это не за его счёт было,конечно

в таком случае или он пусть подобающе выглядит или пусь не диктует

Гость
#165
бориско

Волосы - это лишь мизер, который дополняет ухоженость и красоту девушки. Вот вы сейчас злитесь от того что некоторые могут себе позволить большее, чем китайские пуховики и маршрутки?

конечно, живя на шее богатых папиков

#166
Быстрая

Автор, вы такая забавная? У вас-то, я надеюсь, с силуЕтом все хорошо? И волосы правильно распущены, и ногти нужного цвета, да? И как там - мужики штабелями - направо и налево?

Таких женщин, как вы описали - в брючках-кофточках в обтяжечку, с распущенными длинными волосами и розовыми ногтями - в каждой консерватории навалом - аж зубы сводит. И как-то не видела я, чтобы там прям очереди выстраивались.

То, что вы описали - пресно и скучно. Чтобы в этом цеплять мужиков - нужно быть от природы нереальной красавицей. А если природные данные невыдающиеся - можно добавить перцу в образ. Чем угодно - и красным лаком, или помадой, или еще чем. Вон, посмотрите на Гвен Стефани ( с красным лаком на ногтях и в каком-нибудь типа милитари образе) и скажите после этого, что мужчинам это не нравится.

она просто красотка))

ХихиХаха
#167

Всем мужчинам нравятся длинные ноги и большие сиськи!

Я Блондинко
#168
Трололо

акуратные ногти в нежной палитре ( не черные, не агресивные красные),приятно облегающую фигуру одежду (чтоб силует красивый был).Внимае вопрос: почему, в большинстве своем, мы все делаем с точностью до наоборот?Черные или ярко-красные (хорошо если не желтые или зеленые) "когти", боевой раскрас, непонятные, но дико модные балахоны и т.п.?

Я Блондинко. У маня шикарные длинные волосы,розовые ногти и сумочка. Я бы сама себя отпердолила(хочу быть музчинкой чтоб пердолить себя Блондинку). Я любовь моя. Мяу.

Гостья
#171
ХихиХаха

Всем мужчинам нравятся длинные ноги и большие *****!

А вы опрос проводили, у всех на свете мужчин спрашивали, кому какой длины нравятся ноги и бюст? Ересь нести не надо на форуме. Другое дело, если вы сказали бы, некоторым. Я не модельного типа, ноги от ушей у меня не растут, бюмт не 5 го, и даже не 4 го размера. Но вниманием мужским тем не менее, я не обделена. Я не скажу, что всем без исключения я нравлюсь, всем нравится я не обязана.

Гость
#172
Гость

А сам ты ухоженн?

Мужчины любят длинные волосы а сами лысые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: